форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2018, 17:24   #181
Валентина Федорова
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Валентина Федорова на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Алла Миронова Посмотреть сообщение
Я обычно пропиваю комплекс Турбослим день/ночь. И не голодаю, и худею. У него уникально подобранный состав, который позволяет худеть 24 часа в сутки. Учитываются все биоритмы организма, происходит очищение, сжигаются жиры, улучшается метаболизм. Параллельно пропивала поливитамины "Компливит" чтобы восстановить полезные макроэлементы, которые вымываются из организма при очищении.
Какой курс приема у этого препарата? И сколько кг. можно сбросить? Диеты даются мне тяжело, а до лета хотелось бы сбросить 7-8 кг.
Валентина Федорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 19:16   #182
Lidusya
Пользователь
 
Аватар для Lidusya
 
Регистрация: 30.11.2017
Сообщений: 32
Спасибо: 1
Lidusya на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от AFINKA Посмотреть сообщение
Так йогурт содержит сахар в составе, какая ж от него польза может быть.
Не покупайте с сахаром, покупайте без сахара. Я всегда беру себе молочный Слободу на перекус, без содержания сахара. А вообще, йогуртов не содержащих сахар много, нужно только правильно их выбирать. Хорошая передача была с Малышевой, там рассказывали, как выбирать йогурт и что полезный йогурт должен содержать обязательно определенное количество бактерий , и Слобода как раз такой йогурт. Я когда его начала покупать, еще не видела этой передачи, но выбрала правильно).
Lidusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 12:42   #183
Tatyana37
Новичок
 
Аватар для Tatyana37
 
Регистрация: 29.03.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Tatyana37 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от AFINKA Посмотреть сообщение
Правильно пишут, диеты много пользы не принесут. Нужно питаться чаще, но понемногу. Я стараюсь придерживаться этих правил, единственный большой перерыв в еде, это на работе. Перерыва как такового нет, а перебиваться бутербродами не хочется.
Так устраивайте себе перекусы полезные. Я, например, без сладкого никак не могу, все время беру на работу сладкое, но полезное, малокалорийное. Чипсы яблочные дома готовлю, пастилу, если не успела приготовить, то беру баточик для похудения Турбослим. У него состав намного лучше и полезней чем у других подобных.
Tatyana37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 07:08   #184
Virus38
Пользователь
 
Аватар для Virus38
 
Регистрация: 30.03.2018
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Virus38 на пути к лучшему
Не покупайте с сахаром, покупайте без сахара. Я всегда беру себе молочный Слободу на перекус, без содержания сахара.
Virus38 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 10:33   #185
Vettel
Новичок
 
Аватар для Vettel
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Vettel на пути к лучшему
На самом деле достаточно отказаться от большинства видов жира, готовить все надо в мультиварке bt.rozetka.com.ua/multivarki/c112986/filter/95180=495265 в режимах тушения или варки, отказаться от печенья и сладкой воды, белый хлеб тоже враг народа!
Vettel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2018, 12:23   #186
mount142
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
mount142 на пути к лучшему
Если будете голодать, то быстро похудеете, а потом так же быстро наберете вес. Все это глупости. Нужно питаться правильно! Кому интересно у меня есть крутая программа тренировок и питания на месяц, пишите в личку
mount142 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 10:39   #187
Алененок
Новичок
 
Аватар для Алененок
 
Регистрация: 24.04.2018
Сообщений: 29
Спасибо: 1
Алененок на пути к лучшему
белковая диета дюкана многим помогла, но я сама пробовала - у меня не пошло. а потом я где-то прочитала, что для печени вообще не очень. а потом похудела, просто увеличив количество белков с клетчаткой (овощами).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Virus38 Посмотреть сообщение
Не покупайте с сахаром, покупайте без сахара. Я всегда беру себе молочный Слободу на перекус, без содержания сахара.
+1 согласна. сладкое исключить из готовых продуктов. а если все таки чего-то сладенького хочется - то до 12 дня
Алененок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 18:05   #188
Elena52
Новичок
 
Аватар для Elena52
 
Регистрация: 16.04.2018
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Elena52 на пути к лучшему
Мне вариант с подсчетом калорий помог, вроде же и есть можно. А, чтобы побольше кушать, я активно на пару все делала в редмонтовской мультиварке. овощи, овощи с рыбой, или овощи с мясом.
Elena52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 08:34   #189
LoLla
Новичок
 
Аватар для LoLla
 
Регистрация: 01.08.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Спасибо: 0
LoLla на пути к лучшему
Попробуйте девятидневную диету, первые 3 дня рис, потом курица, потом овощи. И мед можно. Не голодаешь и худеешь)
LoLla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 13:23   #190
Маркова Татьяна
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2018
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Маркова Татьяна на пути к лучшему
Есть надо все, а не фигней страдать.Самая лучшая диета меньше сладкого и мучного и не есть на ночь.
Маркова Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек