форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2009, 10:22   #1
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
По умолчанию ***ЖИЛЕТКА*** Здесь не болтают о том, о сем, не ругаются, здесь жалуются на ...
ЖИЛЕТКА Здесь не болтают о том, о сем, не ругаются, здесь жалуются на жизнь. КОМУ ХОЧЕТСЯ "ПОПЛАКАТЬ" - ПРИХОДИТЕ, ПОПРОБУЕМ УТЕШИТЬ ДРУГ ДРУГА.

Навеяло межсезонной депресиией и авитаминозом.Поймала сегодня себя на мысли, что не первый день уже хожу накуксившись,даже поплакать порой хочется.А в реале некому. Уверенна, что я не одна такая.Давайте попробуем приободрить друг друга!
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 10:25   #2
Tay
Гость
 
Сообщений: n/a
Полина, я с тобой! У меня такая же фигня весь день,а когда муж приходит,прорходит почему-то.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 10:26   #3
Zapel
Гость
 
Сообщений: n/a
я имела ввиду, когда приходит с работы.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 10:27   #4
Марина Спирина
Местный
 
Аватар для Марина Спирина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 355
Спасибо: 0
Марина Спирина презирают в этих краях
Поль поплачем вместе. :'( А перечислять надо всё что НАБОЛЕЛОООООО?
__________________
провела очередную"дружескую"чистку- без обид,пожалуйста....
Марина Спирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 10:28   #5
Маргарита Хаус
Местный
 
Аватар для Маргарита Хаус
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 148
Спасибо: 0
Маргарита Хаус презирают в этих краях
А я иногда люблю поплакать без особых причин и даже без ПМС! Но так жалко себя!!!! Бывает, накатит, особенно весной :'(
__________________
I agree: everybody Lie
Маргарита Хаус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 10:30   #6
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Светк.это потому что ты знаешь, чо мужик все равно не поймет.они ж могут конкретику анализировать.типа бошкой об угол звезданулась-правда так сильно, что аж ревешь? Блин.вот те не повезло,дай я тя обниму.ребенок до трясучки довел-нука Вася поди сюда, я те щас взбучку за мамку устрою.котлеты в пятыйц раз сгорели-ну тоже ченить скажет-типа плюнь ты, е реви.не стоят они того.Это если мужки нормальный. если гад-тогда и этого лучше не говорить. Но я вот в своей жизни видела буквально 5 человек, которые на фразу "что-то плакать хочется"-просто обнимали и гладили по голове.или вариант второй-предварительно предлагали 50 грамм выпить-чтоб нервы попустило.А все остальные просто не понимают-как может такое быть-чтоб без объективных причин(ПМС туда же) женщина хотела гундеть,нудеть и плакать.И не потому что дураки-просто мозги у них иначе организованны.

Вот сидела-сидела-рассуждала.А плакать все равно охота
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 10:33   #7
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Маринка.да сколько хочешь-столько и рассказывай.

Маргарита.да я бы может и поплакала-только когда? Днем дети увидят-зачем их расстаривать? Вечером я работаю.Ночью только остается.А ночью тоже что-то мешает .или малого разбудить боюсь.Я уж если реву-то блин по полной программе.как-то не получается у меня 3 слезинки скромно так уронить.я редко-зато метко.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 10:33   #8
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
А у меня часто бывает упадок сил, вернее упадок воли. Никак не могу заставить себя работать. :'(, и уже от этого идет недовольство собой и депрессия. Разработала себе план - быть самой себе начальником, то есть вечером придумать что надо сделать завтра и расписать день по часам.Но я не слушаюсь себя :'(, как воспитать в себе волю? Я знаю что кто не может управлять собой - не может управлять никем и ничем.
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 10:33   #9
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Можно и я поплачу. :'( :'( :'( :'(

У дочи завтра первый День Рождения, а они на пару с братом заболели. :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Пришлось всех гостей с детьми отменить. Будем с бабушками сидеть. :'( :'( :'( :'( :'(
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 10:33   #10
Струкачева
Новичок
 
Аватар для Струкачева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Струкачева презирают в этих краях
Даааааа, а я то думала, что у меня уже что-то с мозгами случилось, но видимо я не одна такая, настроения такое грустное-грустное и беспокойное почему-то :'(....
__________________
Для счастья не нужна причина.Его не нужно истово искать.Оно внутри.Бездонно.Беспричинно.Не прекращает никогда звучать.Для счастья вовсе не нужна причина.Я вижу.Слышу.Я любима.Я живу. Во мне есть всё.и даже на руинах,я город свой счастливый возведу...
Струкачева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек