форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2008, 16:10   #1
Гаврилова
Новичок
 
Аватар для Гаврилова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Гаврилова презирают в этих краях
По умолчанию Первое воровство у ребёнка . Как с этим боротся ?
Моему сыну 6 лет . Зашли в магазин за продуктами.А он украл жевачку.Никогда такого небыло.Мне до сих пор не посибе
__________________
Не ждите чуда!Чудите сами!!!
Гаврилова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 16:12   #2
Harold Assman
Гость
 
Сообщений: n/a
Главное спокойствие,если это впервый раз,то скорее всего из-за любопытства,постарайся как можно спокойнее объяснить ему что так нельзя поступать и что за это бывает.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 17:51   #3
Алексей Сапожников
Новичок
 
Аватар для Алексей Сапожников
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Алексей Сапожников презирают в этих краях
С Женей согласен. Воспитательную работу провести надо. Но без физического воздействия.
__________________
Пойми - пути назад у жизни просто нет! (С) Ю.Антонов
Алексей Сапожников вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 20:57   #4
MАРИЯ ЯHИДИ
Пользователь
 
Аватар для MАРИЯ ЯHИДИ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
MАРИЯ ЯHИДИ презирают в этих краях
Ой у нас тут такой казус предновогодний произошёл,я смеялась и плакала! Вообщем предновогодняя суета,все магазины пестрт новогодними украшениями,ёлками,фонариками.
Мы с моим Никитой(6 лет) заходи в АПТЕКУ,я купила всё,что нужно и мы пошли в другой магазин! По дороге встретила подругу с дочкой! Уже в магазине ко мне подходит Полина(дочь подруги,4года) и показывает ёлочный шарик и говорит,что это ей Никита подарил и что у него ещё один есть! Я ничего не понимая,зову его для объяснений! Оказалось,что пока я в АПТЕКЕ была увлечена покупками,он стащил с ёлки 2 шара и один подарил своей подруге Полине! Мне было очень трудно удержаться от смеха,но пришлось взять волю в кулак и с серьёзным видом прочитать сыну нотацию! Мы пошли обратно в АПТЕКУ(не поленились) и Никита пошёл извиняться и возвращать украденное! Дальше было вообще! Он отстоял всю очередь и выловив продавца,с опущенными глазами произнёс-"ИЗВИНИТЕ МЕНЯ,Я У ВАС СВОРОВАЛ 2 ШАРИКА.! Это был первый и надеюсь последний раз
__________________
Я кошка! Я свободна, я ни с кем, Я не умею слепо подчиняться. А по-другому? Бог с тобой, зачем? Я думаю, мне нет причин меняться! Я кошка! У меня хозяев нет, Мне наплевать, как обо мне кто судит… Такою появилась я на свет И по-другому никогда не будет!
MАРИЯ ЯHИДИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 18:50   #5
A lenka Karunas-Naumann
Новичок
 
Аватар для A lenka Karunas-Naumann
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
A lenka Karunas-Naumann презирают в этих краях
я с Марей согласна, ребёнок должен почувствовать стыд, и на самом деле кожей прочувствовать, что он совершил что-то ужасное. Даже, если вы и счиатете это ерундой, не поленитесь вернуться и вернуть стащенное.
__________________
verlieren Gleichgewicht ist manchmal Teil Gleichgewichtes
A lenka Karunas-Naumann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 05:33   #6
Willie Stroker
Гость
 
Сообщений: n/a
Лариса вы уверены что ,он спецально украл?Моей доче 4года часто в супермаркетах берет в руки саладости и.т.д.Мы несмотрим она с ними выходит-украла?Мы возращаемся и платим.А дома беседуем.Последнее время сама на кассе показывает что взяла.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 13:58   #7
R. Slicker
Гость
 
Сообщений: n/a
Все больше и больше убеждаюсь в том, что ребенка в магазин, особенно типа супермаркета, надо брать как можно реже..
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 06:35   #8
Skip Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
Пока ребёнок маленький вы у него самый главный человек ,от которого но полностью зависит. Надо просто поговорить и объяснить, что вам было очень стыдно за его поступок и что такие вещи(воровство) до хорошего довести не могут. А вообще, он мог сделать это не специально, просто захотелось и он взял. Просто скажите, чтоб он вас заранее предупреждал о том что берёт в магазинах.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек