форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2010, 13:28   #231
Pearl E. Gates
Гость
 
Сообщений: n/a
дело не в методе продажи. Сетевой маркетинг или магазин какая разница. Главное что предлагается, качественные характеристики товара, донести до покупателя состав, технологию. А не просто уникальная волшебная продукция, все разгладится, все подтянется.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 14:18   #232
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
лично для меня разница велика, т к я не знаю ни одной фирмы аля Мери Кей которая продает качественную продукцию. Создается впечатление что весь сетевой маркетинг одно большое г.
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 14:28   #233
Екатерина Катюша
Местный
 
Аватар для Екатерина Катюша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 229
Спасибо: 0
Екатерина Катюша презирают в этих краях
У меня подруга распростроняла мери кей и для себя брала - мне нравилось кое-что из этой фирмы, но не все. Помню - там тоналка была классная, тени, средство для снятия макияжа. А вот помады ужасные.
__________________
Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70 мечтает выспаться ...
Екатерина Катюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 14:32   #234
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
у меня знакомая офоршмачилась с мери кей по полной, обсыпало мама не горюй(hu), на себе я пробовать побоялась,всетаки предпочитаю брать все в аптеке и проверенное.
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 14:34   #235
Ирина Кошевая.
Местный
 
Аватар для Ирина Кошевая.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Ирина Кошевая. презирают в этих краях
Мне очень нравится мэри кей. Каждый индивидуален, поэтому если что-то не подошло одним, не значит, что это не подойдет другим.(ch)
__________________
В ожидании Нового года))
Ирина Кошевая. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 15:04   #236
Dr. DeKay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
Юля, я изучила ассортимент и Мери Кей и других компаний. Перелопатила много информации, по рейтингам, классификации косметики. Мне например нравится МИРРА-ЛЮКС, можно купить и по цене дистрибьютора как в офисе, так и в сети аптек и некоторых торговых точках. Я сама пользуюсь и знакомым приобретаю по скидке.Мне не важно как она распространяется, мне главное что она полностью состоит из натуральных компонентов (эф. масла, водоросли, икра лососевых, пр. пчеловодства , травы), технология позволяет получить тончайшие эмульсии, которые позволяют доставлять ингридиенты в глубокие слои эпидермиса и дермы. Короче не буду я грузить информацией, на сайте компании все расписано и технология и составы и действие каждого ингридиента в креме, кому интересно тот сам почитает.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 11:35   #237
Анна Кандрунина
Новичок
 
Аватар для Анна Кандрунина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Анна Кандрунина презирают в этих краях
я уже как год пользуюсь сухой косметикой (Новосибирского академгородка) "Био бьюти" или "Холинка", главное - без химии и консервантов. Основное неудобство (разводить перед использованием водой) быстро исчезает, привыкаешь, да и по эффекту мне очень нравится.
__________________
самая безопасная прививка - та, которую не сделали
Анна Кандрунина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 09:10   #238
Burns
Гость
 
Сообщений: n/a
Я недавно занялась всерьёз вопросом СОСТАВА косметических средств и составила перечень компонентов, наиболее опасных для кожи и организма в целом: SLS, SLES, BHT, BHA, пропиленгликоль, полиэтиленгликоль, парабены, парафин жидкий, петролатум, минеральное масло, миристил миристат, имидаз.мочевина, денатурат.алкоголь и некоторые другие.
Проверила свою косметичку - почти всё содержит эту "химию" - Nivea, Oriflame, Head & Shoulders, и даже детские средства - Chicco, Johnsons baby и Hipp.
Более подробно о вредных компонентах почитайте на моём блоге vpoiske.com.ua, статья "Состав косметических средств". Очень интересный и полезный материал
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 11:29   #239
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Mary Kay - САМАЯ ОТВРАТНАЯ КОСМЕТИКА, КОТОРОЙ ДОВОДИЛОСЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ(N). И ВСЕ МОИ ЗНАКОМЫ, КОТОРЫЕ В СВОЕ ВРЕМЯ "КУПИЛИСЬ" НА ЭТУ ДРЯНЬ, ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ЗРЯ ПОТРАТИЛИ. ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЮ ЭТОЙ ГАДОСТЬЮ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ.
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 12:19   #240
Dan Saul Knight
Гость
 
Сообщений: n/a
наталья Р. спасибо за ссылку. Что можете сказать о составе этих средств:
Крем контур для век, состав: деионизированная вода, масла кунжутное, абрикосове, какао, кокосовое, соевый лецитин, сок алое, пантенол, экстракт цветков липы, донника и диокререи, карбомер, витамин Е, глицирин, эфирные масла сантала иган-иланга, герани, апельсина, жпсмина, эпофен, катон.

И гель-крем для снятия макияжа с маслом японской ромашки , состав: вода, экстракт зеленого чая, масла виноградное, касторовое, черной смородины, японской ромашки, альгинат натрия, аристофлекс, глицерин, карбомид, глюкоза, кислоты янтарная, молочная, фенонип, парфюмерная композиция, витамины А,С, Е.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек