форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2008, 17:14   #11
Minnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Или обратиться за консультацией к врачу из роддома - они там лучше себе последствия представляют. А врачам из ЖК лишь бы с себя ответственность снять!
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 17:24   #12
Stonehouse
Гость
 
Сообщений: n/a
Вам обязательно надо к врачу, если есть еще и давление, то это скорее всего гесттоз ( поздний токсикоз), если нет, то нефропатия.В любом случае надо ложиться в патологию т.к. отеки скажутся на ребенке. В первую очередь будет недостаточное кровоснабжение в плаценте, а возможно и ее раннее старение.Да и у вас потом с почками могут быть проблемы, Ложитесь в стационар, там назначат капельницы, мочегонные, сгонят отеки.У меня у самой были такие проблемы в 37 недель.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 17:30   #13
April Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
И ни в коем случае не ограничивайте жидкости, т.к. начнется мочекислый диатез, это когда в моче много солей и мочевой кислоты,гораздо выше нормы, что приводит к образованию камней в мочевых протоках.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 17:36   #14
Tom A. Toe
Гость
 
Сообщений: n/a
Акакое у вас давление было до беремености? У меня 110/70 , а на 37 повысилось до 130/80, у нас врач очень хорошая, сразу в стационар меня направила. Там лечили по полной.Все обошлось т.к. своевременно обратилась.А ваша врач скорее всего не компетентна.Обратитись к любому другому или лучше скорую вызовите и скажите, что давление поднялось, чем раньше это сделаете тем лучше для вашего ребенка и для вас.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 22:43   #15
Марина Коваленко
Новичок
 
Аватар для Марина Коваленко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Марина Коваленко презирают в этих краях
у меня тоже были отеки во время беременности. срок был - к концу августа. ходила все лето, а оно выдалось очень жарким. пила шиповник, он выводит жидкость из организма. лежала только с поднятыми ногами и постоянно мужа заставляла массировать особенно отечные места - очень помагало.
__________________
преподаватель английского по Скайп
Марина Коваленко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 09:44   #16
Pierce Deere
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну после родов действительно все само уйдет. Но я сейчас дохаживаю последний месяц и ноги мои порхожи на лапы неведомого зверя. Пью брусничный морс, только натуральный и принимаю ванны с морской солью.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 09:57   #17
Романова
Пользователь
 
Аватар для Романова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Романова презирают в этих краях
Я во время беременности сильно отекала, и мне не помогали ни травы ни капельницы хотя прием жидкости у меня был на самом минимуме. На 6 месяце отекла так, что мне кольца с пальцев срезал ювелир. Зато сразу после родов с меня сошло больше 10 литров воды. В роддоме я оставила 18 кг.
__________________
Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая!!!
Романова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 19:13   #18
Candy Baskett
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, нужно не количество потребляемой жидкости снижать, а следить за питанием. Мне про это и мой генеколог говорил, и остеопат, и в журналах для беременных читала. Пить надо каждый час, но не более половины стакана за раз. Оказывается, чем меньше воды поступает в организм, тем больше он старается жидкость в себе задержать. А из рациона полностью! исключить солёное, острое, копчёное, сладкое, мучное, хлеб, а для тех кто сильно отекает нужно ограничить даже крупы (всё в чем много углеводов) . Мне такая диета очень помогла. Ела в основном овощи, мясо, творог, кефир. И фруктами злоупотреблять не стоит, в них много сахара. Ещё почаще вставайте в позу "кошечки", это почки разгружает. Меня ещё спасало плавание.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 19:44   #19
Ferris Wheeler
Гость
 
Сообщений: n/a
Вношу поправку в моё предыдущее сообщение. Т.к. последняя беременность моя закончилась уже более года назад, я немного ошиблась с частотой употребления жидкости. Сейчас достала журнал "Беременность & роды" за 2007 год. Так вот там пишут, что пить нужно часто, но по четверти чашки. И в день нужно выпивать не более 2,5 литров, но не менее 1,5 литров жидкости включая супы, молоко, соки. Всем удачи и терпения!
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 19:51   #20
Jack Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Это называется поздний токсикоз, да и после родов я стала отекать, если на ночь попью или сьем соленого, пью иногда мочегонные
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек