форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2008, 22:59   #21
Ильина
Пользователь
 
Аватар для Ильина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Ильина презирают в этих краях
Мне тоже не один раз выскабливали,пока истончение матки не стало!Помогли гормоны!Из двух зол выбираешь меньшее!
__________________
За долбали дурацкие сообщения в одноклассниках!!!
Ильина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 07:57   #22
Face
Гость
 
Сообщений: n/a
Нужно забеременеть!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 08:30   #23
I.D. Clair
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня был эндометриоз 3года назад. Сделала лапороскопию ( три маленьких разреза на животе - в один вводится камера, в два других инструменты) операция длится около 40минут, на 3-й день выписывают. Если есть проблемы с беременностью, то положительный эффект, в смысле быстро забеременеть, держится 2года. Сейчас у меня в плане отсутствия эндометриоза всё окей. Успешно забеременела и родила. Масику 6месяцев. А гормоны мало помогают..
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 08:49   #24
Lou Zar
Гость
 
Сообщений: n/a
Я вот тоже в шоке (tr),3 недели назад мне поставили диагноз: аденомиоз 1-2 ст,энтерометриоидная киста левого яичника.Сейчас жду месячных,чтобы после них сделать повторное УЗИ.Врач сказал,что если она не рассосется,что вряд ли,то операция!!А эндометриоз,говорит.сейчас лечат спиралью,ставят на 5 лет,и месячных не будет!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 09:28   #25
Ильина
Пользователь
 
Аватар для Ильина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Ильина презирают в этих краях
Эндометриоз -это воспаление!Все что должно во время месячных выходить не выходит,поэтому наростает!Первый раз слышу,что ставят спираль при этом диагнозе!А вообще эта болезнь мало изучина!По большой степени он появляеться из-за горманального нарушения!Поэтому гормоны-это иногда единственный способ,порой ,избавиться от него!
__________________
За долбали дурацкие сообщения в одноклассниках!!!
Ильина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 11:38   #26
Sasha
Гость
 
Сообщений: n/a
Эндометриоз, это не воспаление, воспаление - это эндометрИТ. При эндометриозу внутренний слой матки появляется в несвойственных ему местах: в яичниках, в кишечнике, в глазах даже может быть. И все эти так называемые гетеротопии менструируют во время обычных месячных. Образуются спайки и т.д. В про спираль, если это спираль-гормональная система, которая на 5 лет вызывет медикаментозную кастрацию, то почему бы и нет, если это не обычная спираль
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 11:41   #27
Ильина
Пользователь
 
Аватар для Ильина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Ильина презирают в этих краях
У меня этот диагноз 5лет,я пропиваю время от времени гормональные.Только они мне и помогают,чтобы уже в 4 раз не лечь на скаблежку!
__________________
За долбали дурацкие сообщения в одноклассниках!!!
Ильина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 11:43   #28
Joy Kil
Гость
 
Сообщений: n/a
У вас эндометриоз, а не эндометрИТ. Я разграничила эти понятия. Эндометрит лечится антибиотиками
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 08:55   #29
B.A. Ware
Гость
 
Сообщений: n/a
А кисту обяЗательно удалять?
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 11:20   #30
Wanda Rinn
Гость
 
Сообщений: n/a
При эндометриозе, если он внутренний, помогает гормональная спираль Мирена, также нужно полностью обследоваться на гормональный фон, исключить всякие инфекционные-воспалительные заболевания матки. А более подробно почитайте на сайте:
.endometriosis.ru/
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек