форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2010, 11:07   #181
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Как же хочется Вам помочь.Но понятно, что все слова сейчас бесполезны. Видеть, как на протяжении многих дней умирает твой ребенок - мало, кто может сохранить после такого рассудок, веру в Бога и в себя. Милая, милая Таня, держитесь.
А все же, что врачи Вам сказали, в чем причина? Генетическая несовместимость с мужем? Или так ничего Вы и не узнали?
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 17:35   #182
Ковалева
Новичок
 
Аватар для Ковалева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Ковалева презирают в этих краях
причину так и не нашли, мы по прежнему с мужем 2 здоровых лося с детками-ангелочками(
спасибо за ваши добрые слова, девочки, вы даже не представляете как это важно для меня
__________________
Жизнь такая штука, когда думаешь, что поворачиваешь за угол, оказывается, что ты ходишь по кругу...
Ковалева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 16:24   #183
Нимфа
Пользователь
 
Аватар для Нимфа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 91
Спасибо: 0
Нимфа презирают в этих краях
:'( :'( :'( ПРОСТО НЕТ СЛОВ,Я ИСКРЕННЕ НАДЕЮСЬ,ЧТО ВСЕ НАЛАДИТСЯ
__________________
Сколько нелепостей говорится людьми только из желания сказать что-нибудь новое! (Вольтер)
Нимфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 08:15   #184
Sal A. Mander
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Самые искренние соболезнования! Слёзы льются градом :'( :'( :'( !Вы очень сильная пережить такое какую же силу надо иметь! Мне всегда казалось что смерть далеко но когда у нас ребёнок совершенно здоровый в 11мес упал и начал синеть и задыхаться а потом вообще перестал дышать я поняла что она подошла совсем близко! Муж был на работе я на руки малыша взяла и не знаю что делать понимаю что всё уже не могу ничего сделать скорая даже приехать не успеет, начала трясти ребёнка поливать холодной водой и через 2 минуты он начал дышать! Это было 2 раза за эти 2 раза у меня посидели волосы и начались нервные дёрганья глазами которые не проходят до сих пор это было самое страшно когда понимаеш что теряш всё самое дорогое что у тебя есть! Татьяна я желаю вам всего самого лучшего что есть в жизни, А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБ ПЕРЕСТАЛИ ВАС МУЧАТЬ И ДАЛИ ВАМ САМОГО КРАСИВОГО ЗДОРОВОГО УМНОГО МАЛЫША! ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ!(F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 08:37   #185
Fritzie
Гость
 
Сообщений: n/a
Знаете что ещё меня поразило что во2 раз когда я позвонила в неотложку и говорю что нет дыхания уже там 3 или 4 минуты ( на 5 начинается отмирание клеток головного мозга) уже не помню со страха забыла они говорят спокойным тоном сейчас придедим! Неотложка находиться в нашем доме, ну вообщем пришли они только через 40минут, я не понимаю почему так ведь они же врачи ну почему им совершенно наплевать на наших детей?
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 18:33   #186
Ковалева
Новичок
 
Аватар для Ковалева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Ковалева презирают в этих краях
Светочка, такие уж наши врачи, за 4 года моих хождений в принципе только 2 Врача встретились на нашем пути, врача с большой буквы, которые что могли то и делали, старались изо всех сил. а остальные. сейчас уже я говорю, что жизнь все расставит по своим местам, никому не желаю такого же, даже врагам. (просто к сравнению - за 4 года прошла приблизительно врачей 50 по разным причинам, по разным вопросам.)
берегите вашу лялечку, я поняла что вы - очень хорошая мама и вы достойны, чтоб у вас с малышом больше ничего не было. болейте простыми детскими болезнями. пусть проходят без осложнений и пусть на вашем пути встречаются только отзывчивые люди.
__________________
Жизнь такая штука, когда думаешь, что поворачиваешь за угол, оказывается, что ты ходишь по кругу...
Ковалева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 20:49   #187
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Тань, писала недавно Вам , но пишу снова (потому, что круглые сутки "разговариваю" с Вами, просто не выходите Вы у меня из головы). С таким удивительным достоинством Вы общаетесь, с такой доброжелательностью!
Мне видится, Вы уж простите , что будет у Вас дочь. Вы не обижайтесь только, понятно, что сейчас Вы даже думать не хотите об этом, НО.! такая красавица (извините, я заходила к Вам в "личку"), такая умница, как Вы - все у Вас будет ХОРОШО!
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 07:51   #188
Jerry Atrick
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна большое спасибо за пожелания! Я вами так восхищаюсь если бы у меня была такая ситуация я бы вообще ненавидела всех в округе, а вы такая искренняя и доброжелательная! А людей мне доброжелательных кроме вас и не встречалось никогда! (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 17:01   #189
Ковалева
Новичок
 
Аватар для Ковалева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Ковалева презирают в этих краях
Виктория, спасибо Вам за пожелание, может когда нибудь оно и сбудется, но. желания нет, страх убил все мечты и планы о детях. сейчас планируем совсем другие вещи - машину, поездку на отдых, хочу за границей хоть раз побывать. будем потихоньку воплощать в жизнь свои другие мечты. а детки. время покажет назовут ли меня когда нибудь мамой.
__________________
Жизнь такая штука, когда думаешь, что поворачиваешь за угол, оказывается, что ты ходишь по кругу...
Ковалева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 18:04   #190
Ассоль
Местный
 
Аватар для Ассоль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 282
Спасибо: 0
Ассоль презирают в этих краях
Здравствуйте,прочитала ваш форум,очень соболезную.Я считаю для вас сейчас лучше отдохнуть где-нибудь,а потом уже продолжать жить дальше и смотреть только вперед.
__________________
самая счастливая!
Ассоль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек