форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2011, 11:38   #11
Marianna-well
Местный
 
Аватар для Marianna-well
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 685
Спасибо: 0
Marianna-well презирают в этих краях
Номер понравился! Молодцы!
Если про Бушурову читала-читала (ээээ. Красивая Женщина и красивая женщина)), то Лаймдота вызвала искреннее восхищение. И учиться пошла, и дело открыла, и путешествует много - вся в движении вперёд и в открытии нового для себя.
Преображение в номере ооочень понравилось!
Такая весьма новая (=хорошо позабытая старая!)) проверка мужчин на "мужепригодность". Хе. "И прежде чем любоваться на нового жениха в постели в постели, ты собериь с духом и посмотри, как он работает."
И статья Вики Лякишевой про "Сытая голодного не разумеет" замечательная! "У тебя в окружении разве такого знакомого нет? У меня есть. До сих пор ходит холостым - не по убеждению, а по заслугам" И у меня есть!))) Так что подверждаю - всё так и есть! Точно-точно!)))
__________________
Соблазны, сроду западне, Но выбор он всегда за вами, И если Вы верны себе, То взвесьте путь, что под ногами.
Marianna-well вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 11:46   #12
Dru
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 15:24   #13
leluse4ek
Местный
 
Аватар для leluse4ek
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 674
Спасибо: 0
leluse4ek презирают в этих краях
Такие милые , позитивные и успешные героини в этом месяце Наталья и Лаймдота Почерпнула много полезностей из статей про воду и из " наследство от которого надо избавиться " Про мужепригодность -супер тоже Отличный номер !
__________________
ЖИЗНЬ ТАК НЕОБРАТИМА И БЫСТРА, ЧТО НУЖНО ЖИТЬ В ОЪЯТЬЯХ ПОЗИТИВА!
leluse4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 08:42   #14
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Девочки, интереснейший и содержательный свежий выпуск журнала! Конечно же, для нашего клуба "гвоздь" номера статья Вики о Фирузе и ее куклах, но, абсолютно все интересно ! Вот сварила себе кофе и начинаю чтение! Присоединяйтесь! Редакции- отдельное спасибо!
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 17:24   #15
Marianna-well
Местный
 
Аватар для Marianna-well
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 685
Спасибо: 0
Marianna-well презирают в этих краях
Да-да! Я тоже сразу про куклы читать стала! Ах, так славно! (ch) Только вот прочитала, что погружение в творчество сделала Фирузу более закрытым человеком.Пожалуй , так и есть.Создаёшь свой мир, творишь в нём, так с головой растворяешься.а потом выныриваешь - бац! а тут словно другая планета(ch) ну, не так уж совсем другая.но иная.(ээээ.опять мудрю)) пошла нырять в свои картины))
__________________
Соблазны, сроду западне, Но выбор он всегда за вами, И если Вы верны себе, То взвесьте путь, что под ногами.
Marianna-well вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 19:22   #16
Lou Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, мы готовим сейсач Валентиновский номер -- уже толстенький! Будет много интересного! Я брала интервью у своего любимого фигуриста Повиласа Ванагаса. Хочу за него замуж))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 20:22   #17
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы сегодня встретились вчетвером, и у всех в сумке оказался свежий номер Люблю. Наташа Варакса еще пошутила на эту тему.
Приятно читать в журнале о людях, которые тебе как-то знакомы. Мне очень нравятся куклы Фирузы, и еще Татьяны Калиман. Замечательные куклы. Вообще, в нашей стране обязательно должно все быть очень хорошо, у нас так много талантливых людей. По настоящему талантливых!
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 20:50   #18
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
а с героиней темы Династия я училась в школе, и за кулисы к ее отцу, незабвенному папе Карло, тоже мы рвались толпой. Он, кстати, "ставил" мне речь, то бишь учил декламации.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 21:47   #19
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
А нам она устроила новогодний праздник со своим Дедом морозом.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 11:45   #20
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Титова?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек