форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2011, 18:37   #21
Lily Pond
Гость
 
Сообщений: n/a
я пытаюсь найти оптимаьный вариант хны ( рецепт покраски) для волос темный блонд. попробую, пожалуй, как советуют: развести хну с водой до консистенции густой сметаны, вкипятить шафран, добавить шафрановую воду в смесь и нанести на волосы
есть еше вариант с куркумой и ромашкой, а еще с крепким чаем и ревенем - пробовать не перепробовать )))
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 21:37   #22
Count Orff
Гость
 
Сообщений: n/a
Я -девушка бакинская и мы с детства все использовали иранскую хну.не магазинную .а контрабанду.всегда намешивали с густым кофе.я шатенка и мне нравился оттенок.единственное.что я знала.что хна может фиксироваться в хитиновом слое и повреждает структуру волоса.они становятся утолщенными.кому то нравится этот эффект.парикмахеры его не любят.волосы плохо укладываются.ополаскивали подкисленной водой.лимончиком.в Риге я мыла волосы черным хлебом.всегда красивый оттенок и блестящий вид.а вот белая хна просто убила шевелюру моей сестры.волосы стали как пакля и неприятного неживого цвета.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 21:53   #23
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Я в юности несколько раз подкрашивала волосы самой натуральной хной. И мне совсем не понравился тот эффект, про который писала Евгения, они стали толстые и грубые. И накак не создавалось впечатление, будто бы эта натуральная краска полезна для волос - они после окрашивания сильно топорщились. Может быть, существуют разные технологии окраски хной - не знаю.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 22:40   #24
Luke Warm
Гость
 
Сообщений: n/a
Я волосы никогда не красила,но когда приходит лето я беру лимон и выдавливаю сок себе на волосы ,расчёсываю и выхожу на солнышко,волосы выгорают и получаются светлые прядки ,а если всё равномерно нанесено ,то волосы и по всей длине неплохо осветляются.хорошо для русых и светлых волос. Тоже хотелось бы хну попробовать ,но как-то не решаюсь
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 23:04   #25
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Ну,вы экпериментаторы Кому надо мочу коровки,вел кам ко мне в деревню
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 08:49   #26
Brighton Early
Гость
 
Сообщений: n/a
наверное хна боьше подходит тем, у кого тонкие волосы, она их делает толще, это правда, а еще волосы становятся гуще
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 16:41   #27
Inna
Пользователь
 
Аватар для Inna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 89
Спасибо: 0
Inna презирают в этих краях
Я лет с 22-х начала краситься хной, после того как химией мне сожгли волосы и они на 50% отвалились у корней. Пришлось использовать все народные средства чтобы хоть как то восстановить волосы, в те времена косметики для волос вобще ппрактически не было в продаже. Ну и оказалось что мне цвет очень идет. Сейчас использую травяную лечебную краску на основе хны фирмы AASHA, индийская. Очень нравится. Смешиваю горький шоколад и медный. У них есть и блонд, но его блондинкам не рекомендую использовать. Цвет может очень неожиданным получиться, от зеленого до апельсина, говорят и такое было.
__________________
Kollu sana wentum tayebin!!!
Inna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 16:44   #28
Inna
Пользователь
 
Аватар для Inna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 89
Спасибо: 0
Inna презирают в этих краях
.aur.ru/
__________________
Kollu sana wentum tayebin!!!
Inna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 16:45   #29
Inna
Пользователь
 
Аватар для Inna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 89
Спасибо: 0
Inna презирают в этих краях
это сайт AASHA
__________________
Kollu sana wentum tayebin!!!
Inna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 16:55   #30
Face
Гость
 
Сообщений: n/a
вот меня больше всего смущает отсуствие краски для блондинок )))))
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек