форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2008, 23:06   #11
Чукча
Местный
 
Аватар для Чукча
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Чукча презирают в этих краях
сразу оговорюсь к сказанному ниже, что я сама кровь пока как донор не сдавала, но подумываю теперь.

Помню, как брали кровь во время беременности - взяли несколько ампул - ушел бесследно токсикоз. Так что смысл имеет.

И советы по питанию бесплатно получите из самых первых рук, и результат анализа, и хорошее дело сделаете, и почувствуете себя лучше наверняка (во всех смыслах - и кровь обновится, и морально), и за это еще приплатят.

На глазах у подруги завернули двух студенток, обосновав тем, что те ели что-то там не то (им сказали что именно). А студенты, говорят, туда как на работу ходят - раз в неделю сдать - это +40 латов к стипендии в месяц.
__________________
хочу на море!!!!
Чукча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 09:26   #12
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Еще несколько лет назад боролась с "лишними" кг (хотя рост позволяет лишек небольшой). Но где-то год назад не пошло, да и мучительно как-то стало отказываться от чего-то. Физичиские нагрузки на работе большие, а вес не уходил. Сначала помучилась-помучилась мысленно, а потом решила как будет, так будет. Короче, прибавка в весе сейчас где-то 15 кг и с 48-го размера перескочила в 50-52. Ну сменила постепенно гардероб, кстати перешла на нормальную европейскую классику. Никто из моего мужского окружения меня не разлюбил, как зажигала на тусовках-гулянках так и буду это делать, пока ноги держат даже с такой "жопой и животом", простите за грубость. Надоело, надоело угождать выдуманным нормам, стандартам и прочему хламу. Смерть всем диетам и голодомору!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 21:45   #13
Ivy Leage
Гость
 
Сообщений: n/a
Я понимаю, что в оркестре должны быть разные инструменты.Но всё же хочеться быть изящной флейтой в руках любимого мужчины, а не неуклюжим контрабасом.Правда в моём случае, как в русской пословице: "Бодливой корове бог рог не дал!".Поэтому жизнь с периодичностью напоминает фрагмент из м/ф "Синяя борода", когда я с остервенением пою песню про " здоровые кости, железные нервы", а муж , видя очередные капустные листья и понимая к чему в ближайшее время ему готовиться, из-за спины с грустью:".и так до конца, без конца!".
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 23:27   #14
Ophelia Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Вере. Сочувствую. А почему вы считаете контрабас неуклюжим? Я вот на прошлой неделе была на концерте Башмета -- у него контрабас ТАКОЕ выдавал -- скрипки от зависти все струны порвали Мне кажется, для мужчин важно вовсе не то, сколько ты весишь, а то, умеешь ли выйти за пошлые рамки примитивного "дас ист фанитастиш"
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 00:23   #15
Tanya Vladimirova
Новичок
 
Аватар для Tanya Vladimirova
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Tanya Vladimirova презирают в этих краях
можно сколько угодно сидеть на диете.без физической активности до пота,ничего не будет.и еще,стресс сразу сводит все на нет,лично у меня.хоть и ем так же. (U)
__________________
Девочки! С праздником нас всех!
Tanya Vladimirova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 07:15   #16
Ilana Curilova Kacs
Новичок
 
Аватар для Ilana Curilova Kacs
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Ilana Curilova Kacs презирают в этих краях
A ja ne sela na dietu, a prosto pomenjala vzgljadi na zhizn. 28 janvarja vstala na vesi i .. 106 kg. V toto zhe den perestroila vsje v svoej golove. I. seichas minus 28 kg i eto ne predel. Kogda v magazine vlezla v dzinsi ( 29 razmer) v primerochnoj kabinke prigala , kak schenok. A SAMOJE GLAVNOJE, JA ETO DELAJU NE DLJA KOGO-TO. JA TEPER SEBJA LJUBLJU
__________________
Друг, это должен видеть каждый. Отведёшь глаз - поможешь тому, чтобы такое стало возможным и в твоём доме.Убийство семьи Фогель в Израиле не должно остаться незамеченным
Ilana Curilova Kacs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 20:36   #17
M. Balmer
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет,Вы немного неправильно поняли. Я вкладывала больше юмора в свой рассказ.Меня совсем не тяготит,что приходитсья всё время думать о том, чем питаться.Наоборот,когда я бросаю в очередной раз "вредные" привычки,я летаю и очень собой довольна.Мужу тоже всё равно какой у меня вес,свою любовь он доказал ,когда выхаживал меня после тяжёлой болезни.Но без диеты я выглядела совсем по-другому и очень этим тяготилась.А ещё,я ,к сожалению,не Башмет.И тот контрабас на бёдрах мне уже не потянуть.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 20:54   #18
Jay Walker
Гость
 
Сообщений: n/a
Я поняла, что перестаю сама себя любить из-за своего веса (хотя он и не криминальный), перестаю влезать в любимые вещи. и поэтому решила придумать для себя диету.

А вообще, девочки, кто-то сказал: " Какая диета. Жрите меньше!"
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 23:30   #19
Чукча
Местный
 
Аватар для Чукча
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Чукча презирают в этих краях
Это Фаина Раневская сказала: "Жрать надо меньше!" )))



Обычно, когда рядом никого нет, я поесть попросту забываю. Некогда.

Вокруг столько интересных вещей!

Увлекаюсь и забываю поесть.

Было бы чем голову занять.
__________________
хочу на море!!!!
Чукча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 07:21   #20
Никогда Не Соблазнишь
Пользователь
 
Аватар для Никогда Не Соблазнишь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 92
Спасибо: 0
Никогда Не Соблазнишь презирают в этих краях
.ves.lv/vs/review/pdf.php?pdf=2008/VS_2008-10-29_10.pdf&hash=bea1ebc056134cac08385ba3bdcba1dd



Девчата! Вот нашла ДИЕТУ! полне вкусно много и часто ! Гляньте! (C) (ic)
__________________
всех помню, всех люблю!!! всем-всем напишу... скоро... очень скоро... наверное
Никогда Не Соблазнишь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:58.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек