форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2008, 20:54   #1
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
По умолчанию Женские истории.
Какая она - сильная женщина? Не та ли это загадочная особа, которая по ночам подрабатывает грузчиком на железной дороге? Быть может она та, которая поднимает тяжелые гири? Да нет, это та, которая может сделать работу за троих мужчин.


И всё-таки, какая она сильная женщина? Это не человек. Это синдром. И не всегда хороший. Конечно, сильной женщине жить на свете проще. Она не вскроет себе вены, при очередном неудавшемся романе. Но она и не заплачет, когда сердце её будет рыдать. Она всё гордо пронесёт в себе, и печали, и радости. Она не сломается в критической ситуации, и найдёт выход в сложной ситуации.

А всем ли подвластна эта наука? Нам бы хотелось быть сильными, не так ли? Но, к сожалению, стать сильной женщиной может не каждая из нас. Это зависит от нашей нервной системы.
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 09:54   #2
sunduchokSAN
Пользователь
 
Аватар для sunduchokSAN
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: в Харькове
Сообщений: 37
Спасибо: 0
sunduchokSAN на пути к лучшему
хочется думать, что последняя фраза правда. из камасутры, которая
sunduchokSAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 04:44   #3
Nina31
Новичок
 
Аватар для Nina31
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Nina31 на пути к лучшему
Хочу оставить свой отзыв о Диане. Обращалась пару месяцев назад, по совету подруги. Моя подруга с достатком, поэтому облазила всех магов в интернете и выкинула кучу денег на ветер, в итоге никто не смог помочь ей, только пустые обещания! Диана ей помогла вернуть мужа, с которым прожили 15 лет в мире и согласии, но последний месяц он начал чудить по страшному, перестал приходить домой, в итоге вообще ушел из семьи бехз всяких объяснений, бросив жену и 3 детей. Как потом выяснилось сильный приворот...
Диана в то время очень сильно помогла ей, за 2 недели смогла вернуть мужа в семью и дала ей массу полезных советов и рекомендаций. Хочу сказать одно, меньше везде выставляйте свою фотографию, и будете спокойнее жить. По фотографии и порчу наведут и кучу гадостей могут сделать! Лично мне Диана очень сильно помогла, с чем обращалась не хочу писать, это личное.
Писала на WhatsAPP. Кому нужно, вот ее номер телефона: 7915 114-97-94
И меньше видитесь на рекламу магов, это реклама затмила весь интернет. Всем любви и здоровья.
Nina31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2018, 22:19   #4
MarinaUtkina90
Пользователь
 
Аватар для MarinaUtkina90
 
Регистрация: 27.12.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 36
Спасибо: 0
MarinaUtkina90 на пути к лучшему
Согласна с предыдущим оратором. Не видитесь на фигню всякую!

Последний раз редактировалось Девушка; 27.02.2018 в 20:39
MarinaUtkina90 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:42.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек