форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2009, 08:36   #31
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
А у меня даже финансового нет, т.к на молочке смесь дают
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 08:37   #32
Алла Куц
Местный
 
Аватар для Алла Куц
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 524
Спасибо: 0
Алла Куц презирают в этих краях
Мария!Я кормила Хуманой, так там четко написано, что готовить надо непосредственно перед употреблением и приготовленную не хранить.Поэтому такой вариант не подходил.Мне приходилось до кормления быть дома, а если учесть, что мой сын не выдерживал промежуток 3 часа, то была сложно.Я, что бы сходить в гости, паковала целую сумку(вплоть до ершиков для мытья посуды), а поездки на расстояния по времени больше 2 часов, просто были не возможны.
__________________
Ребенок всегда способен преподать взрослому три урока: он весел безо всякой причины, всегда чем-то занят и умеет любой ценой добиваться желаемого
Алла Куц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 08:38   #33
Drew Peacock
Гость
 
Сообщений: n/a
Мария :-O :-O :-O в каком сидячем?????вы о чем?кормить грудью можно как угодно,и лично я кормила лежа всегда(и ночью и днем),и мне очень удобно и дите ровненько лежит возле меня,все супер
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 08:39   #34
Irina31
Гость
 
Сообщений: n/a
Алла, я тоже счастливая, дочь на кормление не просыпается с 5 мес., ест сейчас (ей 9 мес) в 21.30 и потом в 9-10 часов, я прекрасно высыпаюсь! До этого месяцев с трех просыпалась только 1 раз за ночь, за 15 мин. поест и дальше спать.
Сын тоже кушать не вставал с 5 мес., правда, просыпался утром пораньше, в 8 часов на завтрак.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 08:40   #35
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Тань, ну вы хоть темку прочитали с начала. Я уже писала, что я могла кормить ТОЛЬКО сидя в кресле, причем держа ребенка на левую руку. для меня кормление из правой груди - было пыткой.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 08:43   #36
Алла Куц
Местный
 
Аватар для Алла Куц
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 524
Спасибо: 0
Алла Куц презирают в этих краях
А как в поезде с помывкой бутылок и стерелизацией справлялись?А где воду кипятили?Я то в машине передвигалась, там это не возможно сделать.Хотя без машины я бы сошла с ума, она здорово облегчила мне жизнь.Хоть сумки и коляску не надо было таскать на себе.Запхнула все в машину, малого в кресло, села за руль и поехала, куда надо.Главное было уложится в 2 часа.А если бы еще грудью кормила, то регулярно курсировала бы по гостям.
__________________
Ребенок всегда способен преподать взрослому три урока: он весел безо всякой причины, всегда чем-то занят и умеет любой ценой добиваться желаемого
Алла Куц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 08:43   #37
Irina31
Гость
 
Сообщений: n/a
А, на молочке нам тоже смесь дают, маловато, но уже хорошо!
Я кормлю Нутрилоном, сейчас даю еще кисломолочную смесь "Агуша" в коробочках. На "Нутрилоне" тоже написано, что хранить готовую нельзя. НО в исключительных случаях допускается хранение приготовленной смеси в холодильнике не более суток.
Да мне и не приходилось хранить в холодильнике, а вот на прогулку летом брала смесь в термосе .
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 08:48   #38
Irina31
Гость
 
Сообщений: n/a
Алла, мы на поезде ехали 16 часов в одну сторону, дочери 1,5 мес. было, плюс дорога до вокзала часа два (мы в Подмосковье). Бутылочки я стерилизовала только один раз - после магазина, потом просто мыла в процессе использования.
В поезд брала необходимое кол-во бутылочек и сосок, смесь сухую и воду детскую (она кипячения не требует), а подогревала водичку для смеси в кипятке. Особых неудобств не испытывала, просто дома в микроволновке воду подогреваю, а в поезде - в контейнере с кипятком. Домой приехала, бутылочки помыла. Всё, без проблем.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 08:50   #39
Алла Куц
Местный
 
Аватар для Алла Куц
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 524
Спасибо: 0
Алла Куц презирают в этих краях
Мне нельзя было смесь хранить, у сына были проблемы с животиком, покупала смесь с бифидодобавками от запоров, а ее хранить нельзя совсем, иначе исчезают все свойства.
__________________
Ребенок всегда способен преподать взрослому три урока: он весел безо всякой причины, всегда чем-то занят и умеет любой ценой добиваться желаемого
Алла Куц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 08:53   #40
Irina31
Гость
 
Сообщений: n/a
Да и дочь у меня предпочитает кушать реже, но побольше за раз. Меньше, чем за 3,5 часа между кормлениями она проголодаться не успевала.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:38.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек