форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2008, 10:30   #211
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
А вы когда нибудь слышали чтобы человек прожил и у него так и не выросли зубы? НЕ надо переживать из за ерунды. Это все родительское тщеславие, вот у нас зуб во столько то вылез, а пошли мы во столько то.
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 12:46   #212
Raney Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, стоматит-это НЕ молочница. молочница вызывается грибами рода Кандида(кандидоз), а стоматит, как правилдою. бактериальной природы
людмила, стоматитом можно заразиться -через предметы, попадающие в рот(ложки, игрушки дети тоже в рот часто тянут). лечиться он должен растворами антисептиков, можно травяными отварами полоскать(кора дуба, шалфей, ромашка) и возможно нужен местный антибиотик. но его должен назначить врач при осмотре(обратитесь к стоматологу в поликлинику)
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 12:47   #213
Kent C. Strait
Гость
 
Сообщений: n/a
исправляюсь(что-то комп глючит),
стоматит, КАК ПРАВИЛО, бактериальной природы
Людмила(с большой буквы)
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 13:35   #214
лелик @
Новичок
 
Аватар для лелик @
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
лелик @ презирают в этих краях
моему сынулке 2 месяца.звучит бональ но он постоянно плачет,даже после того как только поел..что с ним происходит????спокойный только ночью.
__________________
......
лелик @ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 13:38   #215
Tom Morrow
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, нужно показаться врачу. возможно у него животик болит или голова(внутричерепное давление повышено)
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 13:43   #216
Manny Kinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения, я не говорила, что стоматит это молочница. что-то Вы перепутали . И не в коей мере не утверждала, что у Людыной детки молочница - я сказала п о х о ж е. У нас это вырожалось именно так.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 13:47   #217
Carrie Dababi
Гость
 
Сообщений: n/a
"то что Вы описываете похоже на молочницу, у нас и это было" просто нельзя бактериальную инфекцию лечть противогрибковыми препаратами.(я не хотела вас обидеть).но язвочки при стоматите на молочницу не похожи
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 13:55   #218
лелик @
Новичок
 
Аватар для лелик @
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
лелик @ презирают в этих краях
спасибо!у нас грудничковый день-среда..сейчас,вот ети дни,как ему помочь????а может от того,что народу много в квартире????еще он очень реагирует на громки е звуки.
__________________
......
лелик @ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 13:58   #219
X. Benedict
Гость
 
Сообщений: n/a
Не похожи. но мы ведь не видим язвочки, описаные Людмилой. Я рассказала о возможном варианте (предупрежден - значит вооружен). В любом случае, врядли мамочки будут лечить детей по заочно поставленному диагнозу. поход к врачу этот форум не отменяет.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 13:58   #220
Ginger Rayl
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, я бы все же сводила ребенка к педиатру и неврологу. постоянный плач говорит о том, что его что-то не устраивает. возможно повышение внутричерепного давления.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек