форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2011, 22:21   #71
Dr. Look
Гость
 
Сообщений: n/a
Лучше пудрой, ее текстута легче и не закупоривает поры . Хотя сама пользуясь тоналкой
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 11:35   #72
Батурина
Пользователь
 
Аватар для Батурина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Батурина презирают в этих краях
Оксан,я бы посоветовала в зимний период пользоваться увлажняющим тонаком (это только польза для вашей кожи),а в летнее время - матирующей пудрой,она действительно не закупоривает поры,которые и так все раскрыты от жары.А вообще,летом,конечно,лучше всего подставлять чистое личико солнечным лучам,ультрафиолет очень полезен проблемной коже (но не борщите,а то преждевременные морщины появятся)))
__________________
Хочу к морю...
Батурина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 11:51   #73
XVNVFI zeti
Гость
 
Сообщений: n/a
МАРИЯ МУРАШКО.СпАСИБО БОЛЬШОЕ,ЧТО СКАЗАЛА:-
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 14:19   #74
Amber Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Последнее моё открытие - минеральная косметика (консиллеры, пудры и т.д.). Просто чудо!
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 14:28   #75
Valeriy
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина,а какая именно минералка имеется ввиду?
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 20:29   #76
Billie
Гость
 
Сообщений: n/a
.mineralcosmetics.com.ua
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 20:40   #77
Valeriy
Гость
 
Сообщений: n/a
это так же далеко от косметики как и от минералов.ну посмотрите на качество упаковки,саму консистенцию(такое впечатление,что ее всю делают на Малой Арнаутской)..и посмотрите здесь и вы поймете разницу )) .janeiredale.com/
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 16:36   #78
Izzy
Гость
 
Сообщений: n/a
Валерий, качество этой косметики я оцениваю по конечному результату. А он просто великолепен. Лицо как с обложки журнала. Сияет, цвет ровный, скрывает недостатки и абсолютно не видно, что на лице косметика. Никакой аллергии, текстура лёгкая и шелковистая.Согласна, что упаковка обычная. А зачем за неё переплачивать? И кому, дизайнеру? Чем Вам так не нравится консистенция?
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 16:45   #79
Sal A. Mander
Гость
 
Сообщений: n/a
Посмотрела на Вашу ссылку. Выглядит всё более заманчиво. Цена выше. Но не всё то золото, что блестит. Пока не попробую - ничего сказать не могу.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 17:12   #80
Valeriy
Гость
 
Сообщений: n/a
не-не,о дизайне и слова не было,все только о качестве и исключительно о нем.думаю не будете спорить,что производитель уважающий свое произведение не станет запихивать его в абы-чо )).и я не говорил,что мне,что-то не нравиться,речь как раз о том,что бы сравнить..понимаю ваше фырканье(ну никак не может мужчина разбираться в косметике лучше,чем женшина,ну хоть убейся) ..Вы просто попробуйте и сравните,потом обязательно обсудим (F)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек