форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2011, 15:58   #1
Lady in love
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Lady in love на пути к лучшему
Смущение Страсть ли это...?
Всем привет!Хотела бы узнать вашу точку зрения.
Ситуация такая:Работаю,на работе симпатичен один парень,я ему вроде бы как тоже,мне вот интересно как он ко мне относиться:Когда захожу к нему в кабинет (он работает в кабинете с другом) он все время внимательно на меня смотрит,может случайно погладить,если я сяду,а особенно мне нравиться тот момент когда он может взять мою руку и так нежно ее держать.Его друг мне говорит при нем:Можно я твою руку тоже возьму?Я шуткой говорю:Пожайлуста,а он:Нет не буду,из-за уважения к другу.
Я вот не пойму страсть ли это?или нет?Как думаете?
Lady in love вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 17:43   #2
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Ох, опасно Вы себя ведёте.

Все девушки ищут любовь. Да и парни тоже, они же не резиновые. Но современная культура секса указывает ложный путь, после прохождения которого наступает печаль. Ведь Вам хочется пройти по такому пути, после которого наступает счастье, правда? Послушайте меня, я укажу такой путь.

Парням нравится телесный контакт с девушками, от этого возникает приятное половое возбуждение. Простите, но отец/мать/брат может просто взять руку, ничего не чувствуя. Парень, который испытывает симпатию, получает наслаждение от контакта. Вполне возможно (99,9%), в своём воображении он позволяет себе ещё больше. Вряд ли Вам понравится мысль о том, что он с Вами вытворяет в мыслях.

Используя симпатию в качестве критерия выбора мужчины, можно сильно ошибиться. Да так, что потом всех мужиков поголовно можно обзывать козлами всю жизнь, не выйдя замуж. Симпатия - это фантик, а внутри не всегда конфетка.

Пока что вы оба играете с огоньком. Судя по тому, что парень первый берёт Вашу руку, он играет дольше. Если вы оба продолжите, то огонь, разожжённый обоими, начнёт сжигать изнутри, как в песне:
Цитата:
Я разжигала огонь,
Мы в нём безумно сгорали.
И это уже будет серьёзная страсть. Пока что это страстишка. Ключевое слово в песне - безумно. Когда происходит телесное разжжение, просыпается похоть - плотское желание. Гормоны тут ни при чём, это психика, которую крайне трудно остановить. Когда человек находится в возбуждённом состоянии, у него отключается мозг. А отсутствие разума приводит к совершению необдуманных поступков. На волне страсти можно переспать после корпоратива. А когда Вы скажете, что у вас будет ребёнок, к нему вернётся трезвость, и будет горе.

На самом деле девушкам не только любви хочется, но и ребёнка с мужем. То есть, им хочется иметь нормальную семью. Семья может быть организована только с мужем, ибо один ребёнок не даст ощущения полноты. Для того, чтобы организоваь семью, мужчина должен тоже хотеть создать семью. Ваши и его желания/планы/взгляды относительно семьи должны совпадать. Пусть вы разные по характерам, пусть он метал, пусть Вы любите кошек, . эти вещи не повлияют на структуру семьи. Будет крепкая семья - каждому найдётся место и время позаниматься интересами.

Где взять мужика? Он же не на полке в магазине стоит, правда? Они крутятся тут и там, работают как пчёлки. Так вот этих пчёлок нужно привлечь, распустившись как цветок. На самом деле расцветшей девушке не нужно применять боевую раскраску, ибо она отпугивает пчёлок. Ложь современной культуры гламура состоит в том, что привлечение состоит в телесной части. Глянцевые страницы кричат: "Больше тела!" И на такие "цветы" слетаются только шершни, которые жалят в сердце.

Не следует показывать тело всему народу, это выглядит пошло. Из-под джинсов с заниженной талией почти у всех торчит нижнее бельё, оно же маячит из-под незастёгнутой блузы. Обтягивающие штанишки показывают всем желающим конфигурацию нижней части тела, как сзади, так и спереди. Почти как голая, только покрашена краской. Раздаривая тело бесплатно, девушки снижают цену себе, как снижаются цены на мобильники. Было бы платье, не было бы взглядов, которые сами девушки называют хамскими. Шершень (похотливый чел), увидев, что нечем поживиться, улетит. Пчёлка (вменяемый парень) заметит целого человека, а не большую попу на тонких шпильках.

Выбирая из пчёлок, внимание следует уделить поступкам и интересам, сдержанности и смыслу в глазах. Мужчину красят дела, а не лицо или одежда. Его слова вообще лучше пропускать мимо ушей, ибо многие просто знают, какие слова говорить. Зависимость от курения, спиртного или др. не говорит ни о чём хорошем. В мужчине должен быть стержень, а зависимость выявляет некую слабость.

При назначении свиданий (договоре встречаться) помните, что вы не становитесь мужем и женой понарошку, это не тренировка. Очень многие, договорившись встречаться, начинают половую жизнь, как должны делать муж и жена. Однако быт, почему-то не начинается. Только постель. А ведь это романтическое время свиданий (встреч) необходимо для того, чтобы люди узнали друг о друге всё то, что будет положено в основу союза. Каждого из них волнуют какие-то аспекты построения семьи, каждый хочет быть уверенным в потенциальном супруге, поэтому в это время важно выспросить и разными способами выведать все животрепещущие вопросы.

На самом деле, нет ничего зазорного в том, что девушка встречается с несколькими парнями. Отчего в обществе сформировалось негативное к этому отношение? Опять же, из-за того, что встречающиеся уже именуют себя парой. «Мой парень», «моя девушка» - говорят они, хотя только супруга можно назвать «своим». Супруг принял на себя ответственность, осмелился поставить штамп в паспорте, согласился быть опорой семьи. Такому можно и тело своё доверить.

А пока парень искусно рассыпает слова любви, девушка тает в его объятиях и соглашается на всё, потому что поверила на слово. В основном такие парни из разряда похотливых, потому что прилетели на хорошо разрекламированное обнажённо тело. Показывая свои прелести, девушка только похоть в парне разжигает, но никак не смелость, ответственность или твёрдость духа. Если девушки поймут это, то перестанут «давать» каждому «любящему» парню, а испытают его, как Василиса Премудрая.

Конечно, говорят, что парни пошли не те. Но как же девушки ждут богатого принца, если цену себе назначают такую, что и бедняк сможет купить? В условиях «конкуренции» юбки всё короче, декольте всё глубже, одежда всё прозрачнее, лица всё красочнее, когти всё длиннее. Это же самая натуральная реклама товара!

Однако и реклама бывает разная. Человеку, ищущему девушку по сердцу, не нужны попы и груди, как бы не маячили они перед ним. Он ищет свою избранницу по скромности, опрятности, поведению. Не зря раньше говорили «друг мой сердечный», потому что понимали — с этим человеком жить всю жизнь. А нынче наблюдается общее падение цен на все ценности: культурные, семейные, нравственные. А ведь ценники мы вешаем сами, зачастую копируя от других. «Все побежали - и я побежал». Столько разговоров об индивидуальности, неповторимости. А на деле всё сводится лишь к эксклюзивности ногтевого дизайна.

Самое главное — неповторимость души, при казалось бы типовом теле. У всех есть попы, груди, ещё что-то. А личность разная. Именно она определяет неповторимость, ценность, красоту. Так что поднимайтесь выше, уважайте себя и требуйте счастья!
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 09:21   #3
by name
Новичок
 
Аватар для by name
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 8
Спасибо: 0
by name на пути к лучшему
Тимофей, Вы конечно все правильно говорите, это все так. Но ведь внутренняя красота все-равно как-то должна сочетаться и с внешней. Согласитесь, что никакому мужчине не захочется узнавать девушку глубже, если она неопрятно, некрасиво одета, или изначально не привлекает мужчину. Хотя и говорят, что "всречают по одежке, а ."
by name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 17:50   #4
Маринka
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Маринka на пути к лучшему
)))даже не знаю
Маринka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 14:41   #5
drakon1983
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
drakon1983 на пути к лучшему
Это ,, неравнодушие"
drakon1983 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 18:07   #6
Бусинка 66
Новичок
 
Аватар для Бусинка 66
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Бусинка 66 на пути к лучшему
Я вот не пойму страсть ли это?или нет?Как думаете?
Бусинка 66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 21:51   #7
Anna_Kirova
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Anna_Kirova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Тимофей Посмотреть сообщение
Ох, опасно Вы себя ведёте.



Парням нравится телесный контакт с девушками, от этого возникает приятное половое возбуждение. Простите, но отец/мать/брат может просто взять руку, ничего не чувствуя. Парень, который испытывает симпатию, получает наслаждение от контакта. Вполне возможно (99,9%), в своём воображении он позволяет себе ещё больше. Вряд ли Вам понравится мысль о том, что он с Вами вытворяет в мыслях.
даже не думала, что все так может быть серьезно .
Anna_Kirova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 12:54   #8
Gennia
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Gennia на пути к лучшему
Это симпатия, как минимум.
Gennia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 13:00   #9
loampillalire
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Argentina
Сообщений: 5
Спасибо: 0
loampillalire на пути к лучшему
По умолчанию hosting
asdas

asdas
loampillalire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 11:50   #10
изумруд
Новичок
 
Аватар для изумруд
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 8
Спасибо: 0
изумруд на пути к лучшему
Действительно, не стоит обременять себя пустыми иллюзиями. Не спешите, но и не отвергайте. Быть может, когда легкий флирт закончится, он решиться сделать решительный первый шаг.
__________________
Умение обращаться с людьми — это товар, который можно купить точно так же, как мы покупаем сахар или кофе. И я заплачу за такое умение больше, чем за что-либо другое на свете.
изумруд вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек