форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2009, 13:07   #41
Алкашок Гламурненький
Местный
 
Аватар для Алкашок Гламурненький
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 332
Спасибо: 0
Алкашок Гламурненький презирают в этих краях
я спокойно отношусь, своему ребёнку делаю по графику.

а вообще это глубоко индивидуальный вопрос!

а насчёт детского сада-отказать и правда права не имеют! другое дело, что и врачи, и руководство садиков пользуются нашей юридической безграмотностью.
__________________
)))
Алкашок Гламурненький вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 17:30   #42
VIP-Зона
Местный
 
Аватар для VIP-Зона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,199
Спасибо: 1
VIP-Зона презирают в этих краях
Антасия: я читала и котока и червонскую,считаю их работы просто преступлением против здоровья наших деток! Я абсолютно осведомлена о прививках и их возможных осложнениях, и начитанная по полной программе, и кроме того, у меня несколько знакомы педиаторов, которые абсолютно солдидарны со мной во мнении относительно прививок.Еще до рождения сына капитально изучила этот вопрос, навела справки о существующих вакцинах, о том, какие из них легче переносятся-просто так вколоть что-то там своему ребенку в жизни никому не позволю! От меня по этому поводу наша учатковая педиатор уже шарахаться начинает, приговаривая: "О, Боже, опять эта сумасшедшая всезнающая мамаша!"
__________________
VIP-Зона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 17:36   #43
VIP-Зона
Местный
 
Аватар для VIP-Зона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,199
Спасибо: 1
VIP-Зона презирают в этих краях
Мамочки! Осложнений встречаются единицы!Но парадокс, что в 21 веке дети все еще умирают от кори! Да, прививки не дают 100%гарантии, но доказано, что после ванцинации болезнь проходит гораздо легче! Кроме того, нужно соблюдать элементарные правила: ребенок должен быть АБСОЛЮТНО здоров, необходимо строго соблюдать сроки ревакцинации. Еще могут быть сложности с качеством вакцин, связанные с их хранением и транспортировкой - а у нас вовсю перевозят их летом при дикой жаре, совершенно не заботясь о влиянии повышенной температуры на их качество. Сейчас полно качественных современных очищенных вакцин, боитесь, что вам вколят индийскую - топайте а платный центр, поставьте бельгийскую - у нас, по крайней мере, из всех последствий - 5 минут крика после укола
__________________
VIP-Зона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 17:55   #44
Aretha Holly
Гость
 
Сообщений: n/a
Инна, а почему дети умирают от кори? Они же от этой болезни привиты? Или умирают только не привитые дети? И еще вопрос - почему у нас столько людей с туберкулезом? У нас же поголовная вакцинация!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 18:01   #45
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
По поводу туберкулеза. Вот совсем недавно узнала информацию.

Оказывается, сейчас, если у человека туберкулез - никто не будет его насильно заставлять лечиться, как было в СССР Оказывается, их просто нечем кормить в больницах :-O

Вот и представьте себе (знаю одного такого человека): он утром едет в больницу в автобусе (метро, маршрутке и т.д.), а в обед возвращается темже маршрутом домой. Он держится за поручни, кашляет, чихает :-S И тут зашли вы в автобус.

Тут, по-моему, никакая привика не спасет
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 18:20   #46
Актриса
Местный
 
Аватар для Актриса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 539
Спасибо: 0
Актриса презирают в этих краях
Олеся,попробую ответить на ваш вопрос.пока во главе здравоохранения будут стоять инженеры-строители и т.п.то все будет только хуже.ведь все развалили.место министра здрав-я должен занимать человек с высш.мед.образованием и огромным!опытом работы.это мое мнение.

что касается темы-мы прививки делаем(я немало знаю о них и об осложнениях благодаря своему образованию)только смотрю где сделана вакцина.
__________________
Есть только один человек,которому я очень завидую - моя мама. Ведь у нее такая прекрасная дочь! =).
Актриса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 19:03   #47
Guest
Местный
 
Аватар для Guest
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 526
Спасибо: 0
Guest презирают в этих краях
Я не спрашиваю что вы читали и как вы к этому относитесь, мой вопрос звучит просто: По какой причине вы делаете прививки, где вы берете информацию об абсолютной дезопасности прививок.

Инна, вы считаете что единици пострадавших заслуживают того чтобы быть покалеченными??
__________________
быть или не быть?????
Guest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 19:11   #48
Dr. Gass
Гость
 
Сообщений: n/a
Анастасия, вы к каой Инне обращаетесь?
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 19:14   #49
Guest
Местный
 
Аватар для Guest
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 526
Спасибо: 0
Guest презирают в этих краях
Инне Ивановой
__________________
быть или не быть?????
Guest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 19:33   #50
Nota Bene
Местный
 
Аватар для Nota Bene
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 306
Спасибо: 0
Nota Bene презирают в этих краях
Вам нужен "информационный топ о прививках"
__________________
Я снова с вами!!!!!!!!!!!!!
Nota Bene вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек