форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2009, 17:58   #1
Алиса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Люблю своего друга.
Здравствуйте. Тема не нова. Я искала не загаженый и не испорченный глупым нытьем форум, чтобы рассказать о своей проблеме. И, кажется, вы - один из таких.
Прошу вас прочитать всё и помочь мне. Потому что я нуждаюсь в помощи так, как никогда не нуждалась. Так вот, излогаю:
Мы познакомились с ним полтора года назад. Казалось бы, срок не такой большой, но за это время он стал для меня одним из самых дорогих людей. Видимся каждый день по долгу службы. Сначала я видела в нём друга. И даже начала свято верить в то, что дружба между парнем и девушкой имеет место быть. Но позже. Я начала замечать за собой интерес к Н, никак не связанный с нашей дружбой. Другими словами, он стал мне симпатичен как парень. "Ничего страшного, он - парень недурной внешности, умный, необычный." - так я себя успокаивала. Сначала меня это не пугало. Ведь такой интерес я испытывала ко многим парням, и мне не составляло труда его перебороть. Иногда он сам собой перегорал. Но дальше - хуже. Небыло ни вечера, когда бы в моей голове не промелькнула мысль о нём. Это состояние начало настораживать. Ведь я, вся такая самодостаточная и гордая, не могу испытывать такую жажду человека. Жалея нашу дружбу, я решила молчать. (В надежде на то, что всё это закончится.)
И вот, однажды, мы изрядно перепили. И произошел спонтанный поцелуй. О нём мы решили умолчать. (Т.к. это глупость и ребячество.) Мы по прежнему оставались хорошими друзьями. Много позже произошел еще один поцелуй, (теперь мы оба были в ясном сознании.) причем полностью по его инициативе. И опять на утро мы - верные друзья. Без намеков на произошедшее. Тогда то я и поняла, что то, что проиходит между нами - какое-то нездоровое слияние дружбы и страсти. Ведь полуулыбки, томные взгляды и утаенные поцелуи не входят в комплект "Дружба" ? Никогда ранее я ничего подобного к людям не испытывала. Я рада просто тому, что он рядом. Я готова совершать глупые поступки, только чтобы быть рядом, чтобы увидеть. Я не знаю, что такое любовь. Но не это ли она?
И настолько радужно и мило моё к нему отношение, что жажда в нём, как в сексуальном объекте заметно уменьшилась. Хочется простых объятий и разговоров. Для меня это ново и пугающе.
И последнее, и самое неприятное. Я устала жить в неопределенности. Его поведение по отношению ко мне, мягко говоря, странное. Я не могу понять, видит ли он во мне друга, или же девушку. Он обязательно защитит меня, если мне что-то угрожает, но иногда просто отшутится и дружески хлопнет по плечу. Я засыпаю у него на коленях, он обнимает меня и просит друзей не шуметь. А иногда будит меня и отправляет спать "вот туда". Он отдаёт мне свою шапку, чтобы я не замерзла, когда в поезде холодно (вместе ездили отдыхать с друзьями) я сплю в его кофте, любезно им предоставленой под скромным предлогом "мне некуда её деть". Как будто в поезде мало места. Он может прийти ко мне ночью, лечь рядом и сказать, что хочет поговорить. В этот новый год у меня случилась трагедия в семье. И, узнав об этом в праздничный вечер, естественно, я совершенно не хотела праздновать. 2 часа к ряду я плакала у него в объятиях. 2 часа. Не у кого-то из таких же близких мне друзей, которые были тогда с нами. А именно у него. А друзья всё чаще шутят: "Что у вас с ним?" Еще деталь: у него есть девушка. И. тот последний поцелуй по его инициативе произошел уже тогда, когда они встречались. Он часто рассказывает мне о ней. И, знаете, раньше я ревновала его ко всему, что движется. А сейчас. И эта девушка не вызывает у меня никаких неприятных эмоций. Теперь ревновать его для меня вобще мерзко и противно. (И это тоже меня, кстати, пугает.) А теперь, если он видит во мне исключительно друга, я готова стать для него таковым. Самым верным и преданным. Если же он готов переступить эту черту, я готовы проявить такую же преданность в другого рода отношениях.
А теперь вопросы, на которые я вас очень прошу ответить:
Что значит то мое чувство, описанное выше?
То что он делает. Для чего это? И, по вашему мнению, кем он меня считает?
Как мне покончить с подвешанным состоянием, в котором мы находимся?
P.S. Простите, мне немного трудно четко формулировать.
Я очень нуждаюсь в совете и благодарю всех, кто будет готов мне его дать. Если у вас будут еще какие-то вопросы, буду рада ответить. Т.к. в порыве я могла что-то упустить.

И еще, совершенно забыла. В интимной жизни тоже проблема. Раньше для меня мог существовать секс без любви (ну и всяческого там рода симпатии, кроме желания). А последнее время я просто не способна спать с другим. (Очередная штука, которая меня пугает.)

Последний раз редактировалось Алиса; 25.01.2009 в 18:07
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 12:18   #2
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Что значит то мое чувство, описанное выше? - я думаю у вас начинаеться любовь.
То что он делает. Для чего это? И, по вашему мнению, кем он меня считает? - Он считает что ты его подруга, боиться перейти на этап отношений.
Как мне покончить с подвешанным состоянием, в котором мы находимся? - Признайся ему в любви!
Ты одбычно спишь с парнями или с девушками?
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 13:21   #3
Алиса
Гость
 
Сообщений: n/a
Да. мне нравится ход ваших мыслей. Но ведь признаться ему, это значит положить конец дружбе? Меня только это и останавливает. Боязнь того, что я могу всё разрушить ничего не создав, того, что я потеряю его совсем.
Чаще всё-таки с парнями. А к чему такой непривычный для меня вопрос?
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 08:51   #4
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Просто может ты не по парням?
Я так считаю, лучше ты ему признайся, а то просто упустишь свой шанс.
Он же может и девушку найти себе, организм мужской требует.
Попробуй соблазни его.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 14:44   #5
Алиса
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну нет уж. С девушками у меня никогда отношений не будет. Мы, конечно, эстетичнее во всех отношениях, но, блин, я не так устроена.
А соблазнить. Да я бы давно так и сделала, тем более, судя по всему, больших усилий это не потребует. (Ни капли самоуверенности.) Только вот я боюсь, что опять получится как-то по детски. Что всё произошедшее снова канет в небытие. Ну а. Дружбы-то прежней не получится. Вы, конечно, можете посчитать, что её и небыло, а мне доставляет удовольствие только то, что он рядом сидит. И не важно, друг он или иное. (Ну вот, и кого я обманываю?)
Вобщем, я вижу два варианта:
Перестать молчать, тем самым подвергнув риску наши с ним уже сложившиеся отношения.
Или сидеть молча. Ну вот просто сидеть молча.
Естественно, ни один из вариантов меня не устраивает.
А вот есть у вас какие-нибудь сложные манипуляции, какие-нибудь блестящие идеи? Как бы мне один из этих вариантов переделать под себя, чтобы дальнейшее существование не омрачить.
P.S. Девушка, пожалуйста, не обращайте внимания на мое увлечение слабым полом. Это незначительное баловство и не более. Не думаю, что это может как-то повлиять на ситуацию. (А на мужика я не похожа, если вы это имеете ввиду. Девушка должна быть девушкой.)
И еще по поводу твоего (можно на ты?) предложения: как по твоему будет развиваться ситуация, если я его таки соблазню? Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 09:31   #6
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Если ты его соблазнишь - надо Вам начать встречаться. Сам н предложит - ты подними тему.
А на счёт сидеть и молчать - то тот кто не рискует, не пьёт шампанского.
Сложных вариантов не приходит в голову
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 05:54   #7
Алиса
Гость
 
Сообщений: n/a
Дорогие, я пью шампанское. Тему могу считать закрытой. Мы вместе.
Спасибо, девушка.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 13:38   #8
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Алиса, я закрываю тему, но сначала расскажи, что ты сделала для того, чтобы начать встречаться со своим любимым парнем?
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 14:36   #9
Алиса
Гость
 
Сообщений: n/a
Расскажу с огромным удовольствием.
Дело в том, что мне вдруг взбрело в голову, что единственный способ получить желаемое - играть грязно.
Это, кажется, называется "взять на себя инициативу".
На учебе вышла за ним, как обычно выходят, мотевируя это преподавателю фразой: "Можно выйти."
Так получилось, что он в коридоре оказался позади меня. Ну, он меня догнал и заявил, что обратно не пустит. Я, как вы поняли, никуда и не рвалась. И вдруг мне показалось довольно симпатичным то, что я собирлась сделать. Прижав его руками к стене заявила, что это Я его обратно не пущу, и что сама уйду, как только мне это понадобится. Нам обоим знакомо было ощущение, когда носы в сантиметре друг от друга. Мм. Этого было не избежать. На этот раз поцелуй не был забыт. Он счел, что об этом необходимо погвоорить. Он сказал мне, что девушка не может так вести себя с парнем, которого считает просто другом, что это не нормально. Я спросила, в какой ситуации это будет нормальным и получила ответ, мол, если он ей нужен.
"Стало быть, ты мне нужен."
О, как я надеялась в случае отказа суметь отвертеться. Но отказа не последовало.
Теперь наши отношения меня более чем устраивают. Правда никто так ничего и не знает. Ну, может быть за исключением пары-тройки человек.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 11:56   #10
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Вы теперь целуетесь? Только не на людях все поцелуи?
А то бы все заметили ваши отношения.
Алисочка, а сколько тебе лет, мне просто интересно.
Как далего у Вас с парнем зашли любовные отношения?
Расскажешь, как ты его соблазнила, если у Вас до этого дойдет.
Ну и если ты смелая, то вашу общюю фотку на форум выложи.

Последний раз редактировалось Девушка; 20.02.2009 в 12:16
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек