форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2008, 05:42   #1
April May
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Роды с мужем
Роды с мужем
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 08:51   #2
Ray Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
Рожали вместе оба раза. Когда первого родила, сразу сказала, что не смогла бы одна . Это большое счастье быть вместе в такой момент
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 17:49   #3
Ileane Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
Очень помог муж на схватках и в родильном зале, было чью руку покусать, если что .
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 19:29   #4
Mussell
Гость
 
Сообщений: n/a
даж не представляю,как одной можно.Это таинство для Двоих -намного ближе стали после этого
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 19:33   #5
Александра Баринова
Новичок
 
Аватар для Александра Баринова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Александра Баринова презирают в этих краях
Мы рожали вместе! Если бы была одна сума бы сошла! А когда муж поясницу масировал, то так хорошо, становилось легче
__________________
Калории - это маленькие монстры, которые ночью ушивают одежду
Александра Баринова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 20:13   #6
Екатерина Шакирова
Новичок
 
Аватар для Екатерина Шакирова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Екатерина Шакирова презирают в этих краях
я тоже рожала с мужем и мне очень понравилось . еслиб не его не было рядом без его поддержки мне былобы очень тяжело. .масаж спины очень помагал.!.
__________________
Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость — чтобы мы любили мужчин. Коко Шанель.
Екатерина Шакирова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 21:29   #7
Lau
Новичок
 
Аватар для Lau
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Lau презирают в этих краях
У меня было так: первого ребёнка я рожала с "мамой" потому как мой Муж немного струсил он привёз меня в Больницу и сказал что поедет домой переоденитса и преедет обратно.
В конечном итоге отключил мобильник и остался дома. Со вторым сыном был всё время со мной но вгеда держался в сторонке. С третьим ребёнком уже было всё подругому он очень сильно мне помог так- что я всегда теперь говорю что мы рожали вместе! С четвёртым он тоже мне хорошо помог. Я щетаю что такие События соединяют Пар ещё крепче.
__________________
Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра - гастроли в другом городе!
Lau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 02:16   #8
Warren Peace
Гость
 
Сообщений: n/a
Да! Все три раза мы были рядом, муж никуда не уходил с самого момента приезда в роддом, и до рождения наших малышей он всегда был рядом, максимум кофе себе ходил налить (C) а мне как-то не до сна было
Я даже не знаю как бы одна рожала, он очень помогал и в моральном плане, и следил за тем, чтобы никаких там щипцов не приносили, и вообще, он просто с самого первого крика видел своих деток, это неописуемые ощущения!
Кто-то говорит, что мужчины в обморок падают, желание близости потом пропадает.ну не знаю, если нет любви то может быть это и имеет место, а у нас напротив отношения только доверительнее стали, ближе.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 12:23   #9
Armand Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно рожать вместе с папочками очень мило, да всех вроде слочают!Мужчины понимают какой это труд, но нельзя забывать о других последствиях!Не все мужчины готовы к этому!А травмы психологического характера могут быть очень сильными!Так что тут зависит от мужчины!
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 14:17   #10
Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
Я с первых месяцев беременности твердила,что рожать будем вместе.Муж по-началу сильно трусил,но в день рождения дочки был со мной.Впечатлениями до сих пор делится и всем советует
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:38.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек