форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2011, 22:06   #1
Lisa02
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Lisa02 на пути к лучшему
Радость Как быть что надеть?
Уважаемые форумчанки подскажите как быть, очень нравится мужчина на работе в следующие выходные у нас у коллеги Др он пригласил всех на каток, он там будет а я не знаю что одеть.Решила под это дело обвновить гардероб, не знаю что выбрать, я полновата немного вот и мучаюсь что прикупить пончо или пальто пока что вот такие варианты привлекают

ссылки не дали вставить italpalto.ru называется сайт там белое пальто
Помогите девченки запуталась(
Lisa02 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 22:29   #2
Zeron
Местный
 
Аватар для Zeron
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 199
Спасибо: 7
Zeron на пути к лучшему
Я бы посоветовала вот такое платье себе заказать ladylikes.ru/catalog/good?id=1891&color=white платье) Оно белоснежное, будете на первом свидании красоточкой, поразите своего мужчину) Как оно вам, понравилось?)Можно также и в черном цвете его выбрать
Zeron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 05:51   #3
Slamy
Местный
 
Аватар для Slamy
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 151
Спасибо: 5
Slamy на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Zeron Посмотреть сообщение
Я бы посоветовала вот такое платье себе заказать ladylikes.ru/catalog/good?id=1891&color=white платье) Оно белоснежное, будете на первом свидании красоточкой, поразите своего мужчину) Как оно вам, понравилось?)Можно также и в черном цвете его выбрать
Я бы тебе в белом варианте его посоветовала, как-то все-таки Новый Год, зачем черное одевать)) Обуть каблучки и надеть аксессуары, и вообще смотреться шикарно будет Если брать его, то надо счастливые часы подгадать, чтобы со скидочкой заказать) А может вы мне тоже какое-нибудь платье посоветуете на Новый Год? А то у самой времени ходить по магазинам совсем нет.
Slamy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 07:22   #4
Zeron
Местный
 
Аватар для Zeron
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 199
Спасибо: 7
Zeron на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Slamy Посмотреть сообщение
Я бы тебе в белом варианте его посоветовала, как-то все-таки Новый Год, зачем черное одевать)) Обуть каблучки и надеть аксессуары, и вообще смотреться шикарно будет Если брать его, то надо счастливые часы подгадать, чтобы со скидочкой заказать) А может вы мне тоже какое-нибудь платье посоветуете на Новый Год? А то у самой времени ходить по магазинам совсем нет.
У самой та же проблема, тоже заказываю через интернет все себе) Я бы тебе вот это розовое платье посоветовала бы ladylikes.ru/catalog/good?id=1107&color=fuchsia ) Оно очень яркое, не знаю, нравится ли тебе такие расцветки, но выглядеть ты в нем должна эффектно) Прическу сделай и будешь шикарна) Не забудь в счастливые часы заказать со скидочкой)
Zeron вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек