форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Он и она

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2020, 16:00   #1
andgellasemenova
Новичок
 
Аватар для andgellasemenova
 
Регистрация: 03.05.2020
Сообщений: 8
Спасибо: 0
andgellasemenova на пути к лучшему
По умолчанию Настоящая ворожея и ведунья
Хочу поделиться контактом отличной гадалки и ведуньи,которая владеет огромным количеством ритуалов, обрядов. К ней в итоге обращалась не только я, но и мои близкие друзья. Возможно сейчас я тоже помогу, как и мне в своё время, дав её контакт, честно сказать изначально достаточно скептически к этому отнеслась, но это уже был реально последний шанс разобраться в личной жизни, которая к тому времени была разрушена....не буду описывать ситуацию, думаю вы меня поймёте. Вот её номер 8 904 027 04 23, пишите в вайбер или ватсап, уверена она сможет помочь и вам. Всем счастья!
andgellasemenova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2020, 13:19   #2
firsovaemeli
Новичок
 
Аватар для firsovaemeli
 
Регистрация: 16.06.2020
Сообщений: 2
Спасибо: 0
firsovaemeli на пути к лучшему
Я знаю только одну хорошую ворожею, не только я к ней обращалась со своей бедой на личном фронте, но и подруга. Она самая настоящая, очень мощная, настоящий мастер своего дела. Оставляю её номер вайбер/ватсап 8 904 027 04 23, знаю что она работает и лично, и удалённо. Я лично к ней обращалась удалённо, слишком мало времени свободного из-за работы, чтобы съездить к ней, но как-нибудь всё-таки собирусь, отблагодарю.
firsovaemeli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
4946838, admin

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек