форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Голосование: Какая я? и изменюсь ли
Опции опроса
Какая я? и изменюсь ли

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2019, 18:43   #11
Алиса Аракчеева
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2019
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Алиса Аракчеева на пути к лучшему
Кроме того, что написано выше, действительно нельзя больше ничего добавить. Хотя вру - можно. В наши дни существует множество женщин, буквально сделавших себя такими, какие они есть сейчас. Они старались, придумывали планы, ставили цели, достигали их и двигались дальше, пока не добились того, чего хотели. Так же и ты должна самосовершенствоваться, делать себя лучше не только внешне, но и внутренне. Это особо важно, так как иначе не будет стержня в тебе, который должен не позволять твоей работе над собой рассыпаться в пыль. Все в твоих руках, и только от тебя зависит, какой ты будешь в будущем.
Алиса Аракчеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2019, 06:01   #12
Kikimora
Новичок
 
Аватар для Kikimora
 
Регистрация: 21.09.2019
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Kikimora на пути к лучшему
ты очень даже симпатичная. Сейчас у тебя переходный возраст, все части тела растут по отдельности, у меня сын твоих лет, тоже угловатый немного, но со временем эта проблема исчезнет, так как лицо вытянется, челюсть станет пропорциональна лицу, так что все будет нормально. Носик у тебя аккуратненький, фигура красивая, глазки ясные красивые, даже не заморачивайся, увидишь, ты станешь красавицей.
Kikimora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1'", 3d4s0dyd

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:40.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек