форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2010, 08:04   #1
nigma
Пользователь
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 58
Спасибо: 0
nigma на пути к лучшему
По умолчанию Волосы как пакля(((
А чем вы питаете ваши волосы? У меня за время зимы-весны волосы ослабли, стали тусклыми и жесткими. Посоветуйте, пожалуйста, какое-нибудь увлажняющее/питательное средство, помимо шампуня и бальзама. А то теряюсь от обилия всевозможных средств в магазине.
nigma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 20:25   #2
Миледи
Местный
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Миледи на пути к лучшему
Я пользуюсь гелем "Taft с эффектом мокрых волос" обещанный вид мокрых волос создает, но при этом сильно склеивает волосы. Вообще лучше гелем часто не пользоваться - он содержит спирт, от него волосы портятся. Всегда надо просто правильно уметь подобрать средство, не то которое модно, а просто то, которое вам подойдет
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 19:30   #3
Рейчал
Пользователь
 
Аватар для Рейчал
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 66
Спасибо: 1
Рейчал на пути к лучшему
У меня была похожая проблема тоже были жесткими, как солома. Потом я стала пользоваться Сансилк в желтой баночке («питание и восстановление», кажется) и они стали мягкими на ощупь. Наношу перед сушкой феном. А еще, можно сделать питательную маску я делаю из яичных белков. Взбиваю 2 белка в крепкую пену, втираю ее в волосы и в кожу головы и оставляю подольше в идеале пока белки не высохнут, но терпения и времени не всегда хватает.
Рейчал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 13:41   #4
Undina
Новичок
 
Аватар для Undina
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Undina на пути к лучшему
Ну, при проблемах с сухостью и жесткостью не очень понятно, почему употреблять стали гель для склеивания))) - от отчаяния, видимо. Только гель все же мягче воска - это точно. Просто подобрать так, чтобы волосам подходил.
Цитата:
стала пользоваться Сансилк в желтой баночке
"Эльсев" и "Сансилк" - неплохие средства для ухода за волосами и для укрощения непослушных прядок. Главное отличие между средствами в том, что "Эльсев" оказывает именно разглаживающий эффект, в то время как "Сансилк" больше восстанавливает – то есть увлажняет и укрепляет волосы. Ну, и цена, конечно, играет роль ))
Undina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 08:15   #5
marinka87
Пользователь
 
Аватар для marinka87
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 29
Спасибо: 0
marinka87 на пути к лучшему
Просто так волосы паклей не становятся. Лучше предотвращать - не красить слишком часто, не пересушивать феном.
marinka87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 06:05   #6
Снежана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от nigma Посмотреть сообщение
А чем вы питаете ваши волосы? У меня за время зимы-весны волосы ослабли, стали тусклыми и жесткими. Посоветуйте, пожалуйста, какое-нибудь увлажняющее/питательное средство, помимо шампуня и бальзама. А то теряюсь от обилия всевозможных средств в магазине.
Посмотрела передачу по НТВ про химию - теперь вообще не знаю, чем голову мыть..!!!!!
пока яйцом. дольше посмотрим, но волосы совсем другие, пушатся - я не очень довольна.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 14:05   #7
Tradiskanciya
Новичок
 
Аватар для Tradiskanciya
 
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Tradiskanciya на пути к лучшему
Снежана,подруга пользуется голубой глиной и очень довольна. Сама пока не пробовала, но может вас заинтересует.
__________________
"Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее." Ларошфуко Ф.
Tradiskanciya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 01:27   #8
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Красить волосы надо профессиональной краской,она не так сильно портит волосы.Я пользуюсь спреем got2b от Schwarzkopf ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ,там есть мого различных подобных штучек.Этот спрей придает блеск волосам,делает их мягче и легче.Мне очень нравится,нисколько не склеивает волосы как лаки и всякие другие средства.
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 01:34   #9
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Очень хорошие японские шампуни,сама пользуюсь и мне очень нравится.У меня у подруги волосы как сено,очень не красиво выглядит.Различные маски делать надо.Если волосы секутся,то делать стрижку горячими ножницами. Очень хорошая вещь- ЛАМИНИРОВАНИЕ.Волосы становятся гладкими,блестящими,все посеченные волосы склеиваются.Подруга делала,была в восторге,тоже собираюсь себе сделать.
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 12:25   #10
ольжич
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Спасибо: 0
ольжич на пути к лучшему
ламинирование, говорят, для коротких волос хорошо.
а если длинные - и дорого, и смывается быстро.
я вот пользуюсь чистой линией и очень довольна.
ольжич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек