форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2008, 21:32   #571
Geoff L. Tavish
Гость
 
Сообщений: n/a
а вы,Елена, я смотрю думаете толъко о ребёнке,а мама тоже ведъ человек,согласна с Евгенией,кому от того ,что мама его доносит легче будет?
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 21:42   #572
Lena L.
Пользователь
 
Аватар для Lena L.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Lena L. презирают в этих краях
Я думаю о том, что от врачебных ошибок могут пострадать и мама, и ребенок. (sr)
__________________
В ноги кинется дочурка шумною гурьбой )))))))))
Lena L. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 08:16   #573
Rump
Гость
 
Сообщений: n/a
я думаю, что если он не жизнеспособен, то лучше родить , пусть и умрёт он, то похоронить как человечка, а не выбросить в унитаз как не нужный мусор.дорогие мамочки, где ваша любовь и сострадание.как сами пораним палец так бегом лечить, перевязывать, а как ребёночку ручки, ножки поотрывать, пусть и с пороком, так ничего страшного.это просто УЖАС!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 08:19   #574
Eric Shinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлии Некозовой относительно текста, который Вы приводили. Из текста можно сделать следующие выводы:
1 Девушка религиозна.
2. Она пришла к выводу, что если с ней такое случилось, значит это зачем-то нужно, т.е. верила в благой Божий промысел о ней.
3. Надеялась умирающего ребенка окрестить. Для верующего это самый важный аргумент в вопросе об абортах.
4. И надеялась на врачебную ошибку.
Не думаю, что лишь надежда на чудо была основным мотивом поступка Вашей виртуальной знакомой.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 12:23   #575
Bonnie Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена Луковенко,
+1. Думаю ни одна мама на свете узнав, что есть опасность для жизни и здоровья уже родившегося ребенка не скажет: давайте убьем его скорее, чтоб не мучился. А врачи довольно часто ошибаются.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 16:26   #576
Лариса Котова
Пользователь
 
Аватар для Лариса Котова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 84
Спасибо: 0
Лариса Котова презирают в этих краях
Людям четко вбили в голову, что неродившийся -это не человек. Как пробить теперь эту броню?????
__________________
многодетки точка ру
Лариса Котова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 18:07   #577
Lena L.
Пользователь
 
Аватар для Lena L.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Lena L. презирают в этих краях
Юлия, я еще раз повторюсь:
Никакой врач точно не сможет сказать, выживет ли мама и сколько проживет ребенок после рождения!
Исключение : внематочная беременность. И мама, и ребенок умрут почти наверняка. (даже здесь бывают исключения).
__________________
В ноги кинется дочурка шумною гурьбой )))))))))
Lena L. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 18:42   #578
I. Lasch
Гость
 
Сообщений: n/a
Что-то меня в этом обвиняли, я тут писать перестала, а смотрю вы тут живете и в веру опять все ударились, когда писали, что для этого отдельный форум есть. Не в ту сторону опять понесло, а потом другим приписывать будите?
Кстати, вы тут на мам "наезжаете", так лучше ваши всякие нехорошие видео об абортах папам лучше показать, насколько я знаю, это они чаще толкают на аборты женьщин, когда кидают их в трудную минуту (в моральном плане тоже).
И Елена, значит иногда вы всетаки признаете аборты?
Что за глупости про внематочную беременность, сама через это прошла, внематочных беременностей несколько видов и при сегодняшних технологиях определяется на ранней стадии, так что и экстренной операции можно избежать. И не факт, что при внематочной аборты проводятся. Чаще чисто хирургическая операция, когда разрезается брюшная полость и достается нежиснеспособный ребенок из трубы, яичника и т.п.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 19:01   #579
Jules
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия, я с вами в этом вопрсе согласна.
Я уже сюда писала ,что нельзя всех подряд обвинять, говорить, что все, кто сделал аборт убийцы. Опять повторюсь:
"я не имею моральное право не разобравшись в каждой ситуации отдельно, касающейся аборта, осуждать женьщину. Ситуации в жизни миллионы и хороших, и плохих. И кричать на каждом "углу", что все кто сделал аборт убийцы я не стану. Иногда, это вопрос самосохранения."
Анна Бычкова, вы тут мне писали : "Лена Егорова, у меня такое ощущение, что у Вас спец. задание внедрить в массы темы, что аборт - это супер, что "убивающие мамаши" - это."
Во первых я не говорила ,что это супер, я писала, что иногда это вопрос самосохранения.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 19:03   #580
Buster Hyman
Гость
 
Сообщений: n/a
Но как раз про Анну, Елену, Ларису и других , кто сюда постоянно пишет, обвиняя всех во всякой чуши, кто не согласен с вашими взглядами, что это у вас спецзадание, внедрить в массы что это убийство, так еще кем-то предлагалось действовать с мамами таким же образом. В таких темпах, мы еще быстрее вымрем. (это к тому, что тут кто-то говорил, что мы вымрем, если не прекратим аборты)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек