форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота > Маникюр, ногти

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2010, 19:32   #11
Дегтева
Новичок
 
Аватар для Дегтева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Дегтева презирают в этих краях
конечно можно ,только тем у кого натоптыши.Без этого- ни как с этой проблемой - на отлично не справиться!
__________________
Я-СЧАСТЛИВА!!!
Дегтева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 08:43   #12
Моё Имя Забава
Пользователь
 
Аватар для Моё Имя Забава
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 64
Спасибо: 0
Моё Имя Забава презирают в этих краях
девочки не ленитесь работать аппаратом.сейчас столько видов всяких размягчителей для кожи что ваше лезвие рядом не стояло.
__________________
Жду зимушку-зиму!!!!!!!!
Моё Имя Забава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 16:35   #13
Баба Яга
Местный
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 218
Спасибо: 0
Баба Яга презирают в этих краях
Я ЛЕЗВИЕ НЕ ПРИЕМЛЮ ВООБЩЕ! ОНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОРТИТ КОЖУ(ПРОВЕРЕНО)! Я ВСЕМ КЛИЕНТКАМ ПРЕДЛАГАЮ КОМБИНИРОВАННЫЙ ПЕДИКЮР(С ПОМОЩЬЮ ЩЕТОК И АППАРАТА) ВСЕ ДОВОЛЬНЫ! ЛИЧНЫЙ ОПЫТ,ПРИШЛА КЛИЕНТКА КОТОРАЯ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ДЕЛАЛА ОБРЕЗНОЙ ПЕДИКЮР,И УЖЕ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ПРОЦЕДУРЫ ОЩУТИЛА,ЧТО СТОПЫ ПЕРЕСТАЛИ БОЛЕТЬ,НЕ ТАК МНОГО НАРАСТАЕТ .-ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТОМ!))))))))))))))))))))
__________________
Вот лето пролетело, все оставив позади...Но мы-то знаем: лучшее, конечно, впереди!!!))))
Баба Яга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 00:43   #14
INNA
Гость
 
Сообщений: n/a
Не согласна с тем,что лезвие портит кожу. Если мастер обучен правильно,то клиенту и его коже ничего не угрожает. Существует проблема - гиперкератоз.Иногда наросты (особенно на пятках),достигают 3-5 мм толщиной,как с ними справиться без лезвия?О пилке в данном случае вообще не говорю,а аппаратом можно"чирикаться"долго и нудно.Важно видеть границу.Обычно кератоз желтого цвета,эту кожу и следукет срезать,но надо следить,чтобы не снять лишнего.Кожа не дложна стать красноватой,иначе,как здесь было сказано раньше,она будет травмирована и начнет как любая травма заживать,в этом случае,опять быстро "зарастет".Я работаю скальпелем "эскулап",и скальпелем для полых лезвий для удаления мозолей.Без этих инструментов со сложными ногами справиться тяжело.После снятия кератоза скальпелем,шлифую стопу аппаратом.Опять же - лезвие экономит время. Время - наши деньги! Но повторюсь: мастер должен быть ПРАВИЛЬНО обучен в УЧЕБНОМ центре.Поверьте,они не зря берут деньги за ГРАМОТНОЕ обучение.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 00:55   #15
INNA
Гость
 
Сообщений: n/a
Добавлю. В процедуру аппаратного педикюра входит по технологии пременение лезвия(при необходимости).Это не я придумала,меня так научили,до обучения,я скальпель только на картинке видела.Другое дело,что некоторые мастера ,так и не могут научится работать со скальпелем,они сами его боятся,и этот страх передается клиентам.Тогда выход один - все счищать пилкой или Аппаратом,насадкой с колпачками с самым крупным образивом.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 20:57   #16
INNA
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина,мы живем с Вами в разных странах.Я училась в Киеве,как раз 8 лет тому,в учебном центре ООО "ПЛАСТЕК УКРАИНА".Кстати,руководство фирмы ПЛАСТЕК находится в России(в Украине - филиал фирмы). Училась,и сейчас работаю по технологии разработанной немцами,с пременением препаратов немецккой фирмы ГЕВОЛЬ и аппарат тойже фирмы.На мой взгляд,все на столько правильно разработано,что даже нечего от себя добавить. Просто - бери и работай!
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 20:58   #17
INNA
Гость
 
Сообщений: n/a
А вообще,мой конек - работа с вросшими ногтями.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 21:12   #18
INNA
Гость
 
Сообщений: n/a
А почему у вас запрещено пользоваться лезвиями? Чем мотивируют? Лезвия для скальпеля,стерильно упакованы,они как любой расходный материал разового пользования, даже если они пригодны для повторного пименения(если не затупилось)они из металла,их можно дезинфецировать в расстворе(я использую ЭФЕЗОЛЬ),а затем прокалить в сухожаровом шкафу. Кстати,кто-то здесь писал,что ультрафиолет стерилизует инструмент,это не так.Ультрофиолетовые шкафы используют для ХРАНЕНИЯ СТЕРИЛЬНОГО ИНСТРУМЕНТА и не более!
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 04:52   #19
Бескоровайная
Новичок
 
Аватар для Бескоровайная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Бескоровайная презирают в этих краях
Лезвие и скальпели - это вчерашний день! Только аппаратный педикюр! (F)
__________________
Европейская школа маникюра/педикюра BagiraNail в Израиле! Только у нас рождаются профессионалы!!! Эксклюзивный представитель фирмы LCN и Hellmut Ruck. Мы ждём Вас по адресу: Ришон ле Цион улю Жаботински 16, 03 9581534!!!
Бескоровайная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 13:27   #20
Леда
Новичок
 
Аватар для Леда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Леда презирают в этих краях
Обрабатываю ноги маме уже почти 30 лет лезвием в станке. Почти 10 лет назад отучилась на курсах маникюра-педикюра, - и тоже учили нас обрабатывать ноги станком с лезвием. Парикмахерская, где я работаю, расчитана на низкоплатежеспособный контингент, - и если я буду "продвигать" там аппаратный педикюр - есть риск остаться без работы.
__________________
Открою Вам секрет, кто лучший из мужчин. И кто на свете всех других дороже...Он-самый мой любимый..Он мой сын...И никого роднее быть не может!!!!!!!!
Леда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек