форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2010, 18:46   #11501
Edward
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Edward презирают в этих краях
Да и ваще дефки, вы сначала спите а потом оправдываете себя самыми нелепыми мотивами.переспав с другим мужчиной и не получив даже суточного содержания у вас одно и тоже мнение что все мужики кобели и правильно.на хер вы кому нужны!
__________________
Я СВОЮ ДОЗУ ЗНАЮ .............ЗА ДРУЗЕЙ !!!
Edward вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 18:47   #11502
May Day
Гость
 
Сообщений: n/a
Я с тобой согласен Сергей! Баба пьяная пи. чужая!
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 20:00   #11503
Татьяна Токарева-Митюхина
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Татьяна Токарева-Митюхина презирают в этих краях
Эдуарт, ну на конец-то вас прорвало! И как не странно, но я с вами согласна! К счастью мне читать это не обидно, я ягода с другого поля. В моей жизни был только 1 мужчина, мой муж и мне этого достаточно!!!!!! Но всё же, вы от таких женщин, очень даже не отказываетесь. И помню читала ваш комментарий, что такие женщины вас устраивают больше. Мнение изменилось? Или надоело врать?
__________________
Оказавшись на дне, не отчаивайся, а оглянись: быть может, оно золотое!
Татьяна Токарева-Митюхина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 20:05   #11504
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
быт достаёт,однообразие.муж например не хочет никуда ходить сместе с женой,да и вообще,что вам только можно???причины такие-же как и у вас-мужчин!абсолютно!
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 20:46   #11505
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Ой, да у вас тут бурное общение! И все камни в основном в сторону женщин. А мужик что же идеален?
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 23:09   #11506
Haas
Гость
 
Сообщений: n/a
здесь часто женщины говорят о полном равноправии между мужчиной и женщиной Те, кто "за", согласны ли вы тянуть бремя ответственности за партнёра? Многие женщины и так тянут бремя ответственности за всю семью. Тем и интересны взаимоотношения полов, что каждому из них дано своё предназначение. Вот-вот свое предназначение (один оплодотворяет, а вторая вынашивает). А потребности у обеих половинок имеются и обязанности в семье должны выполняться сообща.Любое отклонение от этих норм, уже что-то из ряда вон выходящее.Каких норм - выгодных мужской половине! - и кто их устанавливал? .не может быть полного равноправия по естесственным (природным, биологическим, физиологическим) причинам. Конечно, однако чего не делает в наше время женщина из того, что делает мужчина? Всё это однако не говорит о том, что вы - женщины - не имеете права на голос или своё мнение.Ой, спасибо, Валера(F) , к праву топтания на кухне еще и право подавать голос прибавилось (наверное, когда мужчину за стол пригласить нужно). Просто требуя тех же прав, что даны и заложены природой мужчине.
Что природой заложено в человека - науке уже не известно, т.к. на протяжении веков ею занимались мужчины, которые привнесли в нее свою субъективную и подходящую именно им точку зрения.У животных, к примеру имеются различные варианты "отношений полов": моногамия (когда и самка, и самец остаются "верны" друг другу, пока живы); относительная (когда пара объединяется на сезон) или полная полигамия и "гарем" (во главе с самцом или самкой). .вы потихоньку перестаёте быть женщинами, тем самым автоматически разрушая и в мужчине собственное "я".
Мужское "я", конечно же, устанавливается за счет от природы более слабой физически половины. Как только она получает "право на свое мнение", тут и начинается падение мужского авторитета. --------------------------------------А виноват в итоге все равно мужчина. Женщина ведь "Душечка" - как ее мужчина "воспитывает" (своим зачастую циничным поведением и отношением), такой она и становится.--------------------------------------Просто требуя тех же прав, что даны и заложены природой мужчине.
Так не будем требовать, будем их просто брать!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 05:35   #11507
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Татьяна 5 + за ваш коментарий!
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 07:30   #11508
Chip Stone
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой, девочки о правах своих заговорили. Им только дай возможность немного помечтать, так они перевернут всё с ног на голову. Забыли вы, видимо, кто миром управляет сегодня. Вот до тех пор и будут все ваши права на кухне, ну или на форумах. Здесь мы готовы ещё предоставить вам возможность помечтать и покомандовать. Правда, нас интересуют не наши права (тут, как говорится, бесполезно мечтать ) и ваши советы, а ваши мотивы. Не сбивайтесь, пожалуйста, с курса. Но мы вас любим! (F)
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 10:08   #11509
Andrei
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 688
Спасибо: 0
Andrei презирают в этих краях
Уважаемые собеседницы,видите ли. Сетования по поводу того,что многие мужчины перестали относиться к женщинам,как к Женщинам-это следствие победившего равноправия. Ещё одна злая шутка,которую сыграло с Вами равноправие-это потеря женственности. Обратите внимание,насколько "мужественны" феминистки и им подобные. Вряд ли это выход. Ключ не в борьбе за равноправие,а во взаимопонимании, взаимодоверии и взаимоуважении.
__________________
"Мы мирные люди,но наш бронепоезд стоит на запасном пути..."
Andrei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 10:09   #11510
Sachs
Гость
 
Сообщений: n/a
Валерий, да спуститесь Вы на грешную землю. Кто миром управляет сегодня? Все права на кухне и на форумах. Вам имя Тарья Халонен о чем-нибудь говорит? Эта женщина - президент Финляндии. Или Беназир Бхутто - эта женщина дважды была премьер-министром Пакистана, и это в мусульманской стране. Или Индира Ганди, например. И список можно продолжать. Я уже молчу про женщин - министров, депутатов. А уж предприятия, фирмы - практически в каждом женщины занимают ключевые посты - главные бухгалтера, финансовые директора; директора школ, клиник и т.д. и т.п. Сколько сейчас женщин профессоров, выдающихся ученых. Да и просто женщин - квалифицированных спецалистов? А Вы - что пишите - возможность помечтать - так давно уже не мечтаем, а дело делаем. Возьмите хоть Лужкова с Батуриной - кто там в доме хозяин- то?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек