форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2008, 15:56   #1
Ivy Leage
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ВОПРОСЫ ПРО ДЕТСКИЙ САД.
ВОПРОСЫ ПРО ДЕТСКИЙ САД.

Последний раз редактировалось Девушка; 10.09.2013 в 09:55
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 20:45   #2
Елена Теплякова
Новичок
 
Аватар для Елена Теплякова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Елена Теплякова презирают в этих краях
у меня проблема.мы приезжие.постоянной регистрации нет.живем в красногорске.в детский сад устроить ребенка проблема.может есть частный детский сад?или у кого варианты по устройству ребенка в д/с есть?посоветуйте что-нибудь.голова уже пухнет.ребенку 1,8. пока сижу с ним дома,но ребенку надо развиваться.учиться общению.да и я работать хочу!
__________________
ВЫХОДНЫЕ!ВЫХОДНЫЕ!УРА!
Елена Теплякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 21:35   #3
Holly Wood
Гость
 
Сообщений: n/a
Динара! Я с Вами согласна! От ребенка может голова пухнуть - но ребкнок же, свой, родной, любимый!! Столько занятий есть! Единственно, что я понимаю, если ребеночку кушать нечего - тогда мама должна работать..
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 21:49   #4
Otto Graf
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже считаю, рановато в сад. Хотя наверняка у вас свои причины. Если нет постоянной регистрации, может есть возможность сделать временную? С временной в очередь в РайОНО принимают. Я именно так и сделала. Все получилось без проблем.Удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 05:32   #5
Елена Теплякова
Новичок
 
Аватар для Елена Теплякова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Елена Теплякова презирают в этих краях
голова пухнет не от ребенка,а от того,что не знаю как решить вопрос с детским садом.я при всем своем желании не смогу заменить ребенку сверстников и научит жить его в социуме,если круг общения будет сводиться ко мне,да детишкам на детской площадке 2 часа в день
__________________
ВЫХОДНЫЕ!ВЫХОДНЫЕ!УРА!
Елена Теплякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 05:37   #6
Елена Теплякова
Новичок
 
Аватар для Елена Теплякова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Елена Теплякова презирают в этих краях
в д/с в таком возрасте конечно рано отдавать.я и не собираюсь,но вы же все прекрасно знаете,какие очереди и волноваться приходится заранее.а у нас в красногорске с временной регистрацией не ставят на учет.объявление висит,что только с постоянной или необходимо иметь собственное жилье.
__________________
ВЫХОДНЫЕ!ВЫХОДНЫЕ!УРА!
Елена Теплякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 05:50   #7
Edna May
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена. А я не считаю что год и восемь это так уж рано. Свою отдала именно в этом возрасте. Все было хорошо, первое время болели конечно, но через это все проходят.
А на счет частных садиков, вы покупайте объявления, звоните в справочную и т.д. может что и подъищите Удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 05:58   #8
Crystal Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, если не можете отдать ребенка в д/сад занимайтесь с ним сами, методик есть море, а социум можно заменить кружками, будет не хуже, говорю не на пустом месте , племяшке 6 лет , 4года занимается английским, музыкой,читает с 2 лет, просто мама с ней занималась, а не сидела на лавочке запустив ребенка в песочницу
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 06:13   #9
elena bondarenko
Гость
 
Сообщений: n/a
упс. а в песочницу тоже нужно обязательно "запускать". главное в развитие ребенка вовремя давать ему то, что он в состоянии охватить. песочница здесь - просто универсальное средство. это и общение, и конструирование, и т.д. и т.п. а занятия посещать - оч. полезно, убедилась на собственном опыте. двухлетки буквально впитывают все
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 06:24   #10
Елена Теплякова
Новичок
 
Аватар для Елена Теплякова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Елена Теплякова презирают в этих краях
большое спасибо всем за советы по воспитанию детей,но вопрос был изначально другой.как решить вопрос с д/с?
__________________
ВЫХОДНЫЕ!ВЫХОДНЫЕ!УРА!
Елена Теплякова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек