форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.01.2011, 20:52   #1
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
По умолчанию Возможно ли это? Отношения с женатым мужчиной, который хочет развестись.
Девушки, очень нужно ваше мнение. У меня вот какая ситуация. У меня есть мужчина (мне -25, ему - 31), отношения развиваются, все вроде бы хорошо, но он женат.
Сейчас они расходятся, он живет у мамы, потихоньку перевозит вещи. Мы довольно много времени проводим вместе, но жена не хочет его отпускать.
Постоянно придумывает какие-то поводы для встреч (вот и сегодня, например, позвонила, позвала на какой-то срочный и важный разговор, якобы обсудить все детали). Если честно, то она жутко выносит ему мозги! Каждый раз он нервничает перед и после встреч с ней.
Я понимаю, что такие вопросы не решаются в одночасье, есть много нюансов, которые надо решить, обсудить. Но я боюсь, что она его удержит.
Он говорит, что все решил, что хочет быть со мной и мне не стоит волноваться. Как думаете, насколько вообще есть шанс, что он действительно бросит жену окончательно и мы будем вместе полноценно или все же это некая игра, развлечение, поиск новых ощущений и все может закончится в любой момент?
__________________
Сила не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы после падения суметь подняться еще выше...

Последний раз редактировалось Девушка; 24.09.2019 в 13:54
Locky вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек