форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2010, 20:39   #1
Офелия
Гость
 
Сообщений: n/a
Смех "я - идиотка?" или как не сойти с ума...
Девчонки, я сошла с ума, у меня фанатичное желание выйти замуж и родить ребенка! Хотя морально и физически, а особенно материально я к этому не готова! Мне каждую ночь снятся сны на эту тему и.блть я готова биться о стену головой! Не знаю как избавиться от этой ерунды! Я вижу парочки на улицах с колясками (особенно трогает забота пап о детишках) или когда вижу свадьбу, или когда вижу, как из роддома выписывают молодых мам примерно моего возраста, или когда смотрю фотки подруг со свадьбы и их малышей.или-или-или.ааааааах какие они счастливые! рада за них,но меня раздражает,что я так часто обращаю внимание на такое и думаю об этом!щщщщет-щет-щет! У меня есть постоянный м/ч , но замуж я не собираюсь ближайшие еще ,как минимум, два года, детей тоже так же планирую(просто не по силам будет,нужно иметь стабильный доход и квартиру-у меня этого нет).С одной стороны да,не спорю, смешная проблема,но я стану параноиком скоро или шизофреничкой на этой почве! Это продолжается уже месяца четыре!
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 16:09   #2
Nata862
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: уфа
Сообщений: 63
Спасибо: 0
Nata862 на пути к лучшему
уау.интересно у кого нибудь есть такие желания еще?? Мне кажется это абсолютно нормально. да блин если тебе хочется значит время пришло, мое мнение. а сколько тебе сейчас лет?
Nata862 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 19:26   #3
Офелия
Гость
 
Сообщений: n/a
так мне рано еще)) годков относительно мало, еще высшее образование не получила даже.я не думаю, что это нормально, когда это желание у меня превратилось в манию!не думаю, что есть еще кто-то кто об этом думает по стопятсот раз в день!
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 22:02   #4
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
Офелия, не волнуйся, ты не одинока. Я тоже постоянно думаю о свадьбе и детях. Очень этого хочу и безумно переживаю, когда вижу свадьбу или счастливых молодых родителей. А очередное известие о свадьбе друзей однажды кончилось истерикой на полночи и бутылкой вина на кухне с лучшей подругой (к счастью, незамужней). Проблема в том, что у меня есть все - квартира, хорошая работа, приличная зарплата, а вот МЧ нет. Сейчас общаемся с бывшим, вроде есть намек на возможное продолжение отношений, но это все туманно. Просто я совершенно точно уверена, что готова и не боюсь это признать (мне почти 25). Ты, скорее всего, тоже начинаешь созревать к этому, но в силу многих причин боишься себе в этом признаться. И не важно, сколько тебе лет - 17 или 27, у всех это чувство приходит в свой срок. Знаешь, что мне помогает? Когда накатывает, я начинаю повторять про себя: "Всему свое время. И со мной это обязательно случится, но в свой срок". Глубокий вдох-выдох. Повторяю до тех пор, пока не отпустит.
Locky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 19:14   #5
Офелия
Гость
 
Сообщений: n/a
Локи, хороший способ а вот у меня ни квартиры, ни стабильной работы((( и вообще толком не знаю смогу ли иметь детей.это страшно((
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 19:53   #6
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
А откуда вдруг такие сомнения? Есть повод так думать?
Locky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 13:05   #7
Офелия
Гость
 
Сообщений: n/a
да вроде нет.но все равно предчувствие, планирую сходить по этому поводу к врачу, но все никак, то времени нету, то просто не хочется или лень((
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 17:36   #8
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
Мой тебе совет - пока не загоняйся. Просто живи и не думай об этом. Такой страх бывает у любой девушки. Само пройдет, проверено
__________________
Сила не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы после падения суметь подняться еще выше...
Locky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 21:38   #9
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
А у меня до недавнего времени таких мыслей не возникало. Мне 18, и до сех пор я встречалась с мальчиками, с которыми не получалось серьёзных отношений. А теперь встречаюсь с мальчиком, с которым у нас всё очень хорошо. И хотя мы встречаемся относительно короткое время, со мной творится что-то невероятное! Я постоянно думаю о семье, о детях. Нет, я и раньше над этим думала, но не до такой же степени. А вот теперь - чёрт знает, что зо мной творится! Не знаю, что делать. По крайней мере, остаётся только радоваться, что я не одна такая "идиотка". Нас как минимум, двое!))))
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 09:29   #10
лентяйка
Пользователь
 
Аватар для лентяйка
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Спасибо: 0
лентяйка на пути к лучшему
ууууу, ты далеко-далеко не одинока, всех накрывает так, а кого не накрыло, то в скором будущем. знач ты ко всему готова, возможно эта ситуация станет стимулом каким-то. я сама ревела, хочу замууууж, ребенка, а как только представилась реальная возможность, сразу на попятную, попросила и сватовство отложить, ну зимой же холодно! вот думаю что весной делать, когда время придет
лентяйка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек