форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2009, 20:13   #11
Chuck
Гость
 
Сообщений: n/a
Отрицаетльное отношение к ЭКО связано с тем, что женщине вводят в матку сразу несколько эмбрионов (врать не буду, но по-мойму от трех до пяти). Так вот, иногда все три эмбриона приживаются. А оставляют только один (конечно по желанию женщины могут оставить все три эмбриона, но это связано с большим риском), т.е фактически делают аборт. Ну а аборт - это убийство и так далее и тому подобное.
Лично мое отношение к ЭКО. Это отличный метод родить своего собственного ребенка. Вот многих странах ЭКО входит в медицинскую страховку.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 10:55   #12
Бархат
Местный
 
Аватар для Бархат
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 223
Спасибо: 0
Бархат презирают в этих краях
У меня одна знакомая девочка тоже долго лечилась. И мужа лечили. Раз даже была беременость, правда внематочная. Вот в этом году зимой ей сделали ЭКО. Вся беременность прошла удачно, (X). Она очень пристально наблюдалась врачами на протяжении всего срока. Заблаговременно легла в клинику. К сожалению наконуне запланированного дня, у не прослушивалось сердцебиение. Экстренное КС и результат - спасли только (X). Она расстроилась сильно. Но после поразмыслив сказала, хорошо хоть эта осталась. И еще сказала что потеря оказалось платой за (X). История немного печальная, но нет худа без добра. Здоровья ей и доченьке.
И Вам всего хорошего! Пусть ваш случай будет гораздо удачливей! Надо испробовать все способы. Для достижения цели, все способы хороши!
__________________
Люди всякое про нас говорят, всё решают кто из нас виноват. Но а я то знаю точный ответ - виноватых в том, что прожито нет. Если спросит меня голос с небес: "Кто на свете всех дороже тебе?" Я отвечу, ничего не тая: "ДОЧКА, МАМА, ТЫ И Я!"
Бархат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 13:04   #13
Вьетнамская Девушка
Пользователь
 
Аватар для Вьетнамская Девушка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 58
Спасибо: 0
Вьетнамская Девушка презирают в этих краях
Очень хорошая частная клиника Альтра-Вита,в Москве,врач Зорина Ирина Вадимовна,положительные результаты 8 из 10 случаев,приезжают из разных стран.Про эту клинику показывали по каналу "Мать и дитя".
__________________
Я не знала, насколько я извращенка, пока мама не нашла томик Кама-Сутры. Я бы, конечно, отбрехалась — но поправки и дополнения на полях моим почерком...
Вьетнамская Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 16:49   #14
Кошмарик
Местный
 
Аватар для Кошмарик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 241
Спасибо: 0
Кошмарик презирают в этих краях
зачатие и вынашивание РЕГУЛИРУЕТ ПОДСОЗНАНИЕ вот почему толку в эко нет если нет знания от чего детей нет

закон природы

статистика 60% пар в мире не могут зачать первые 5-6 лет

и этот процесс исключительно природный!

и МЕНТАЛЬНЫЙ


кто готов узнать первосуть по теме -знаете где меня найти
__________________
ПРОВОДНИЦА В САКРАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ
Кошмарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 13:06   #15
Вип-Плюс
Местный
 
Аватар для Вип-Плюс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 636
Спасибо: 0
Вип-Плюс презирают в этих краях
Очень хорошо отнашусь.если есть возможность стать родителями таким методом,то не стоит слушать тех кто говорит,что надо подождать еще год,два,а то и 10 лет.часики тикаю,организм стареет.
__________________
Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя...
Вип-Плюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 16:23   #16
Кошмарик
Местный
 
Аватар для Кошмарик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 241
Спасибо: 0
Кошмарик презирают в этих краях
татьяна яхонтова

пройдет время и вы на себе познаете скрытые подводные камни и этого
__________________
ПРОВОДНИЦА В САКРАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ
Кошмарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 11:31   #17
Matt Tress
Гость
 
Сообщений: n/a
Я положительно отношусь к ЭКО. Это отлично, что ученые придумали такой способ помогать тем, кто не может сам зачать. И если уж о тайном смысле говорить. то . Я думаю, если бог не хотел бы зачатия и рождения именно этого малыша, то и никакие процедуры бы не помогли. А если эмбриончик прижился , а потом человечек родился, значит так и должно быть)
Кстати! в Москве действует бесплатная программа по ЭКО. Нужно получе все выяснить и получить направление в Центр Планирования. Там постявят в очередь и, говорит, приблизительно за 1 год очередь подходит
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 11:39   #18
Вьетнамская Девушка
Пользователь
 
Аватар для Вьетнамская Девушка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 58
Спасибо: 0
Вьетнамская Девушка презирают в этих краях
Бесплатная программа есть и в МОНИИАГе,в Москве,более того. Для жителей Московской обл.,надо лишь направление взять из своей поликлинники.
__________________
Я не знала, насколько я извращенка, пока мама не нашла томик Кама-Сутры. Я бы, конечно, отбрехалась — но поправки и дополнения на полях моим почерком...
Вьетнамская Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 11:51   #19
Rod N. Reel
Гость
 
Сообщений: n/a
да. но там бесплатно именно жители Московской области наблюдаются. аверно, если прописка в области, можно туда на учет встать попробывать
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 11:26   #20
Акимчук
Новичок
 
Аватар для Акимчук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Акимчук презирают в этих краях
Ирина,прочитала ваше письмо самое главное не терять надежду,как говорится она умирает последней.У меня тоже были проблемы со здоровьем,потом операция удалили обе трубы.Весь мир ушел из под ног,думала все смысла в жизни больше нет.Мне было тогда 22 года,сейчас 31 я не унываю.Стаю на очереди в Боткинской больнице.Неважно от куда берутся дети,самое главное кому мы отдадим остаток своей жизни.
__________________
ЕСЛИ ДЖЕНТЕЛЬМЕН НАЗВАЛ ДАМУ ДОРОГОЙ,ЗНАЧИТ ЕМУ НУЖНА ДАМА ПОДЕШЕВЛЕ.
Акимчук вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек