форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2009, 08:24   #91
Ольга Жукова
Местный
 
Аватар для Ольга Жукова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 893
Спасибо: 0
Ольга Жукова презирают в этих краях
Не проблема и не гений. Просто данность такая.
А бездарных детей не бывает.
__________________
Оззи Осборн очень милый человекудивил даже..
Ольга Жукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 08:43   #92
Парфенюк
Пользователь
 
Аватар для Парфенюк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 49
Спасибо: 0
Парфенюк презирают в этих краях
Доча левша и не вижу в этом никакой проблемы, соответсвенно и переучивать не собираюсь. А почерк. да у меня сестра, подруга и муж правши пишут так., они сами не всегда в состоянии прочесть че там нашкрябали. Да и вообще мы все созданы разными моя София левша со светлыми прямыми волосами, соседская девочка Даша правша с темными курчвыми волосами - вот и замечательно, что все мы такие разные.
__________________
Работа конечно не волк..., но без нее... хоть волком вой
Парфенюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 15:42   #93
R. Slicker
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня ребенок когда устает рисовать правой рукой перекладывает карандаш в левую и продолжает! Точно также когда кушает может и правой и левой, она сама даже не замечает.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 10:02   #94
Ekaterina Malushkina
Новичок
 
Аватар для Ekaterina Malushkina
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Ekaterina Malushkina презирают в этих краях
Ya sama levsha, y kogda mama privela menya v shkoly (ona toge levsha no byla pereychenaa, ranshe nelzya bylo byt' ne takoj kak vse) ychitelnica axnyla i zakrichala chto ge my s nej bydem delat' to. A nichego ne prishlos delat' edinstvennoe chto vsegda delala tak eto sidela za partoj tolko s levoj storony, chtoby soseda ne pixat, a v ostalnom schitau sebya obsolutno takim ge chelovekom, da i pocherk y menya klassnyj. Edinstvennaya problema chto rychki nado podbirat kotorye ne magyt a to byvaet chto pishy i vse stirau sledom, i nognicami dolgo priychalas polzovatca, no nichego 26 let proshlo i vse klassno dage rada chto ne takaya kak bolshenstvo
__________________
Хочется верить что мечты сбываются.
Ekaterina Malushkina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 14:57   #95
Лилия Коджаметова
Новичок
 
Аватар для Лилия Коджаметова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Лилия Коджаметова презирают в этих краях
Я пишу правой,рисую левой (правой не могу).Для меня нет разницы какой рукой держать ложку.Сыночек такой же растет.
__________________
мороз
Лилия Коджаметова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 15:06   #96
Мурач ва
Новичок
 
Аватар для Мурач ва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Мурач ва презирают в этих краях
Один из моих детей -левша. Одарённый или нет - будет видно, для каждого родителя свой ребёнок - одарённый. что-то необычное есть в каждом, главное - увидеть и развить!
__________________
Жизнь - как туалетная бумага, кажется что длинная, а тратишь на всякое дерьмо...
Мурач ва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 16:14   #97
Мороз
Новичок
 
Аватар для Мороз
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Мороз презирают в этих краях
всем привет! Помимо левшей и правшей существуют ещё амбидекстры(обоюдорукие), и вам придётся самой выбирать кем он будет, правшой или левшой, как говорится в какую руку ложку дадате, той есть и будет. А что касается детей-левшей: есть сайт для родителей (babynet.ru/zdorove/vzglyad/3.html), там по этой теме довольно много написано
__________________
Тот, кто не хочет — ищет причины, кто хочет — ищет варианты.
Мороз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 16:14   #98
Мороз
Новичок
 
Аватар для Мороз
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Мороз презирают в этих краях
Амбидекстри?я (от лат. ambi — «оба» и лат. dextrum — «правый») — отсутствие явно выраженной мануальной асимметрии; проявляется тем, что человек или животное в равной степени владеет правой и левой рукой (лапой), без выделения ведущей. Амбидекстрия может быть обусловлена генетически или выработана в результате тренировки.
Умение одинаково ловко работать обеими руками можно развить тренировкой, но при этом животное или человек обычно всё равно несколько предпочитает руку, которая изначально была доминирующей. В Европе обучению амбидекстров уделяют особое внимание, обучая детей одинаково ловко работать обеими руками.
__________________
Тот, кто не хочет — ищет причины, кто хочет — ищет варианты.
Мороз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 12:51   #99
Салихова
Новичок
 
Аватар для Салихова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Салихова презирают в этих краях
Нормальный совершенно ребенок единственно не надо переучивать, у меня ребенок работает 60% левой рукой, 40% правой.
__________________
Одежда бу
Салихова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 12:34   #100
Dr. Harry C. Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
Моя старшая дочь - левша.В первом классе учительница спросила или переучивать, я ответила - нет.Сейчас ей 31 год -закончила школу с медалью,институт -с красным дипломом.После института -начала с рабочей должности,сейчас- директор.Шьет,вяжет,гладит,готовит пишет-все левой.Думайте сами,решайте сами.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек