форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2008, 16:39   #11
Beau Tye
Гость
 
Сообщений: n/a
мой в основном смотрит наши мультики....винни-пуха, чебурашку. ну погоди и пр.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 19:20   #12
Клименкова
Новичок
 
Аватар для Клименкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Клименкова презирают в этих краях
На самом деле не все родители обращают внимание на то, чт смотрит малыш по телевизору, не мешает и ладно. А в это время по тнт, стс и др. каналам днём показывают такой кошмар. А потом мы удивляемся, почему ребёнок агрессивен и плохо спит по ночам. Это, конечно, не первопричина, на один из важных факторов.
__________________
Дураков очень мало, но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Клименкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 04:56   #13
Dr. I. Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня сын любит смешариков, но я ничего плохо в них не вижу. также он любит различные мультики про животных и деток. очень нравится про мамонтенка наш мультик ("мама для мамонтенка").
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 09:53   #14
Курвякова
Новичок
 
Аватар для Курвякова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Курвякова презирают в этих краях
Я тоже за то, чтобы смотреть наши мультики!
У меня дочка смотрит "Фунтика", "Винни-Пуха", "Карлсона", "По дороге с облаками", "Леопольда"!
__________________
Спасибо всем за поздравления!!!
Курвякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 08:11   #15
Les Plack
Гость
 
Сообщений: n/a
моя уже насмотрелась,надоел и лунтик и смешарики.сейчас ну погоди,путешевствие муравьишки,незнайка.хм ну и Ледниковый очень нравится.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 10:38   #16
Schneider
Новичок
 
Аватар для  Schneider
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
 Schneider презирают в этих краях
Я конечно, извиняюсь, но кто такие "Лунтик" и "Смешарик"? Я у нас про них ничего не слышала, где их можно посмотреть?
__________________
Сегодня полгода, как мы обменялись обручальными кольцами и стали самой счастливой семьёй!!!
 Schneider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 17:23   #17
Hyma
Гость
 
Сообщений: n/a
Мои очень любят мультики,разные.Первый раз мульт мы смотрим всей семьей,и сразу понимаем,можно его смотреть или нет.А вообще,мульты мы скачиваем с интернета,там есть их описание,сразу ясно,можно детям или нет.У нас около 40 диснэевских и много наших.Мои очень любят :Братец медвежонок 1,2;Сезон охоты,Смешарики,про Аладина ,и др.Они красочные,яркие,интересные.Просто нужно чтобы мульт прошол родительскую цензуру.Многие скажут нет времени,но ведь находим время сюда заглянуть,а так здорово лечь рядом с детьми,и посмотреть мульт(заодно и отдохнуть).Я сама люблю мультфильмы. .
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 20:51   #18
Клименкова
Новичок
 
Аватар для Клименкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Клименкова презирают в этих краях
Кристина, Лунтик и Смешарики - это современные российские мультфильмы. Они хоть и компьютерные,но очень добрые и поучительные, прям как советские. Нам с дочкой очень нравятся. Лунтик рассчитан на совсем малявок, а Смешариков не прочь посмотреть не только я, но и муж. Они очень забавные.
__________________
Дураков очень мало, но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Клименкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 21:09   #19
Елена Смирнова
Новичок
 
Аватар для Елена Смирнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Елена Смирнова презирают в этих краях
Моя доча любит смотреть телеканал "Теленяня",а с 1 года(сейчас 3,5 года) смотрит ещё "Даша-следопыт","Свинка Пепа","Диего,гоу,Диего"на канале Никелоджион с 12.00 до 14.00.Это всё идёт."Смешариков" и "Лунтиков"тоже смотрит.Нас с мужем только раздражает передача со смешариками.
__________________
устала...
Елена Смирнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 21:02   #20
Armand Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, а с какого возраста ваши детки стали смотреть мультики? Нам 1,7г., но я пока не спешу сынулю приучать, или я не права?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек