форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2008, 12:56   #1
I. Lasch
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как избежать срывов и обжорства?
Ничего не могу с собой поделать. Стараюсь питаться правильно по маленьку сладкого каждый день, но рано или поздно все равно набрасываюсь на сладкое и могу поедать его в огромных колличествах каждый день.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 13:18   #2
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Дорогая Марина, это называется не совсем обжорство, а Анорексия, за которой идет плавно Булимия. Загляните в тему "Диеты, За и Против" Там много на эту тему. А вообще в вашем вопросе естьи и ответ. Вопрос состоит из двух частей: сначало по немногу, потом набрасываюсь. Вывод: Чтобы не набрасываться, надо по немногу не питаться. Почитайте темку про диеты. У меня было тоже самое, что у вас. (F)
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 14:49   #3
Will Power
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталия, спасибо, но у меня не анорексия. Я нормально питаюсь. Проблема именно со сладостями. По-маленьку стараюсь есть именно их, но не получается.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 15:31   #4
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
А зачем вы лишаете свой организм того, что ему нужно в больших колличествах. Вы читали тему про диету? Завтраки, вот, что важно. Не надо бояться переесть на завтрак. Кушайте, на здоровье, чтобы были вдоволь сыты. Рекомендую рецептик на завтрак с той темы. Муж попробовал мой, тоже теперь так кушает. Похудел за год на 10 кг. Покрышите в тот рецепт мюсли 2-3 яблока на терке или блендаре. И делать нужно так, чтобы было сладко, варенье, мед. В тех колличествах, которые вам необходимы. Если вам нужно сладкое, себя вы не обманите.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 17:55   #5
Cam Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Вы знаете вот есть люди у которых беда-они есть не хотят или не могут, которые болеют, переживают, крит.дни-не едят....а ем всегда, я когда болею то есть хочу каждый час и причем желудок сосет аж до тошноты и так при болезни, при переживании. Вот я такая, а когда все ок, могу не есть )))
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 18:00   #6
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Марина,рискну посоветовать со своего опыта.Воспользовалась советом из группы"Как правильно худеть."Купила в аптеке"Гарцинию форте".Я в шоке,2 недели пью,она действительно отбивает аппетит на сладости.При том,что я не просто люблю сладкое,я-шоколадный наркоман,как это не стыдно признать.Не поленитесь,зайдите в аптеку,почитайте аннотацию.Это не лекарство,можно всем. (F)
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 18:10   #7
Беатриче
Местный
 
Аватар для Беатриче
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 585
Спасибо: 0
Беатриче презирают в этих краях
Марина, как я вас понимаю. Без сладкого тоже не могу прожить ни дня. Я стараюсь себя обманывать, говорю: Вот на завтрак есть конфетку не буду - съем потом, за обедом тоже самое. А вечером говорю мужу чтоб он меня похвалил за мою силу волю

Иногда по два-три дня могу держаться
__________________
a a a на улице -18С
Беатриче вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 18:22   #8
Zapel
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже могу какое-то время продержаться, но потом как зомби бегу и покупаю 4 эклера, 3 пироженных из творога, 2 трубочки со сгущенкой и коробку "рафаэлло", съедаю за один присест, а потом только ко мне возвращается сознание.

Для меня лучше по маленьку, но позволять, тогда хоть не накидываюсь на торты. Но и худеть так тоже не получается.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 19:20   #9
Hopfauf
Гость
 
Сообщений: n/a
Marina , moschet ti esch schokolad kogda u tebja stress ? u menja eto tak,
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 19:21   #10
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
А я пришла с улицы, холодно, захотелось согреться. Пошла взяла пару кубиков шоколадки и жизнь стала слаще. Уверена, что организм, если он очень хочет лишать необходимого нельзя. А вот ваши взрывы переедания ведут к калорийному взрыву в организме. От этого и полнеют. И получается, сначало один стрес, когда лишаете, потом другой стрес - переедаете, растягивая желудок и ненавидя себя. Обмен веществ такого издевательства над собой не простит.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек