форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2009, 08:42   #1
Вино Из Одуванчиков
Местный
 
Аватар для Вино Из Одуванчиков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 154
Спасибо: 0
Вино Из Одуванчиков презирают в этих краях
По умолчанию спорт и поддержка друзей
за 5 лет тренировок постоянно сталкиваюсь с неопниманием со стороны друзей и знакомых.
"Зачем тебе это надо"
"это противоестественно"
либо просто полное равнодушие и отношение: не трать время и деньги. Сколько пыталась агитировать кого-то пойти потренироваться со мной - квадратные глаза: та ну на фиг.
3 года назад парень терроризировал: будешь накачаная, не красивая, фу. тренер сказал как-то когда качала голень с большим весом: у женщины должны быть плавные формы, вот перекачаешься.
а потом в тренажерке просто пальцем тыкали мужики: о, смотри, телка 80 кг тягает.
сейчас будущий муж считает, что спорт вредит здоровью и вообще против того чтоб я занималась, хотя не высказывается открыто, а просто фыркает каждый раз когда я собираюсь на занятие.
Не перекачалась, осталась в хорошей женственной форме. оказалось мой организм не способен активно набирать вес.
Но волна недовольства как была так и есь.
__________________
Как же хорошо выйти на работу!!
Вино Из Одуванчиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 08:42   #2
Вино Из Одуванчиков
Местный
 
Аватар для Вино Из Одуванчиков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 154
Спасибо: 0
Вино Из Одуванчиков презирают в этих краях
Сталкиваетесь ли вы с таким отношением? Как боретесь с негативом?
Есть ли у вас друзья, которые занимаются с вами, поддерживают.
__________________
Как же хорошо выйти на работу!!
Вино Из Одуванчиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 08:48   #3
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
Сплошь и рядом.. задолбали !! говорят : боловство все это ! а я думаю это все от зависти.. стараюсь не обращать внимание. пусть завидуют. ! толи еще будет !
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 09:06   #4
Pene1opa
Местный
 
Аватар для Pene1opa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 884
Спасибо: 0
Pene1opa презирают в этих краях
А у меня нет таких друзей, явно отрицающих моё увлечение.
Наоборот, многие видя мой результат, говорят: "Ой, молодец! Вот бы и мне заняться." Но, как правило, дальше разговоров дело не идет. А те, кто приходил в спортзал, надолго не задерживались, объясняя занятьстью. (tr)
Блин, как будто я бездельница? И работа, и семья, и дача, но я всегда время найду для тренировок!
Ну, как говорится, колхоз - дело добровольное! Да и, честно говоря, мне нравится ходить в спортзал одной! Люблю когда сын идет со мной заниматься, но это бывает редко, у него своя компания и свой спортивный клуб.
__________________
МУЖЧИНЫ-КАК КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ:ВРОДЕ ПО МНЕ,ХОРОШО СМОТРИТСЯ,НО НА КАКОЙ-ТО СУКЕ Я УЖЕ ЕГО ВИДЕЛА!!!
Pene1opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 09:18   #5
Dan D. Lyons
Гость
 
Сообщений: n/a
меня мой муж задолбал, каждый раз- "опять на свой fashion fitness!"Хотя он дружит со спортом, каждый день дома занимается со штангами и на тренажере, вот только к спортзалам неровно дышит!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 09:27   #6
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже люблю ходть взал одна и " с головой" уходить в процесс.. но хороший партнер никогда не помешает.. иногда беру с собой мужа. он у меня тоже спортивненький но у него это профессиональная необходимость и спорта ему на работе хватает. поэтому это случается редко..и тренировки у него короче моих выходят и тут начинается.:. ты скоро ? ты скоро . блин лучше уж без тебя -думаешь зато спокойно..
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 09:28   #7
Вино Из Одуванчиков
Местный
 
Аватар для Вино Из Одуванчиков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 154
Спасибо: 0
Вино Из Одуванчиков презирают в этих краях
я своего МЧ уговорила как-то в спортзал записаться. Он прозанималя 5 тренировок и то из под палки, под конец были постоянные психи, отмазки, с кислой миной не твердой походкой. в итоге плюнула на все и решила что нервы дороже.
Вот он теперь постоянно и фыркает что спорт - это вредно и ему не нравится что я уставшая после тренировок.
__________________
Как же хорошо выйти на работу!!
Вино Из Одуванчиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 09:30   #8
Вино Из Одуванчиков
Местный
 
Аватар для Вино Из Одуванчиков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 154
Спасибо: 0
Вино Из Одуванчиков презирают в этих краях
я люблю приходить в зал когда там почти никого нет. ходишь, себе песенки напеваешь, разминочку как следует, ничего не напрягает. Мечта - был бы дома спортзал )
__________________
Как же хорошо выйти на работу!!
Вино Из Одуванчиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 09:56   #9
leluse4ek
Местный
 
Аватар для leluse4ek
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 674
Спасибо: 0
leluse4ek презирают в этих краях
Евгения, только постоянное капание на мозги поможет немного изменить сознание Вашего друга и развернуть его в сторону занятий спортом не из-под палки, мне лично помогло наглое и бесцеремонное разглядывание красивых мужских спортивныхтел наглазах у мужа /в журналах или Интернете/, при этом необходимо немного восхищенно так повздыхать.
Такого резкого неприятия спорта у мужа сейчас нет, сам бегает в спортзал, почти без напоминаний
__________________
ЖИЗНЬ ТАК НЕОБРАТИМА И БЫСТРА, ЧТО НУЖНО ЖИТЬ В ОЪЯТЬЯХ ПОЗИТИВА!
leluse4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 10:02   #10
Вино Из Одуванчиков
Местный
 
Аватар для Вино Из Одуванчиков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 154
Спасибо: 0
Вино Из Одуванчиков презирают в этих краях
мой МЧ очень не уверен в себе и такие манипуляции скорее вгонят его в депрессию. Я наоборот стараюсь ему всегда говорить что он луше всех, что он самый красивый и замечательный.
А так, пока обрабатываю его на предмет здорового образа жизни. просто тут дело еще такое - он всю жизнь обходился без спорта и воспитывал в себе отвращение к нему( он не любит сортивные передачи, фильмы про спорт, говорить о спорте). Сейчас ему 30 у него плохое здоровье и четкая уверенность в том, что спорт не на пользу.
Кажется, тут уже ничего не сделаешь.
__________________
Как же хорошо выйти на работу!!
Вино Из Одуванчиков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек