форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2009, 10:15   #11
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения. обычно люди сходятся по интересам так или иначе. странно как же вас токую влюбленную в спорт угораздило.... тяжелый случай.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 10:17   #12
Вино Из Одуванчиков
Местный
 
Аватар для Вино Из Одуванчиков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 154
Спасибо: 0
Вино Из Одуванчиков презирают в этих краях
у нас есть кое-что общее - мотоциклы.
Для меня мотоцикл - это стиль жизни. Поэтому можно сказать что в основном мы сходимся.
__________________
Как же хорошо выйти на работу!!
Вино Из Одуванчиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 10:32   #13
Willie B. Hardigan
Гость
 
Сообщений: n/a
Меня мой МЧ поддрерживает, уже смирился, что для меня спорт - это образ жизни. По поводу поддержки подруг, тут я согласна с Олесей полностью, т.к. слышу то же самое, что они бы с удовольствием, но нет времени, ну да ладно, я не настаиваю, это их выбор. Хожу заниматься всегда одна, а они пусть завидуют .
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 13:55   #14
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
У меня с мужем тоже иногда бывают "терки" по поводу моего спорта! Я говорю: так завтра завожу будильник на пробежку, а он: блин, хоть поспать мне дай. Как будто он бегать собрался. Все дело в том, что до своей беременности и родов и всегда занималась, но получается что где-то 2 года выпало из моего спортивного образа жизни. Сейчас я стала усиленно тренироваться. Все таки и лето на носу. 3 раза в неделю хожу на степ, бегаю по утрам через день, а когда малой спит занимаюсь с гантелями. Вот тут и началось.. Чего ты добиваешься? Ты что выступать на соревнованиях собираешься? и т.д. Я говорю, что хочу красивую фигуру. "У тебя и так нормальная, мне нравиться, станешь перекачанная, я такое не приветствую". Я ему объясняю, что мне это не грозит .
Мое проблемное место живот. Я с ним и до родов то постоянно боролась, а сейчас и подавно. Худеет все, а живот в самую последнюю очередь. Хочу КИБИКИ.:-S
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 13:59   #15
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Я изо всех сил стараюсь. А мне говорится, что у меня НИКОГДА не будет идеально плоского живота, т.к. у меня такая конституция. Аж руки опускаются.. Так трудно без поддержки близкого человека. Иногда и начинаешь думать пессимистически. Нет чтобы поддержать и подбодрить. Эх.(tr)
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 14:16   #16
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена. ну их. не слушайте. идите к своей цели. результат не пременно будет так или иначе. мы же знаем главное в нашем деле упорство !.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 14:39   #17
Warren Peace
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена Бурлакв небольшой степени мужправ, т.к либо вы эктоморф и имеете кубики и четко прорисованную мускулатуру ,но тонкие ноги и не аппетитную фигуру без округлостей , либо мезоморф и эндоморф при этом красивое женственное тело ,с небольшим слоем жира, в вашем случае вы можете добиться кубиков на животе, вопрос какой ценой и удержать результат будет крайне сложно ,т.к организм запрограммирован на оптимальное кол-во жира ,излишки он отдает легко ,но сжечь остаток-это уже стресс для организма ,зачем же одно лечить ,другое калечить.лучше животик с жирком ,это гораздо сексуальнее .ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 14:42   #18
Katie
Гость
 
Сообщений: n/a
в кратце о каждом типе тела .fitness-online.by/2006/03/11/mezomorf-endomorf-ektomorf.html
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 15:15   #19
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Ой, да мне до кубиков скорее всего не добраться! Тут хотя бы просто плоский животик заполучить. Настя, спасибо за поддержку Упорство, эт точно! Я еще и Овен, так что это про меня.
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 06:47   #20
Вино Из Одуванчиков
Местный
 
Аватар для Вино Из Одуванчиков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 154
Спасибо: 0
Вино Из Одуванчиков презирают в этих краях
вчера любимый попросил помочь ему покачать пресс. Я чуть в обморок от удивления не упала.
__________________
Как же хорошо выйти на работу!!
Вино Из Одуванчиков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек