форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2008, 11:02   #1
Pene1opa
Местный
 
Аватар для Pene1opa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 884
Спасибо: 0
Pene1opa презирают в этих краях
По умолчанию Личный кабинет ДМИТРИЯ СИЗОВА - врача и любителя фитнеса. Кто на прием?
Личный кабинет ДМИТРИЯ СИЗОВА - врача и любителя фитнеса. Кто на прием?
__________________
МУЖЧИНЫ-КАК КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ:ВРОДЕ ПО МНЕ,ХОРОШО СМОТРИТСЯ,НО НА КАКОЙ-ТО СУКЕ Я УЖЕ ЕГО ВИДЕЛА!!!
Pene1opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 19:49   #2
Венера Милосская
Местный
 
Аватар для Венера Милосская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 173
Спасибо: 0
Венера Милосская презирают в этих краях
Здравствуйте, Дмитрий!

Меня волнует питание. Как надо кушать в день тренеровок! Не хочу большие мышцы, но и упасть без сил тоже не хочу. Я с детства со спортом, но так случается, что делаю вынужденные перерывы. Так вот, замечаю, что одежда после начала занятий сидит плотнее (имею ввиду ноги). Я в день занятий стараюсь много не есть и питаться правильно (жирное, соленое, жареное не ем лет 7)

Так почему? Ведь калории при занятиях сжигаются, а мышцы прилично увеличиваются! Я же хочу обратного, чтобы обьемы уменьшились и брючки были свободны!
__________________
Умение ругаться матом , приходит с умением водить машину...
Венера Милосская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 20:02   #3
Венера Милосская
Местный
 
Аватар для Венера Милосская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 173
Спасибо: 0
Венера Милосская презирают в этих краях
Моя знакомая заинтересовалась препаратом Л-Карнитин, можте что-то рассказать о нем?
__________________
Умение ругаться матом , приходит с умением водить машину...
Венера Милосская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 20:49   #4
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Здравствуйте,Дмитрий.Вопрос: если иногда во время тренировки на кардиотренажере давит сердце(несколько минут-и проходит)-это нормально?

Я даже обратилась к кардиологу,прошла обследование,сердце в порядке.

отчего же тогда такие "зажимы"?
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 10:06   #5
Агапьев
Пользователь
 
Аватар для Агапьев
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Агапьев презирают в этих краях
Дорогая Ольга! Этот вопрос и с самом деле очень интересный. После занятий спортом мышцы "набухают", так сказать несколько разбухает мышечное волокно. Потому вещи становятся узкими. Ну а после отдыха все приходит в норму. Кушать надо по малу, 6 раз в день. Что есть-выбирайте сами, все индивидуально. Листик салата-лучшая в мире диета и кефир с лимоном!
__________________
Только Канны!!!!!
Агапьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 10:28   #6
Агапьев
Пользователь
 
Аватар для Агапьев
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Агапьев презирают в этих краях
Карнитин это витаминоподобное вещество, выполняющее ряд функций в организме человека. Карнитин был обнаружен в организме человека в начале ХХ века. В 1905 г. русскими исследователями П.З. Кримбергом и В.С. Гулевичем он был впервые выделен из экстракта мышечной ткани (отсюда и название: carnis по-латыни — мясо). В 1959 г. было установлено значение карнитина для процессов окисления жирных кислот. Однако метаболическая роль этого биологически активного витаминоподобного вещества была достаточно полно расшифрована лишь в течение последних десятилетий.
Пожалуй, самой известной и жизненно важной из них является его роль в клеточном энергообмене.
__________________
Только Канны!!!!!
Агапьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 10:29   #7
Агапьев
Пользователь
 
Аватар для Агапьев
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Агапьев презирают в этих краях
Карнитин в своей естественной форме (т.н. L-карнитин) присутствует практически во всех органах и тканях человека, причем в наибольших количествах там, где избыток энергии необходим для поддержания нормальных функций организма (мышцы, сердце, мозг, печень, почки). Потребность в карнитине индивидуальна (в среднем 200-500 мг в сутки для взрослого человека), значительно повышается (в 4-20 раз) при умственных, физических и эмоциональных нагрузках, заболеваниях и функционально особых состояниях (стресс, беременность, кормление грудью, спорт и т.п.). Недостаток или нарушение усвоения L-карнитина в мышцах или клетках сердца приводят к ухудшению процессов ?–окисления, что вызывает различные мышечные или сердечные болезни.
__________________
Только Канны!!!!!
Агапьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 10:29   #8
Агапьев
Пользователь
 
Аватар для Агапьев
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Агапьев презирают в этих краях
Дело в том, что так необходимые для поддержания внутриклеточной энергии жирные кислоты не могут самостоятельно проникнуть внутрь митохондрии. В качестве их переносчика и выступает карнитин. Он как бы играет роль истопника при этой внутриклеточной печке. Его значение в этом смысле настолько велико, что любой недостаток этого вещества отрицательно сказывается на жизнедеятельности фактически всех органов и систем.
__________________
Только Канны!!!!!
Агапьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 10:30   #9
Агапьев
Пользователь
 
Аватар для Агапьев
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Агапьев презирают в этих краях
L-Карнитин принимает участие не только в метаболизме жиров. Даже в тех случаях, когда энергия поступает за счет белков и углеводов, он вносит свой вклад в соответствующие метаболические реакции. Однако, в первую очередь L-карнитин важен для метаболизма жиров и без него жирные кислоты не смогут превратиться в энергию.
Другая важная функция карнитина заключается в его способности очищать организм. Он образует соединения с различными токсинами – продуктами обмена веществ. Эти комплексы затем выводятся из организма через почки.
__________________
Только Канны!!!!!
Агапьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 12:47   #10
Азбука
Местный
 
Аватар для Азбука
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 929
Спасибо: 0
Азбука презирают в этих краях
Дмитрий, хотелось бы услышать ваше мнение об этом препарате и его роль в спортивном питании. Он как-то помогает справляться с нагрузками? Все что вы написали я читала и в интернете.
__________________
И целого мира мало........
Азбука вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек