форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2010, 22:09   #12231
Candy Baskett
Гость
 
Сообщений: n/a
Галина,вы не модератор у себя на странице?я хотела посмотреть ваше фото,смотрю,а я в ч.с.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 22:10   #12232
Кучер
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 337
Спасибо: 0
 Кучер  презирают в этих краях
Валерия, спасибо.Мы с ней "на полпути".Хотя я ей уже благодарна. Но все равно "зашкаливает".Держалась три дня.сегодня заглотнула тройную дозу лекарства, селяви.
__________________
А я теперь мама солдата....
 Кучер  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 22:11   #12233
Sam
Гость
 
Сообщений: n/a
Галина,не надо говорить,что все разные!(это и так всем понятно)На ваш пример,был приведен другой только и всего
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 22:11   #12234
Galchonok
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 798
Спасибо: 0
Galchonok презирают в этих краях
Саш,я не пойму,мы говорим на разных языках,что ли?Я вроде бы писала об экс-супруге своем.причем здесь присутствующие любовницы?Меня спросили о статусе,да и Вы написали,что жены.ой сами почитайте свои посты.в ответ на мои сообщения.о лености и нежелании поддерживать семейный очаг.было бы что поддерживать и нужно ли.
__________________
Всё, сняла розовые очки, теперь не вижу принцев!
Galchonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 22:12   #12235
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
О том, что было - нет смысла вспоминать. О том, что будет - нет смысла зарекаться. У каждой из нас свой сын ошибок трудных, но я вот о чём рассказать хочу. Поговорила с мальчиками (нуу, мальчикам глубоко за 40))) - так вот - основная причина походов налево - скука. Да, они никогда не уйдут из семьи, потому что там хорошо, НО! скучно. Человек так устроен, что нуждается в развитии, ему хочется узнавать что-то новое, получать новые эмоции. А кто из жён может похвастаться, что пытаются заинтересовать мужа чем-то новеньким? Прально - немногие. Понятно, что стирка-уборка-уроки с детьми-готовка - уже не до этого. Но всё-таки надо стремиться и самой себя не запускать. Да пусть полы непомытые, лучше сходите вдвоём в кино, на природу выбирайтесь, да просто вечером прогуляйтесь на улице - глядишь, и муж скучать перестанет!?
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 22:13   #12236
Наталья Прокопьева
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Наталья Прокопьева презирают в этих краях
девочки хорош уже ссорится!
__________________
Если я тебе не нравлюсь,ЗАСТРЕЛИСЬ я не исправлюсь...!!!
Наталья Прокопьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 22:14   #12237
Tessie
Гость
 
Сообщений: n/a
девочки количество трофеев для мужчины ну очень важно,так что заинтерисовывайте конечно,но также поменьше копайтесь в расписании мужа.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 22:14   #12238
Carrie Oakey
Гость
 
Сообщений: n/a
Лада вы конечно знаете причину,(я могу только догадываться) почему все так(пишу загадками) я проходила это !
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 22:14   #12239
Кучер
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 337
Спасибо: 0
 Кучер  презирают в этих краях
В свое время у меня муж запил ( по молодости). Чего только не делала, ребенку тогда было три годика, только стали жить отдельно. Наступила СЕБЕ НА ГОРЛО и "изменила ситуацию". Пить перестал., но я так и живу с НОГОЙ НА ГОРЛЕ, притом уже не своей.Вот так вот.
__________________
А я теперь мама солдата....
 Кучер  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 22:14   #12240
Galchonok
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 798
Спасибо: 0
Galchonok презирают в этих краях
Лада,меня иногда прорывает,я раньше чаще писала,а теперь как то редко желание возникает.Совершенно бесполезно взывать к адекватности.
__________________
Всё, сняла розовые очки, теперь не вижу принцев!
Galchonok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек