форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2008, 13:28   #131
Sue Flay
Гость
 
Сообщений: n/a
А когда деньги будут, вы не станете жалеть о том, что из за них ребёнку жизнь не дали??? И если родите потом, когда будут средства, чем этот ребёнок лучше того, который не получил шанс???
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 13:29   #132
Jerry Atrick
Гость
 
Сообщений: n/a
Вик а у меня по соседству выпал ребенок из благополучной семьи с 13 этажа, все бывает
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 13:29   #133
Levon Coates
Гость
 
Сообщений: n/a
Про насильников ничего не могу сказать. Я жила в студенческой общаге и видела что с девочками творится (и поверьте, она не провоцировала! Она просто в туалет в 5 часов утра захотела, а там солдатик, которого в гости девчонки пригласили и продинамили. Или в душе. Тоже ничего не хотела и в супер-мини по ночам не бегала - помыться пошла). Это ужас. Поэтому здесь не могу сказать. Хотя умом согласна с Оксаной.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 13:30   #134
Любовь Ме
Местный
 
Аватар для Любовь Ме
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 321
Спасибо: 0
Любовь Ме презирают в этих краях
Я вот сейчас перечитала посты и поймала себя на мысли,что противники абортов както избегают острых жизненных ситуаций. А по поводу благополучных семей и иномарка или ребёнок - мне кажется, что такие женщины не делают аборты потому что для них главное материальное благополучие,а не дети и они давно перевязались.
__________________
Вяжу спицами на заказ детские вещи! смотрите альбом!
Любовь Ме вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 13:30   #135
Людмила СкурскаЯ
Пользователь
 
Аватар для Людмила СкурскаЯ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 93
Спасибо: 0
Людмила СкурскаЯ презирают в этих краях
Я так поняла, что все, кто принимает участие вдиалоге, имеют детей. Так давайте хотя бы их будем учить, что аборт - это крайний выход, поскольку чужим что-то доказать очень сложно. Я права?
__________________
Я ніколи, нікому тебе не віддам...
Людмила СкурскаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 13:31   #136
Gail Storm
Гость
 
Сообщений: n/a
Молодец Катерина, как вы выбираете кого замочить а кто достоин жить?
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 13:31   #137
Hy Marx
Гость
 
Сообщений: n/a
я тоже много раз слышала, что бог дал ребенка дас и на ребенка. Я в это не верю. На ребенка дам я , мой муж. Родители. Мое начальство, что декретные платит. Я не ришилась деток погодок растит. у меня один малыш. я знаю свои силы и возможности. и я бы не упала за рамки нищеты, но мне это тяжело и морально и физически. Я делала.Ничего, жива.
И решать только я буду, сколько у меня будет детей. Попала один раз-умнее буду.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 13:33   #138
Наталья Точенова
Местный
 
Аватар для Наталья Точенова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 278
Спасибо: 0
Наталья Точенова презирают в этих краях
Думаю, то, что я напишу, очень многим не понравится. Но мне кажется, что аборт - это сознательный выбор женщины. И осуждать ее за это или оправдывать никто не может, потому что никто из нас не знает, что толкнуло ее на это. Пусть это будет ее грех. А те, кто безгрешен, пусть кидают в подобных женщин камень.
__________________
Если у вас растут рога, это не значит, что вам изменяет жена. Может, вы сами козел?..
Наталья Точенова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 13:33   #139
Brandy Anne Koch
Гость
 
Сообщений: n/a
оя мама сделала 10 абортов и мне сейчас очень часто не с кем поделиться или просто поговорить, я бы была самой счастливой если бы у меня было столько братьев и сестер! (tr)
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 13:34   #140
Людмила СкурскаЯ
Пользователь
 
Аватар для Людмила СкурскаЯ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 93
Спасибо: 0
Людмила СкурскаЯ презирают в этих краях
Юля, Вы правы - каждый учиться на своих ошибках. Но лучше все же поучиться на чужих. И, как говорят, стучите - и вам откроют. Я о том, что чем больше поднимать такие темы, как эта, тем лучше, до кого-то это дойдет и он не допустит ошибки.
__________________
Я ніколи, нікому тебе не віддам...
Людмила СкурскаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек