форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2019, 19:43   #1
Sofiya Podakova
Новичок
 
Аватар для Sofiya Podakova
 
Регистрация: 22.04.2019
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Sofiya Podakova на пути к лучшему
По умолчанию Хочу похудеть
Хочется снова вернуться к своему весу в 65 кг, но пока это мечта, потому что на весы показывают цифру 94. Девочки, с чего начать вообще? В идеале похудеть и чтоб вес не вернулся.
Sofiya Podakova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 19:02   #2
Дeткa_кoнфeткa
Новичок
 
Аватар для Дeткa_кoнфeткa
 
Регистрация: 17.04.2019
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Дeткa_кoнфeткa на пути к лучшему
Я бы посоветовала начать с врача. Потому что часто проблема кроется в гормонах, повышенном сахаре и т.п. Совет из личного опыта. Врач назначит анализы, найдет причину и определить лечение, если надо. Когда приведете в порядок организм, то и худеть будет легче, и вес стабилизируется.
Дeткa_кoнфeткa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2019, 19:27   #3
Хлопушка
Новичок
 
Аватар для Хлопушка
 
Регистрация: 20.01.2019
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Хлопушка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Дeткa_кoнфeткa Посмотреть сообщение
Я бы посоветовала начать с врача. Потому что часто проблема кроется в гормонах, повышенном сахаре и т.п. Совет из личного опыта. Врач назначит анализы, найдет причину и определить лечение, если надо. Когда приведете в порядок организм, то и худеть будет легче, и вес стабилизируется.
Правильно, у меня были проблемы с сахаром и щитовидной. Пока эндокринолог не помогла определиться с питанием и таблетками, вес стоял. Избавилась от быстрых углеводов, начала ходить на танцы и пить Глюкофаж - лишние кг начали таять по 3 кг в месяц, примерно (когда меньше чуть, когда больше). Если придерживаться потом такого же образа жизни, то ничего не вернется. И для здоровья плюс огромный.
Хлопушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2019, 15:19   #4
Дeткa_кoнфeткa
Новичок
 
Аватар для Дeткa_кoнфeткa
 
Регистрация: 17.04.2019
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Дeткa_кoнфeткa на пути к лучшему
Хлопушка, я тоже пила Глюкофаж, только Лонг (он медленно высвобождается и не нагружает жкт, усваивается без побочек). С ним худелось легче, это правда. Жалею, что назначили его только на 4 месяце лечения ))
Дeткa_кoнфeткa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019, 05:23   #5
Sofiya Podakova
Новичок
 
Аватар для Sofiya Podakova
 
Регистрация: 22.04.2019
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Sofiya Podakova на пути к лучшему
Спасибо, я поняла, девчули. Я с этой стороны на проблему не смотрела. Всегда ж кажется, что ты здоров )) Но такой вес говорит об обратном, конечно.
Sofiya Podakova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2019, 22:40   #6
Aira
Новичок
 
Аватар для Aira
 
Регистрация: 29.04.2019
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Aira на пути к лучшему
Похудеть то Вы похудеете, но чтобы вес не вернулся, его нужно будет контролировать. Лично мне нравятся препараты для снижения веса Турбослим, особенно комплекс день/ночь. Кстати, из этой же серии можно будет потом и для контроля веса что-нибудь подобрать. Но думаю, в Вашем случае еще будет не лишним ходить на фитнес и придерживаться правильного питания.
Aira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек