форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2012, 11:07   #1
Bathory
Новичок
 
Аватар для Bathory
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Bathory на пути к лучшему
По умолчанию Нужны впечатления о школе
Планируем отдать ребенка в частную школу «Эрудит», ездили к ним на день открытых дверей. Все очень понравилось, но все же, хотелось бы узнать мнение незаинтересованных лиц. Может, кто водил туда ребенка, поделитесь впечатлениями, пожалуйста…
__________________
Не плачь, если что-то закончилось, улыбнись, потому что это было.
Bathory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 09:54   #2
Vladka
Новичок
 
Аватар для Vladka
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Vladka на пути к лучшему
Мы водим в «Эрудит» дочь уже несколько лет. Сначала посещали детсад на базе этой школы, подготовку дают отменную. Сейчас уже в третьем классе, очень хорошая учительница, Труфанова Н.В., к детям подход совершенно особый, уделяет максимум внимания. В классе всего восемь человек, дети находятся в школе весь день. Наша бежит по утрам в школу без уговоров и ждет когда каникулы закончатся….Кормят хорошо, красивая игровая комната, много кружков, бассейн, творческая мастерская и т.д.
__________________
Наибольшие глупости человек совершает, стремясь доказать, что он - самый умный.
Vladka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 13:18   #3
Karinatya
Новичок
 
Аватар для Karinatya
 
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Karinatya на пути к лучшему
Моей подруги там дочь учится, вроди как всё нравится. Покарайней мере никакого негатива не говорила.
Karinatya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 06:18   #4
Стефанка
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Стефанка на пути к лучшему
Я просто счастлива оттого, что есть на свете частные школы!!! Сынуля ходит в «Эрудит», мы осознанно выбирали именно частников, поскольку я сама преподаватель и более десяти лет проработала в муниципальной школе, которая, кстати, на весьма, хорошем счету. НО, даже такую неплохую школу, для своего сына я НЕ ВЫБРАЛА!!!! Объясню причину…Подавляющее большинство училок в гос.школах детей не просто НЕУВАЖАЮТ, а подавляют и унижают. Поскольку я беспокоюсь за психическое здоровье своего сынишки, вполне естественно, выбор пал на школу с кардинально противоположным подходом к обучению и отношению к детям. Нам крупно повезло, в «эрудите» мы встретились с очень профессиональными учителями и директором, которые лояльно и доброжелательно относятся и к детям и к родителям. И еще, бытует распространенное мнение, что во всех частных школах оценки детям «рисуют», чтобы родителей ублажить…Так вот, сразу хочу сказать, что у нас хватает и троек и пятерок, и НИ ОДНА из этих отметок, не «нарисована», а заработана трудом нашего дитя, поскольку занимаются им как положено. Так, что не сомневайтесь, идите в школу, разочарованы не будете.
Стефанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 19:16   #5
Голубка77
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Голубка77 на пути к лучшему
Пришли в «Эрудит» из муниципальной школы, всем довольны. Ребенка домой невозможно увести, ходит с удовольствием. Единственный минус, так это большие нагрузки (ну а может это нам после обычной школы так кажется), но дочура в школу просто бежит, так что мы счастливы )).
Голубка77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек