форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2008, 10:48   #21
Галина Соколова
Местный
 
Аватар для Галина Соколова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 112
Спасибо: 0
Галина Соколова презирают в этих краях
Кстати, на Азовском море и в Феодосия очень сильные ветры, там нет гор. Жара , конечно пересоситься легче, на не наует ли? Я была в Феодосии, поэтому говорю по факту.
__________________
как быстро растут наши дети!!!
Галина Соколова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 11:00   #22
Соколова
Пользователь
 
Аватар для Соколова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 65
Спасибо: 0
Соколова презирают в этих краях
Вера Шевелёва.
Согласна! И Хорватия тоже в этом плане хороша!
__________________
Не нужно так усердно интересоваться моей жизнью!Она может оказаться настолько интересной,что вы разочаруетесь в своей!)
Соколова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 11:30   #23
Hugh Morris
Гость
 
Сообщений: n/a
мы впервые поехали с сыном на море,когда ему было 9 месяцев! В Египет, Хургаду, там пляж песочный, без кораллов, сын все прекрасно перенес, был просто счастлив! в Тунисе тоже был в 1,5 года, там тоже все отлично,ел в ресторане вместе с нами. Главное брать тур "все включено", чтобы голова не болала, чем накормить! и лекарства на все случаи жизни на всякий пожарный взять! и ГЛАВНОЕ-НЕ БОЯТЬСЯ!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 16:15   #24
Therese R. Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Катерина Карпухина/Горянская: джамите там очень хороший большой пляж, и народу мало. есть рынок, атракционы и много кафе(как и везеде) туда все с детьмы едут.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 16:15   #25
Zapel
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина Фурсова (Мартиросян)
Была с дочкой под Анапой - поселок Виятзево. Не понравилось
Может быть негатив, потому что посл ветренного дня из-за песочного пляжа, который был у всех в глазах у нас начался гнойный конъюктивит, который лечили в Москве у окулиста.
Больше понравилось в Сочи с ребенком.(просто отдых прошел без негатива болезней)
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 16:15   #26
I.D. Clair
Гость
 
Сообщений: n/a
Оксана Абрамова
Отдыхали в Анапе в прошлом году, очень понравилось.в этом году едем опять туда. А пляжи там есть на разный вкус.есть песчанный и есть где камни.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 16:16   #27
Sadie
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга Макарова(Коршунова)
Правильно говорить ДЖЕМЕТЕ!Там белоснежный песок,пляж называется детским,потому-что мелко очень!Много пансионатов,могу дать адрес знакомых,они сдают комнаты,и люксы с душем и деревянные домики.До пляжа 50 метров.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 16:16   #28
Bess Eaton
Гость
 
Сообщений: n/a
Анастасия Гришина(Маркелова)
Ольга, а названия пансионатов не дадите? нам частный сектор не подходит, мы маленькие слишком
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 16:17   #29
Justin Case
Гость
 
Сообщений: n/a
ирина кузнецова
мы с мужем ездили в Витязево нам понравилось но тогда у нас ребенка небыла с нами ездила моя сестра с мужем и ребенком,ребенку было 3 годика нам понравилось и никаких проблем небыло,но мы остановливались в частном доме так что если надо могу дать номер телефона .
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 16:17   #30
Dr. Hymen
Гость
 
Сообщений: n/a
Анастасия Гришина(Маркелова)
Ирина,спасибо, но нам еще даже годика нету одному,а второму 3.я хочу с лечением, если возможно будет ,найти
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек