форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2010, 15:36   #41
Frisbee
Гость
 
Сообщений: n/a
девочки попробуйте перцовую настойку (настойка красного жгучего перца),,, втирается в корни волос,,, слегка жжет кожу,, за счет прилива крови замершие луковицы волос оживают,, эффект потрясающий волосы перестали выпадать, и начали расти новые маленькие волосики,,, перепробовала много разных средств, и аптечных дорогих и народные рецепта,, лечила волосы 2 года,, но волосы продолжали выпадать клоками, при мытье волос все сливное отверстие было забито моими волосами и при сушке волос на расческе оставались клоки волос,, короче это ужас ,,, я просто спасла свои волосы перцовой настойкой,, попробуйте не пожалеете. результат будет виден после 5 - 6 применений,, волосы перестанут выпадать,, а через 3 месяца вырастет если можно так сказать "подшерсток"
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 15:36   #42
Eaton Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
Перцовую настойку можно купить в аптеке, а можно сделать самой.Перцовую настойку можно сделать так: 3 красных жгучих перца разрезать пополам и залить пол литрами водки или коньяка, и дать настояться 15- 20дней,,, после втирать в корни волос, по желанию,у же перед самимвтиранием в корни волос, можно отлить немного этой настойки и добавитьвитамины в ампулах А, Е, В6, В12,,и если сухие волосы то можно добавитьложку масла касторового. Процедуру можно делать перед мытьем волос 1 - 2раза в неделю, будьте готовычто будет жечь кожу головы,,, но это толькомин. 20 ,,, не волнуйтесь так и должно быть,, после нанесения настойкинаденьте шапочку для купания или пакет на голову и замотайтеполотенцем,так можно ходить часа 2 - 3,, ну или хотя бы 1 час. Лично мнене удобно наносить настойку ватным диском, поэтому я переливаю настойкув бутылочку с дозатором, и разделив волосы на проборы впрыскиваюнастойку,,,, будьте осторожны, когда будете смывать настойку, вместе сводой она может попасть в глаза
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 18:11   #43
Маша Котельникова
Новичок
 
Аватар для Маша Котельникова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Маша Котельникова презирают в этих краях
Столько советовНе знаю на чем остановиться.Или можно чередовать?Кто микширует?Поделитесь,пожалуйста)))
__________________
...Она пошла за ним в Сибирь, и испортила ему всю каторгу...
Маша Котельникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 09:14   #44
D. Kay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
Вопрос Ирине: "а кокосовое масло,где можно приобрести???"
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 10:28   #45
Алла Кубашева
Новичок
 
Аватар для Алла Кубашева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Алла Кубашева презирают в этих краях
Cамый интересный способ. Недавно поделилась одна подруга. Проверен. Идете в ветеринарную аптеку и покупаете шампунь для элитных лошадей. Он может быть от перхоти, для оздоровления и т.п. Запах приятный, сделан на травах, без грамма химии. Подруга говорит, что у нее и всех ее знакомых, которые уже пользовались, очень изменились волосы в лучшую сторону. А пользовались и дети и взрослые.
__________________
Женщина должна принадлежать тому мужчине, который избавит её от проблем, ... а не создаст новых....
Алла Кубашева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 11:56   #46
Гадёныш
Местный
 
Аватар для Гадёныш
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 261
Спасибо: 0
Гадёныш презирают в этих краях
По поводу коньяка в масках,он нужен обязательно там, где есть масло.Тогда эта смесь легко смывается .Слышала это в передаче Татьяны Веденеевой на "Домашнем".А лошадиным шампунем я волосы мою,мне нравится:кожа головы не зудит после мытья и волосы мягкие наощупь.Единственный минус,электризуются ,если не использовать бальзам.
__________________
Любовь — как море. Ширь ее не знает берегов. Всю кровь и душу ей отдай: здесь меры нет иной.
Гадёныш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 12:30   #47
Macon Paine
Гость
 
Сообщений: n/a
Я в течении месяца втирала в голову за 2 часа до мытья (лучше в вечернее время чтоб никуда не спешить) репейное масло, в аптеке купила, очень довольна, подогревала немного, наносилаи потом пакетик на голову, смывается нормально, волос заметно улучшился и рост усилился и вообще заметно оздровился.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 12:35   #48
Rump
Гость
 
Сообщений: n/a
Репейное масло и все другие масла (касторовое, облепиховое, оливковое, миндальное и т. д.),,,очень хороши для волос, но только для сухих,,,, а вот у кого жирные волосы,, то лучше этими маслами пользоваться очень редко и наносить на всю длину волос,, но не втирать в корни волос...
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 13:10   #49
Johnnie
Гость
 
Сообщений: n/a
масла нужно брать хорошие аптечные,,,, в ориифлейме (N)
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 13:21   #50
Клубничка
Местный
 
Аватар для Клубничка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Клубничка презирают в этих краях
Хороший и дейтвенный рецепт - это весной когда на пустыре взойдет репейник, утром , до обеда, накопать корней, помыть, нарезать и заварить в большой каструле.Можно мыть, потом ополаскивать этим отваром.Если заварить много, слить в банку и поставить в холодильник.потом разогревать и полоскать волосы после каждого мытья.!00% волосы перестают выпадать, становятся шелковистые и блестящие. Если корень насушить то можно и зимой его заваривать для ополаскивания.
__________________
Если реагировать на всё, что обо мне говорят - то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей
Клубничка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек