форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2008, 20:19   #61
Gaye Jolly
Гость
 
Сообщений: n/a
в 1998г рожала дочку в 27р.д. Москвы - (N)на редкость неприятный осадок остался, больше туда ни ногой. А в 2005г. - в 16р.д. (Москва м. Сокол) совершенно бесплатно, по скорой - очень довольна! Персонал - супер! особенно акушерка Жданова Галина Юрьевна, спасибо ей огромное!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 20:27   #62
Моё Имя Забава
Пользователь
 
Аватар для Моё Имя Забава
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 64
Спасибо: 0
Моё Имя Забава презирают в этих краях
Я рожала первую дочку в Щелково - так себе,никаких особо условий, вторую дочку - в ЦПРиС. все супер, а сынулю-крохотулю- в апреле 2008г. в Балашихе в Перинатальном центре - все просто замечательно!
__________________
Жду зимушку-зиму!!!!!!!!
Моё Имя Забава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 20:30   #63
Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
Я рожала в роддоме при больнице № 2 г.Ярославля. Впечатления вполне положительные. Если не учитывать сам процесс схваток, так вообще можно оценить на "5". Работу персонала можно оценить только положительно. Внимательные, ласковые (а это по-моему очень важно), а главное профессионалы в своем деле. Низкий им поклон и спасибо за из работу.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 10:30   #64
Одиночка
Пользователь
 
Аватар для Одиночка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Одиночка презирают в этих краях
Я рожала в 27роддоме(м.Войковская),платно.Дородовое отделение замечательное в плане гигиены и персонала.В послеродовом палаты хорошие,но врач досталась отвратительная (N).То же касается и зав.отделением (N) (N) (N).При выписке дали(вернее подсунули в документы)направление к ортопеду с диагнозом "непостоянный синдром щелчка тазобедренного сустава"!"ПРИЯТНАЯ НЕОЖИДАННОСТЬ!
__________________
Давайте кормить голубей краской, и наш город станет ярче!!)))
Одиночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 12:26   #65
Мобильная Блондинка
Пользователь
 
Аватар для Мобильная Блондинка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Мобильная Блондинка презирают в этих краях
Елена, я рожала в 7 при ГКБ (уже писала об этом). Рожала по договоренности с врачем, но со мной были девочки которые рожали бесплатно. Врачи там хорошии, просто если рожаешь самотеком, может не так опекать будут. Хотя меня и так не сильно опекали.Вот когда у моего врача закончилась смена, она пришла и сидела уколо меня, болтала с акушерками, ждала когда же я наконец рожать пойду. Выходила иногда там чайку попить. Родильные залы там на одного(одну роженницу). палаты послеродовеы от 3 человек, кажется. я лежала на 5 этаже, в обычной палате. Дете было при мне. Нянечки, медсестры и врачи хорошие. Если что все подскажут. Не обидят. Практически все девченки сказали, что снова поедут туда рожать если доведется. Только парочка сказали, что просто рожать не будут, по крайне мере лет 10.ну это уже особенности востприятия каждого. Если есть какие вопросы, пишите в личку.
__________________
встреча, естественно , переносится)))
Мобильная Блондинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 13:42   #66
Огонь Во Льду
Пользователь
 
Аватар для Огонь Во Льду
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Огонь Во Льду презирают в этих краях
Я рожала в роддоме г. Ногинска, заранее договаривались с врачом, в феврале 2008года. Отношение к рожженицам нормальное, ничего плохого не хочется говорить, но если буду второй раз рожать, туда больше не поеду.
__________________
Любовь - это когда разлука сводит тебя с ума, когда ждешь встречи, считая мгновенья, и, находясь рядом, забываешь обо всем... когда начинаешь верить в то, что все возможно, что жизнь - это ничто по сравнению со счастьем, которое у тебя есть......
Огонь Во Льду вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 14:17   #67
Randy Guy
Гость
 
Сообщений: n/a
Донецкая область, Димитровский роддом. Я довольна всем, родила сама, правда мучалась 8 часов, но это того стоило!Теперь у меня сыночек Ванюша рост при рождении 54 см, вес 3кг 800г. (F)
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 11:54   #68
Вип-Плюс
Местный
 
Аватар для Вип-Плюс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 636
Спасибо: 0
Вип-Плюс презирают в этих краях
г.Одесса первый роддом
__________________
Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя...
Вип-Плюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 11:58   #69
Faith Christian
Гость
 
Сообщений: n/a
г.Челябинск,клиника ЧЕЛГма,индивидуальные платные роды,просто замечательно,никогда не пожалею об этом.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 09:48   #70
Миникуколка
Пользователь
 
Аватар для Миникуколка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 63
Спасибо: 0
Миникуколка презирают в этих краях
Москва ЦПСиР(на севастопольском) елси рожаете первый раз то не советую,т.к. педиатрия в послеродовом ужасная ничего не рассказыывают итогу у меня ребенок с рождения на смешаном а через 2,5месяца вообще искуственник.

а боксы родовые классное!я с мужем рожала. очень здорово
__________________
проголусайте за нас!!!! вот [.kva-kva.ru/afisha/concurs/9.html тут] для того чтобы проголосовать надо зарегится. прошу вас! потратьте на нас 5 минут!!!! наша фота Михаил и Женечка. пока 3 с конца. может еще появтся фотки тогда мы поднимимся выше
Миникуколка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек