форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Женская психология

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.08.2008, 13:10   #1
Татьяна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бросил муж
Вышла замуж я по людей, а вот муж — не знаю. Прожили мы совместно 9 лет. Жили, не ссорясь, нажили все, что нужно семейному человеку: квартира, вся обстановка в доме, машина, и есть у нас две дочки, одной 8, другой четыре с половиной года. Казалось бы, живи да радуйся. Но пришло несчастье в нашу семью. Где-то встретил он женщину. Через некоторое время эта женщина пришла к мужу на работу и сказала, что она из-за него разошлась с мужем. И как она могла это сделать! Ведь у нее ребенок, у нас двое детей, которых он любит! Вот все и началось. По ночам звонки домой, он нервничает, я тоже. Муж решился на все, бросает все — детей, квартиру — и переезжает к ней. Только видел бы кто-нибудь, как он метался: там женщина, которую он любит, а дома дети — ведь они его просили, уговаривали его остаться с нами, а он уехал.
Детей он любит, но она не дает ему с ними встречаться. Дети пишут письма, говорят по телефону, а она не дает, не передает их просьбы, боится, что он может вернуться домой. Ну, еще бы: у меня все, что нужно, он ничего не взял, единственное, что он сказал на прощанье: «Может, я и ошибся. Когда вернусь, ты меня простишь?»
Ее знаю, пак мне быть, ждать его или устраивать свою жизнь, искать детям отца, как быть, подскажите? Ведь им нужен отец, я постараюсь найти его. К нему только будет требование, чтоб любил меня и моих детей, ему не надо будет покупать для нас обстановку, машину — у нас все это есть. Мучает один вопрос — пройдет несколько лет, и захочет отец вернуться к детям своим, неизвестно, как сложится жизнь. А воспитывать и поднимать будет отчим, давать им ласку и свою заботу. Может, их сразу лишить родного отца, который предал их ради своей любви, не щадя их, лишил их счастливого детства? Для души своей найду человека, а вот им отца — нет, так, может, сразу с ним покончить раз и навсегда, начать новую жизнь. Не знаю, как быть и как поступить.
  Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:42.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек