форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2010, 12:41   #351
Алкашок Гламурненький
Местный
 
Аватар для Алкашок Гламурненький
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 332
Спасибо: 0
Алкашок Гламурненький презирают в этих краях
я стала увереннее в себе и думаю, что все у нас будет хорошо!
Вот желаю Вам в этой уверенности и пребывать)) Не обижайтесь на некоторую жёсткость моих высказываний, просто думаю, "соплей" в Вашей жизни и так достаточно)
А ребёнка отучать от своего круглосуточного присутствия потихоньку надо всё равно и ему, и Вам будет потом проще)
И мужа, коль уж Вы "не можете" пока его покинуть, постепенно приучайте к тому, что Вы- самостоятельная единица общества, а не придаток его организма! Это трудно, но Вам пора этому учиться!И еще, Юля, у нас есть тема "Девичий дневничок". Давайте туда перенесем наш разговор. а то уж совсем от темы отошли))
__________________
)))
Алкашок Гламурненький вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 12:42   #352
Алкашок Гламурненький
Местный
 
Аватар для Алкашок Гламурненький
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 332
Спасибо: 0
Алкашок Гламурненький презирают в этих краях
По теме: к гинекологу бегом (это уж как хотите, но сделайте!)
__________________
)))
Алкашок Гламурненький вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 22:15   #353
Dee Major
Гость
 
Сообщений: n/a
Олеся, судя по всему, Вы не можете предположить, что есть люди, которые заступаются за детей до рождения, а если еще и помогают материально - то все, точно врут
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 00:24   #354
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Снежанна, разве я писала, что все врут? Если внимательно прочитаете написанное мной, то увидите "в чей огород камень"
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 15:14   #355
Rose Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
они из организации, которая якобы помогает девушкам, которыесогласились на аборт. Либо помогают (даже материально), либо, судя потому, что тут говорила одна из участниц того коллектива, так загнобятдевушку, что той мало не покажется. А это - в чей огород камни? (ch)
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 21:12   #356
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Название темы,на мой взгляд,не совсем корректное"Аборт.вправе ли мы распоряжаться жизнью нерожденного человека?"Ответ на такое название вполне очевидное:"Жизнью распоряжаться не вправе никто!"Надо было тему назвать"Случайно забеременела.Что делать?Ситуация критическая!"Олеся,разве я не права?
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 21:17   #357
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Снежанна, расслабьтесь, ни в чей!
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 21:19   #358
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
"Случайно забеременела.Что делать?Ситуация критическая!" Тоже не совсем корректное название.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 21:31   #359
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Моя мама в браке больше 30 лет,когда замуж за папу выходила,сказала ему,что никогда аборт не сделает,он согласился!Мне 30 лет,сестре 22,Когда она собиралась ей беременеть,врачи строго сказали"Нельзя!"по мед.показаниям!Но,она решилась,хотела очень!Забеременела,анализы ужасные,УЗИ тогда не делали,но по состоянию ее здоровья,категориески врачи против,родные отговаривают,.А она не делает аборт,хотя никто бы ее не осудил.Рожает чудесную девченку,здоровую,но сама потом годами лежит,потому что встать не может,боли в позвоночнике адские.Помню это очень хорошо,мне 7 лет было.Да,выкоробкалась,с трудом.Но сейчас живет счастливая,что родила!И никто из нашей семьи без моей сестры жизни не представляет!Ваша дискуссионная тема,как многие ее называют,ориентирована на то,чтобы оправдать аборт,а не наоборот.Вот,где корень зла!
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 21:40   #360
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Ира, я рада за Вашу маму. Здоровья ей и счастья!
Но как тему ни назовите, смысл дела не меняет
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек