форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2009, 13:25   #1821
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
Первая любовь была у меня в 8 классе,подружили 3 месяца,а потом настала вторая и я к "ней" ушла. А вопросик: Смогли бы родить деток - погодок!?
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 20:38   #1822
Данюшина
Новичок
 
Аватар для Данюшина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Данюшина презирают в этих краях
Я после родов очень хотела сразу второго, но мне было нельзя - у меня кесарево. Вы счастливы?
__________________
Всех с первым Днем зимы!!! Будьте счастливы!!!
Данюшина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 00:33   #1823
R. Sitch
Гость
 
Сообщений: n/a
Счастлива! Но бывают не приятные моменты, но они быстро проходят.
Вопрос: Что из еды взять в самолет ребенку 1г4м? Смеси не едим.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 04:34   #1824
April Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
Я брала кашку заварную(малышку кажется),теплую воду стюардесса принесет,а намешать две секунды.Ну и пюре,соки всякие.Мы летели семь часов,два раза покушали
Вопрос: Как научить ребенка быстрее читать?Читает без ошибок,но медленно.(tr)
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 19:41   #1825
Dr. Robert Fallis
Гость
 
Сообщений: n/a
Читать нужно больше, и с опытом прочитанного и, главное, понятого, придет скорость. В школе еще замучают техникой чтения. Можно ставить песочные часы, придумать игру-соревнование.
ВОПРОС. Для Вас важно получать БОЛЬШОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ от семейного секса, при стаже 10 лет и более? Задаю, т.к. для меня - Очень Важно, а для многих моих подруг - вовсе НЕТ, ПРИЕЛОСЬ!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 14:16   #1826
Леонова
Новичок
 
Аватар для Леонова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Леонова презирают в этих краях
Если приедается секс с любимым мужем, значит и любви-то уже нет, и жить-то тогда не зачем в браке. И дело тут не в том, 10 или 25 лет ты в браке, в начале супружеской жизни была ты гиперсексуальна или нет, а в том, что супруги стали не интересны друг другу.Мы с мужем живём в браке 10 лет, растим 2 сыновей, также, как и 10 лет назад секс.интересны друг другу. Просто надо обоюдно желать доставить удовольствиедруг другу и любить, конечно же.
ВОПРОС: на 2 дня необходимо 1,5 годовалого сына оставить с бабушкой и уехать. Ребенок очень заводной. Есть ли какие-нибудь препараты (может, гомеопатические?), которые ему можно было подавать и "успокоить" его этим для облегчения ухода за ним.
__________________
Раньше я любила лето,а теперь поняла,что когда есть деньги,то всё время лето.Теперь я люблю деньги!......
Леонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 14:42   #1827
Елена Князева
Местный
 
Аватар для Елена Князева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 109
Спасибо: 0
Елена Князева презирают в этих краях
Елена, лучшее средство для успокоения карапуза: 1ч л мяты, 1ч л зверобоя, 1ч л ромашки, 1ч л. пустырника, 1ч л. корня валерияны -заварить в 1 литра воды и поить по ложечке перед едой.

Вопрос: пробифор от поноса??? помогает или нет???? у дочи понос уже 5 дней, регидрон и энтерофурил не помогает, анализ на киш палочку -отрицательный
__________________
Если какая-нибудь неприятность может случиться, то она случается. Закон Мерфи...Главное сделать правильные выводы и жить дальше. Это мой выбор.
Елена Князева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 12:55   #1828
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Ребенок 7 лет ходит на авиамодельный кружок. Сделал вот такие самолетики с пенопласта.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Самолетики из пенопласта.jpg
Просмотров: 359
Размер:	49.9 Кб
ID:	1428
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек