форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2011, 11:51   #1
Кнопка:)
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Кнопка:) на пути к лучшему
По умолчанию Помогите разобраться нужны ли мне отношения с любимым человеком
Рассталась с парнем, через три месяца с ним решили снова начать отношения с нового листа.
Он мне сразу признался что после того как мы разошлись он начал встречаться с девушкой старше себя, встречался с ней что бы просто позлить меня.
Мы с ним уже больше года как снова сошлись. И я совсем недавно прочитала в его телефоне сообщения от той девушки, она пишет что любит его и не может жить без него.
Я не знаю что мне делать, на ее сообщения он отвечает я это точно знаю, вот только я понять не могу зачем он это делает.
Говорит мне что только я одна ему нужна.
Кнопка:) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 18:49   #2
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Сколько Вам лет, Кнопочка? Зачем он мстил? Почему расстались тогда? Что ещё он говорит сейчас?
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 19:56   #3
Smeshinka
Местный
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Тольятти мой город родной)
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Smeshinka на пути к лучшему
Кнопочка
у меня мой любимый мне попался не девственником так скажем. и я до сих пор хотя я знаю что его до ужаса люблю и он меня но когда он в контакте или она ему песенку пришлет я до ужаса завожусь аж как то обидно становится ревную сразу. вот 2 год уже подавить не могу, хотя за весь год она ему тока 1 песенку отослала когда он в армию уходил.
они решили остаться друзьями.. так сказать. я пытаюсь смириться.
вот может у него на подобии чего то такого?
Smeshinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 09:48   #4
Кнопка:)
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Кнопка:) на пути к лучшему
Мне 24 года, расстались из-за того что он поздно с работы приходил, постоянно мне грубил. А последней каплей было то что он сказал не нравится что то то уходи вот я собрала вещи и ушла.
Сейчас он мне говорит что он с ней не общается. Но я нашла в его телефоне переписку с ней, но только он не знает что я залезаю в его телефон.

Добавлено через 1 минуту
Smeshinka я бы все поняла если бы они общались как друзья, но она ему пишет что любит его и что жить без него не может.
Кнопка:) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 12:31   #5
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
То, что пишет ему бывшая девушка - не имеет никакого значения. Всем известно, что во входящей почте полно спама. Главное - что он отвечает ей. Только по этому можно судить - что думает и чувствует он, какие действия предпринимает.

Работа для мужчины в любом возрасте имеет большое значение, без работы мужик закиснет. В каждом действии старайся искать причину, тогда сразу придёт понимание - как реагировать на следствие.

Кроме того, самое главное в отношениях - понять. У кадого бывают проблемы, но не каждый может их с лёгкостью разрулить. Мужчина и женщина объединяются именно для отго, чтобы легче было решать проблемы вдвоём. Вместе вы - сила, а по одному жизнь может кого угодно раздавить. Людям сейчас не хватает любви, поэтому самым лучшим решением будет её преумножение.

Я советую больше разговаривать, только таким способом можно узнать мысли, желания и цели человека. Не старайтесь гадать, это может сформировать ошибочное суждение. Если его что-то гнетёт на работе, тёплая беседа и понимание приведут к успокоению. Если же подливать постоянно масло в огонь, можно получить вполне соответствующий результат - раздражённое высказывание, которое мы можем ошибочно расценить как проявление негативного отношения к себе.

Для мужчины очень важно, чтобы его работа, действия, старания были кому-то нужны, приносили пользу. Если в ответ на старания он получает упрёки, руки опускаются и уже ничего не хочется делать. Похвала окрыляет и даёт второе, пятое, десятое дыхание. Осознание нужности приободряет человека, и он старается пуще прежнего.

Когда вместе живут два человека, нельзя обращать вниамние только на одного. Ни на него, ни на себя. Единство предполагает совместные действия во всём. Ещё очень важно оценивать свою ответственность в ходе развития отношений - формировании или разрушении. Критическая оценка своих действий поможет снять ярлык обидчика со второй половинки, после чего полезно начать работу по укреплению духовного союза.
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 16:22   #6
Кнопка:)
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Кнопка:) на пути к лучшему
Сейчас у нас нет проблем по поводу его работы, он приходит всегда во время, а если задерживается то всегда предупреждает. Меня очень сильно волнует его переписка с девушкой. Мне кажется что он мне изменит, я не хочу что бы до этого дошло.
Я как то начинала с ним разговаривать по поводу того что она ему пишет он мне ответил то что она пишет это ни чего не значит. Она ему всегда пишет что любит его, ждет.
мне эти сообщения как ножом по сердцу.
Хотела уйти от него снова но понимаю что второй раз я наверно просто не переживу люблю его очень, но терпеть тоже не хочу ни чего хорошего в этом нет. Сидеть как на мине и ждать когда она взорвется я не хочу.
Кнопка:) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 18:12   #7
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Не зацикливайтесь на мысли об измене. Почему?
Во-первых, расшатаете свою психику и будете резко реагировать на любые мелочи, чем можете нанести неоправданную боль ему. А от этого и себе. Ведь вполне возможно, что её слова для него действительно ничего не значат.

Постоянно думая о его неверности, Вы будете невольно видеть это во всех его действиях. В таких случаях некоторые даже интерпретируют слова "я тебя люблю" так: "ага, ты просто хочешь меня успокоить? усыпить мою бдительность?!" Это опасно, потому что так можно сформировать у него желание уйти.

Во-вторых, каждый человек свободен. Невозможно человека отрезать от мира ради своего комфорта. Потеря свободы не приведёт к радости. Да, переписка непонятна, но всё это может происходить и без переписки. По пути на работу, с работы. Мы не можем знать каждую секунду жизни человека, это будет тотальный контроль, от которого сломается доверие.

Нет на земле мужчины, в которого была бы влюблена только одна женщина. Вы не сможете такого найти. Каждый является объектом желания сразу нескольких женщин, пусть даже ни одна из них не скажет об этом вслух. Это обычная борьба за счастье, и женщина не сможет просто так отстать. Ещё много женщин будет на его пути, главное - чтобы он знал, где его счастье.

Я советую Вам создать такую тёплую атмосферу любви в доме, чтобы у него не было и мысли. Всё, что будет за пределами дома, будет просто обычным миром. Помните, что женщина - хранительница очага, а мужчина - хранитель периметра. Каким тёплым будет очаг, таким защищённым и будет Ваш дом. В Ваших силах создать крепкий союз, основанный на доверии и любви. Вы - источник любви!
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 11:45   #8
гость
Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 90
Спасибо: 0
гость на пути к лучшему
Добрый день,зовут меня Сергей,мне 37лет.После перенесённой травмы стал импотентом(стыдно говорить,да и жить нет смысла),но после множественных обследований появился шанс -всё исправить!Нужны деньги,сам такую сумму никогда не соберу!Семья распадается,ДЕВУШКИ,МИЛЫЕ,если у кого есть возможность помогите,ЭТО НЕ РАЗВОД!Просто уже не знаю что делать.счёт яндекс деньги 41001852212187,СПАСИБО!
гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 16:59   #9
Алёна333
Новичок
 
Аватар для Алёна333
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Алёна333 на пути к лучшему
а почему бы тебе просто не поговорить с ним на прямую?
Алёна333 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:40.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек