форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2011, 11:39   #11
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
100%, у нас тоже так было.
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 12:43   #12
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия ты правильно сказала что все дети индивидуальные и разные и я верю что есть, такие которые в 6 могут произнести мама осознано. А вот в 2.5 мес это действительно еще неосознанное повторение. На собственном примере знаю что мой малыш в 3 мес повторял свое имя и мы кто слышали удивлялись, но сильно значению этому не придавали т.к. понимали что это не осознано. А вот уже когда нам было 6.5 он произносил мама и баба осознанно, этому даже подтверждение есть на видео. и таких несовпадений с книгами на моем опыте предостаточно. Недавно просматривала видео с малым и нашло съемки где ему почти 6.5 и он ходит за одну руку, и даже хочет сам но подает. А вот самостоятельно пошел он почти в 10 мес. Вот и парадокс. Также и сейчас едем с мужем неделю назад в машине. Остановились на светофоре, впереди маршрутка на заднем стекле которой написано 5А, и малый нам выдает, показывая на маршрутку 5А, вот так прочитал мы с мужем до сих пор вспоминаем в легком шоке, т.к. малый у нас еще толком не говорит, общается своим определенным набором слов и все, а вот алфавит уже почти весь знает и вот начали цифры осваивать сейчас.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 12:45   #13
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
и ему пока только 1.10, ну надеюсь что после 2 начнет говорить))
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 19:55   #14
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Наш тоже в 6-ть говорил ба-ба, па-па, ма-ми, но на это не стоит заострять .все дети должны в 6-ть мес. произносить.это не вундеркинды, это нормальное и правильное развитие ребенка.для родителей всегда их чадо лучшее.это правильно.но это только для мамы и папы.ну и бабуль.
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 10:59   #15
Camilla
Местный
 
Аватар для Camilla
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,582
Спасибо: 0
Camilla презирают в этих краях
а у нас вчера прорезались сразу 3 зубика сверху! И четвертый на подходе!
__________________
Так хочется апельсинов,мандаринов,шоколада....................
Camilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 13:06   #16
alsu
Пользователь
 
Аватар для alsu
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Спасибо: 0
alsu на пути к лучшему
Моей дочке год и 2 месяца показала ей утром 2 раза как папа работает, кулачками стучать тук-тук, а мама деньги тратит, дуть на ладошки. После обеда уже бегала и всем показывала.
alsu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек