форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2008, 19:30   #1
Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как вы относитесь к центрам раннего развития?
Как вы относитесь к центрам раннего развития?
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 21:27   #2
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне нравиться. Для меня это своего рода альтернатива садику.В садик я водить не хочу, а вот туда иногда вожу.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 21:45   #3
Willie B. Hardigan
Гость
 
Сообщений: n/a
А я своего начала водить для того, чтобы приучать к коллективу и к "чужой" тете, которая чему-то учит. Успехи небольшие - утром просится ехать, приезжаем - он убегает. Не могу понять в чем причина.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 23:03   #4
Polly
Гость
 
Сообщений: n/a
Я к таким центрам отношусь просто замечательно, но если это действительно для деток , а не для зарабатывания денег.
Так как в сад водить не хочу, пока.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 20:57   #5
Joy Kil
Гость
 
Сообщений: n/a
очень хорошо отношусь как раз сейчас я и занимаюсь поиском такого центра для дочки. Может кто ходит куда-нибудь. Что можете посоветовать. Я думаю, что в таких центрах ребенок больше к социуму приобщается , нжели какому либо занятию и это очень хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 17:50   #6
I.M. Boring
Гость
 
Сообщений: n/a
Возможно, не стоит обольщаться по поводу какого-то особого интеллектуального прироста у малыша. На мой взгляд, главное преимущество таких центров в том, что они способны научить родителя как интересно и небесполезно играть со своим ребенком. Сам хожу со своей дочкой в центр раннего развития "Сёма", замечательно проводим там время. Рекомендую.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 04:39   #7
Анютка Кирильчик
Пользователь
 
Аватар для Анютка Кирильчик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 65
Спасибо: 0
Анютка Кирильчик презирают в этих краях
Я тоже ЗА такие центры, мы с дочуркой начали ходить когда ей было 1 год и 5 месяцев. ей очень там понравилось, занимается очень хорошо. Результаты даже ведны. Да и кколективу тоже нормально, мама даже не нужна. И тетя для нее вовсе как и не 2чужая". Такие центры нужны
__________________
Надежда не умирает. Она впадает в кому и ждет вместе с верой, когда ее воскресит любовь...
Анютка Кирильчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 16:24   #8
Мультяшка
Местный
 
Аватар для Мультяшка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,140
Спасибо: 0
Мультяшка презирают в этих краях
Я отношусь даже более чем положительно Моему Димке 4,4 и в такую школу уже ходим 3й год и 2 год на английский для детей в той же школе Слава Богу что есть такие центры В сад нам не светит как и многим из наших детей в группе так почему упускать возможность коллектива у наших детей итак проблема с социальной адаптацией Это один плюс Во вторых мы ходим с обыкновенными здоровыми детьми Они учатся что есть особые детки что им надо помагать и не обижать А мы учимся всему от обучных детей и тянемся за ними В третьих опыт методик развития есть не у каждой мамы а когда хороший педагог то он настолько интересно ведет урок что мой ребенок в школу ходит как на праздник Плюс разные праздники утренники Что такого можно сделать дома А потом как наши дети пойдут в школу пусть даже специализированную Конечно если не брать тех мам которые положили на своих детях крест то конечно они видят один неготив

Мы в школе не хуже других разве что сами не ходим
__________________
уехала в заводской...вернусь вечером
Мультяшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 12:13   #9
Вип-Плюс
Местный
 
Аватар для Вип-Плюс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 636
Спасибо: 0
Вип-Плюс презирают в этих краях
ВОТ И МЫ ХОДИМ - И НАМ ОЧЕНЬ В НАШИ ГОД И 2 МЕСЯЦА ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ - ЗА УШИ НЕ ВЫТАЩИШЬ - РЕБЕНКУ ИНТЕРЕСНО И ОПЯТЬ ЖЕ ОБЩЕНИЕ С ДЕТЬМИ ТОЛЬКО В +
__________________
Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя...
Вип-Плюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 20:29   #10
Богема
Пользователь
 
Аватар для Богема
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 63
Спасибо: 0
Богема презирают в этих краях
Мне тоже нравится, ходим с сыном с 10,5 месяцев. И мне, и ему ОЧЕНЬ нравится!
__________________
Я не считаю себя особенной, я самая обычная..... КОРОЛЕВА
Богема вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:32.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек