форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2010, 20:17   #1
Мерцаю Гранями
Пользователь
 
Аватар для Мерцаю Гранями
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Мерцаю Гранями презирают в этих краях
По умолчанию Пить или не пить? Вот в чем вопрос!
Не могу отнести себя к новичкам в фитнесе, но вопрос о питье воды во время тренировок так однозначно для себя и не решила. Когда занималась шейпингом, там водичка не приветствовалась, на аэробике наоборот. Это само по себе проблемой не было, 50 мин нагрузки средней интенсивности можно и без воды вынести. Но вот когда подсела на кардиотренажеры, стала интересоваться, а что все-таки специалисты советуют. Шведские тренеры категорично утверждают, что пить надо обязательно, в российских источниках прочитала, что, занимаясь, к примеру на эллипсоиде, пить нельзя, можно лишь слегка смачивать губы. Что скажут наши знатоки? Мне, честно говоря, занимаясь 45-60 мин на эллипсоиде с 70 проц от макс пульса, довольно трудно "смачивать губы" и удерживаться от питья. Да и нужно ли это? Кто что знает?
__________________
Где-же она...Моя любимая работа
Мерцаю Гранями вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 22:55   #2
Bon Jour
Местный
 
Аватар для Bon Jour
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,126
Спасибо: 0
Bon Jour презирают в этих краях
Я не знаю, Наталия, для чего нужно удерживаться от питья, еще и при кардионагрузках. Мне это непонятно. Пила и пью всю жизнь на тренировках, если хочется.
__________________
Всем огромное спасибо за поздравления!!!
Bon Jour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 08:06   #3
Shtuchka
Гость
 
Сообщений: n/a
а мне на тренировке пить хочется, но попью хуже.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 08:46   #4
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
Наталия, у нас есть тема - Vse o vode. Задать вопрос и поискать на него ответ можно в той теме.
Повторные темы мы удаляем.
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 21:18   #5
Никого Я Не Ищу
Пользователь
 
Аватар для Никого Я Не Ищу
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Никого Я Не Ищу презирают в этих краях
Пить надо только когда хочется.заставлять пить воду бессмысленно.организм сам возьмет себе воду сколько ему необходимо.
__________________
Потеря тех, в кого я влюблялась, прежде ранила мне душу. Теперь я убеждена: никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. Вот она, истинная свобода - обладать тем, что тебе дороже всего, но не владеть этим
Никого Я Не Ищу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 09:50   #6
Лена Сухинина Изъюрова
Новичок
 
Аватар для Лена Сухинина Изъюрова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Лена Сухинина Изъюрова презирают в этих краях
Согласна! Так как в любой еде, в любых продуктах присутствует большой процент воды, которая, конечно же, очень необходима нашему организму!
__________________
Так: вторник, среда,четверг - проходим, проходим поскорее, не задерживаем пятницу!
Лена Сухинина Изъюрова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 18:33   #7
Dr. I. Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Пить необходимо во время тренировки. В целом споры на эту тему закончились в 96-98ом годах. Когда было доказано влияние недостатка воды на сердечнососудистую систему.

Медина, после тридцати желание попить воды снижается едваль не с каждым годом при том что потребность остается. Люди после 65+ зачастую потребляют не больше 0.5л в день.

Лена, пересчитайте воду из продуктов. если вы не пьете молочные продукты литрами, супы не едите кастрюлями на человека, а фрукты типа апельсинов килограмами, то вы врядли потребляете воды из еды больше литра, а скорее около 500г. При том в большей мере вода из еды расходуется на переваривание самой еды.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 20:15   #8
Мерцаю Гранями
Пользователь
 
Аватар для Мерцаю Гранями
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Мерцаю Гранями презирают в этих краях
Спасибо, Константин, четко и ясно, и не надо рыться в давно убитой теме!
__________________
Где-же она...Моя любимая работа
Мерцаю Гранями вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 20:00   #9
Актриса
Местный
 
Аватар для Актриса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 539
Спасибо: 0
Актриса презирают в этих краях
недавно смотрела передачу,в которой ставили следующий эксперимент.две девушки -близнецы прошли сначало полное обследование на ниличие воды в их организмах.показатели были равные,другие анализы тоже идентичные.потом одна неделю пила воду дополнительно 2 литра в день,другая воду не пила,а употреляла соки,чай,супы,всю неделю ей очень хотелось пить.через неделю сняли опять все показатели на каком то крутом компьютере.и оказалось,что анализы обеих девушек оказались опять идентичными.и потребление дополнительной воды никак не сказалось ни на коже ,ни на уровне жидкости в организме,как и не потребление другой сестры чистой воды вообще.организм наш очень умен и вытягивает нужное количество воды изо всего,даже при дыхании.в принципе,я согласна.вспоминаю свои беременности.вроде соленого не ешь,жидкость 900гр в сутки максимум,а пастозность все равно есть,при этом в туалет бегаешь бесконца.
__________________
Есть только один человек,которому я очень завидую - моя мама. Ведь у нее такая прекрасная дочь! =).
Актриса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 14:34   #10
Лена Сухинина Изъюрова
Новичок
 
Аватар для Лена Сухинина Изъюрова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Лена Сухинина Изъюрова презирают в этих краях
Одни говорят,что пить надо меньше! А другие говорят,что пить надо больше!А сходятся они в одном. ПИТЬ НАДО!
__________________
Так: вторник, среда,четверг - проходим, проходим поскорее, не задерживаем пятницу!
Лена Сухинина Изъюрова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:42.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек