форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2009, 18:43   #511
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
а мне число 13 не казалось страшным никогда.Столько интересного прочитала сейчас, и правда не дыша почти.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 18:44   #512
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Лена, да ладно, вы спросите, а там разберемся к чему и куда отнести ваш вопрос.(F)
продолжаю.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 18:49   #513
Вендетта
Местный
 
Аватар для Вендетта
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 275
Спасибо: 0
Вендетта презирают в этих краях
Спасибо!!так приятно Ваше внимание!25 апреля!День рождения БУДДЫ. и мой (скромненько так!)он был Вечный учитель, просвещенный, пробужденный.Это почти стык Овна и Тельца.может какие-то общие сведения!(F)(F)(F)
__________________
СЧАСТЬЕ- это первая встреча, первая улыбка, это первое услышанное слово МАМА, это превые самостоятельные шаги, это глаза полные любви смотрящие на тебя. СЧАСТЬЕ- ЭТО ДЕТИ!!! Господи спасибо тебе за это СЧАСТЬЕ!!!!!
Вендетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 18:49   #514
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Рассказываю.
Я находилась с сыном(в жизни у меня сына нет) в доме моего детства.На заднем дворе.И сыну грозила опасность.Через дверь,которая соединяет дом с задним двором рвался лев.Я изо всех сил держала дверь,что бы огородить сына от льва.В руках у меня откуда-то появился топор и я зарубила льва.И очень мне жалко было льва!Несколько моих знакомых наблюдали за моими действиями.Двое из них были мои знакомые (муж и жена и по гороскопу в жизни они Львы).Я повернулась к знакомому,который во сне "играл роль учителя моего сына" и стала его ругать,что мало того,что домашку задает поздно и ребёнок не успевает её выполнять,так ещё и замечания моему сыну делает.Потом я в той же компании в красивом отеле.И слышу рев слонов.Я поняла,что они нашли мёртвого льва и оплакивают его.Я такое сожаление испытывала,что тяжело даже передать словами.И вдруг голос из ниоткуда "кто убил льва,тому дорога в джунгли навсегда закрыта"
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 18:51   #515
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Маргарита,скопировала сюдЫ мой сон.Он точно ,что-то означает,но что.Поищу сейчас у Вас про сны
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 18:55   #516
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Мне .когда снятся сны ,которые "врываются" в мою память до мелочей,я знаю,что они что-то несут.У меня в том году такой сон интересный снилсяИсполнился.И узнала именно после исполнения,что всё по сну(hu)Но,если бы я знала трактовку,могла бы и не допускать такого развития сюжета8oI
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 18:59   #517
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Но есть и третий тип- куда нам без троицы! И это число дает им силу и постижения тайн, а при правильном использованиипотенциала и ключи от тайн.Нона Востоке говорят "Не бренчи ключами от тайн".Это всегда проницательные люди, наделенные способностями, к ним на той самой козе не подъедешь. они знают больше, но этого до определенного момента или включения даже не понимают. Это одно из чисел Девы Марии- МатериМира, вот почему (и не только) она являлась именно в эти числа в Фатиме, чтобылюди отождествляли это число с ее благодатью.Но работает то, во что веришь..Спрашивайте.уточняйте, дополняйте! А яперехожу к любящим это число.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 18:59   #518
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Итак, разделим толкование для рожденных 13-го и любящих (вот эстеты!) 13-е.
Рожденным, 13-го числа, а особенно в знаках Зодиака Телец, Рак, Лев, Скорпион, Дева, Козерог и Рыбы- особое внимание! эти знаки как бы отмечены особой печатью, ибо люди, рожденные в них будут всегда поставлены перед выбором "добра" и "зла". это бывшие грешники, которые должны стать добродетельными или добродетельные, которых ждут искушения, чтобы пройти испытания. (помните три искушения Иисуса Христа, если нет, то могу рассказать дополнить известную интерпретацию).
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 19:03   #519
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Лены! Чуть позже, у меня еще не все пограничники охвачены!
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 19:05   #520
Вендетта
Местный
 
Аватар для Вендетта
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 275
Спасибо: 0
Вендетта презирают в этих краях
хорошо!
__________________
СЧАСТЬЕ- это первая встреча, первая улыбка, это первое услышанное слово МАМА, это превые самостоятельные шаги, это глаза полные любви смотрящие на тебя. СЧАСТЬЕ- ЭТО ДЕТИ!!! Господи спасибо тебе за это СЧАСТЬЕ!!!!!
Вендетта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1*17, tyjupwyq


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек